Побеседуем вдвоем?

ШокоЛапка

Местный
"Бить человека по лицу я с детства не могу" (с) да?

чота мне подсказывает, что владелица хомячиной фермы землицы прикупила и желает увеличить поголовье.

так што не исключены интеллектуально-развлекательные бои ишшо, не исключены...

хомячки нынче в моде чтоли?))) Выражайся яснее, а то я не спамши долго, плохо тебя понимаю на счет хомячков)))
 

Дизель

Южный ветер
щаз хозяйка фермы придёт и всё-всё тебе объяснит


забавно грустно наблюдать, как вполне себе взрослые люди так по-детски ведутся на элементарную провокацию. так понятнее стало?

"мы это проходили в третьем классе" (с)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
я своих всегда подписываю, привычка. да и характер не скроешь, да.
дети по любому лучше иных взрослых,нечего на характер кивать, а с подПИСЯМИ на лбу в нашем садике я никого из детей не видела. во вском случае у себя.
аты, гляжу, и детей-то не шибко своих любишь, коли считаешь, что они должны на тебя походить
 

Царапка

покажите мне деньги
аты, гляжу, и детей-то не шибко своих любишь, коли считаешь, что они должны на тебя походить
все лучшее детям, все лучшее.
как пару раз муж не того ребенка приведет, так и станешь подписывать, что б уж не мучался, болезный.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
все лучшее детям, все лучшее.
как пару раз муж не того ребенка приведет, так и станешь подписывать, что б уж не мучался, болезный.
я такой фигнёй не страдаю...
тебе надо, ты и подписывай....
своих всех знаю, а чужих даром не нать, и с деньгами не нать...
 

ШокоЛапка

Местный
щаз хозяйка фермы придёт и всё-всё тебе объяснит


забавно грустно наблюдать, как вполне себе взрослые люди так по-детски ведутся на элементарную провокацию. так понятнее стало?

"мы это проходили в третьем классе" (с)

аааа пинятно) она что местный тролль?) тогда и правда позор мне позор! ))
 

comma

Новичок
Уберите плиз мой пост http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=2923&view=findpost&p=1641563, а то разговор убрали, а пост оставили. Как бы это вообще аморально без контекста. :huh:
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Ты ничего не вкуриваешь в йоге
ага

все твои посты мозгоклюйство.
а ни одного по теме йоги и не было, все про чужие клювы да про святош.

Расширяй анахата чакру на досуге, она у тебя съёженная очень.
:lol: :clapping: и вообще я ожидал другого собеседника. но он съежил чакру еще сильнее.
 

comma

Новичок
Чо орешь то, болезный? Заигнорил тебя Коля и правильно сделал. Потому что Коля хороший светлый человек, он излучает в этот мир любовь и радость, а ты видимо в очереди за волосами на жопе стоял, когда раздавали способность чувствовать сердцем гармонию универсального ритма.

ппц, гемороидальные кровотечения.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
он излучает в этот мир любовь и радость
особенно когда пропагандирует женщинам божественное начало в их мужьях :clapping: попутно предлагая вааще лишить женщин избирательных прав. хотя и начинается на букву "с", но не светлый а самец. одинокий похоже - не способен чувствовать сердцем гармонию женского ритма.

\оскорбление пользователя.
а кто как обзывается, тот так себя в глубине души и называет.(между прочим стрела из Колиного арсенала)
 

Touareg

to kalon epieikes
особенно когда пропагандирует женщинам божественное начало в их мужьях :clapping: попутно предлагая вааще лишить женщин избирательных прав. хотя и начинается на букву "с", но не светлый а самец. одинокий похоже - не способен чувствовать сердцем гармонию женского ритма.
Об отсутствующих как об умерших - либо хорошо либо никак.
\оскорбление пользователя\
 

Лапка

Пользователь
...Как скучно жить в мещанском обществе провинциальных дебилов.
а че живешь? никто не держит..скажу по секрету, (шепотом) никто даже не заметит

да знаю, знаю, чтоб почувствовать себя выше "провинциальных дибилов", уповая на собственную порядочность и логику мысли


 

Ookami

имеет
Заблокирован
а че живешь? никто не держит..скажу по секрету, (шепотом) никто даже не заметит

да знаю, знаю, чтоб почувствовать себя выше "провинциальных дибилов", уповая на собственную порядочность и логику мысли
сначала ржачно было лицезреть эти новоявленные "промах", "хомячок". с упоением уходило пара граммов попкорна, как на зрелище в цирке уродов на бородатую женщину. теперь этот унылый аттаракцион вызывает максимум легкую сонливость...
 
Сверху