Побеседуем вдвоем?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
409515 [ 6965 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2011-02-02 в 10:12
mutorga: у бабушки сломался телевизор и она считает, что я должна его наладить
mutorga: я же программист... (
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
409515 [ 6965 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2011-02-02 в 10:12
mutorga: у бабушки сломался телевизор и она считает, что я должна его наладить
mutorga: я же программист... (
450 рублей дама в центральном ряду!
кто больше?
 

Царапка

покажите мне деньги
Да, кстати, у меня в салате через раз лук дублируется, как мне сделать, чтобы лука не было вообще, а дублировались только яйца или морковь?
яйца - парный орган, они завсегда дублируются, а с морковкой сложнее. "одному не справится, тут помощник нужен - гомо сапиенс" - (с). ну или латексный ему заменитель.
а программисты да, они в счете обычно рекурсивную функцию "халява" ищут.

Я тебе в личку всё написал.
у ника "царапка" в личной почте сообщений от ника "sdd" на текущие дату и время нет. решение проблемы знаешь? пиши тут. а подробности твоей личной жизни и меня мало колышат.

я знаю пароль, я знаю ориентир, я верю только в ЭТО!
слово из трех букв?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
у ника "царапка" в личной почте сообщений от ника "sdd" на текущие дату и время нет. решение проблемы знаешь? пиши тут. а подробности твоей личной жизни и меня мало колышат.
Представь себе - знаю. А по делу.
Если тебя не интересуют подробности, как ты выразилась личной жизни, то не нужно, во-первых, спрашивать о них публично (http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=77936&view=findpost&p=1635410), а во-вторых, хамство явно не способствует росту имиджа.
 

Дизель

Южный ветер
ооо, я центровой B)

не-не, мне и даром не надо. мне хомячков ее кормить нечем.
 

Touareg

to kalon epieikes
напиши здесь решение.
Правой кнопкой мыши щелкни на панели задач, поставь галочку на "Закрепить панель задач". Если галочка уже взведена или не помогает - там же чуть выше "Панели инструментов" сними все галочки в том числе с языковой панели, перезагрузи компьютер, опять туда же и взведи нужные галочки обратно. Должно помочь.
 

Царапка

покажите мне деньги
"временное решение вечной проблемы". да и не решение вовсе. игра в орла-решку. промах.
 

Touareg

to kalon epieikes
600 рублей мужчина в левом ряду!
Ты покупаешь или продаешь?
"временное решение вечной проблемы". да и не решение вовсе. игра в орла-решку. промах.
Разве это проблема? Ты поди уж привыкла, наверно даже прикольно. С компьютерами любое решение будет временным, даже сакральное "переставь венду".

ps можно еще попробовать специально обученную утилиту для лечения панели задач Taskbar Repair Tool Plus. :)
Посмотреть вложение 141733
 
Сверху