Побеседуем вдвоем?

Дизель

Южный ветер
Не-не, настоящий программер мышкой не пользуется никада. Тока клавой, вы чо? Alt+F4 -> Enter
 

Kew*

Новичок
Заблокирован
попробуй это
будут вопросы по работе программы - пиши в личку
Самообман для нежелающих включать моск))
Тоже запускаете прогу, выбираете неисправность из списка и нажимаете "исправить" - жесть :rofl:
 

Дизель

Южный ветер
провокация рассчитана не на решение мелкой проблемки, а на пополнение личной коллекции хомячков, нет?;)
 

BASHKA

Пользователь
Уверен, что это писал программист, который отжигает на удафкоме и бобруйске. Вот что, хотите, то со мной и делайте!?
 

Царапка

покажите мне деньги
Как трудно с теми, кто все знает, ей Богу.
1)Открываете редактор реестра и ковыряете там!!!
2)А когда соответствующие параметры ключей исправите на какие следует,
скачиваете НОРМАЛЬНЫЙ антивирусник (не касперский,веб или нод - это отстой) и им лечите,
причем при загрузке.
Можно сначала выполнить п.2, а потом п.1. - дело вкуса
- мне, пожалуйста, салат без лука.
1) - берете салат и ковыряете там!!!
2) - а когда весь выковыряете, выпейте нормальный мотилиум (не ренни или соду - это отстой) и им лечите свой метеоризм, причем до еды.
"Можно сначала выполнить п.2, а потом п.1. - дело вкуса".
промах.
 

Kew*

Новичок
Заблокирован
Простите, Вы не спрашивали, КТО вам решит Вашу проблему.
Вы спрашивали, КАК её решать.
Тем более Вы не просили написать операционку с нуля (аналог салата)
Речь не о том, что надо выковыривать что-то из годной системы, и тем более не о лечении метеоризма.
Речь всего лишь о том, что операционная система имеет мало общего с кулинарным блюдом, если на то пошло это своего рода организм, а вот чтобы понять что он "накушался" и где лежат "непереваренные останки пищи" нужно основательно покопаться в его кишках и удалить из них эти "останки".
"кишки" у винды - это реестр, "хирургический инструмент" для этого - редакторы реестра... 8P
 

Царапка

покажите мне деньги
Ну да, зачем через Пуск. Шнур нна из розетки и псё
у меня котэ дрессированный, перекусывает шнур от ноута тонкий на раз, толстый на два.

провокация рассчитана не на решение мелкой проблемки, а на пополнение личной коллекции хомячков, нет?
авиценна считал, что лук вреден для рассудка. поэтому только смелые программисты едят лук. или глупые. или которые не знают такого языка программирования "авиценна".
 

Kew*

Новичок
Заблокирован
авиценна считал, что лук вреден для рассудка. поэтому только смелые программисты едят лук. или глупые. или которые не знают такого языка программирования "авиценна".
Да причем тут нафиг лук.
У Вас Царапка просто каша в голове.
Хотите я сделаю так, чтобы у Вас ваш комп завис намертво.
При этом авторитетно заявляю, что я не знаю как выглядит ваш комп, где он находится и даже Вашего айпишника!
А я.. тем не менее сделаю.
Вы меня хорошо разозлили.
Считайте, провокация удалась;)
 

Дизель

Южный ветер
котэ - программист? все, пойду верну диплом.

чорт, вот не знал, почему меня так тянет на лук. ибн Сина знал, что говорил, я ему верю. может эта, на чеснок перейти? что он там в своем классическом "Удаление вреда от разных манипуляций посредством исправлений и предупреждений ошибок" про чеснок писал? или чеснок супротив вампиров помогает? интересно, а против энергетических вампиров какой чеснок нужен? что по этому поводу говорит его "Канон"? одни вопросы... ну точно, лук виноват.

+ 2 хомячка

один из них умеет гуглить. так скоро он превратиться в котэ.
 

BASHKA

Пользователь
Не-не, настоящий программер мышкой не пользуется никада. Тока клавой, вы чо? Alt+F4 -> Enter
Подошёл к терминалу. Смотрю ошибка вылезла. Ищу Ctrl+Alt+Del по старинке O/
К любому клиенту можно найти подход, даже к хомячку. Что гугл. вики круче. Все довольны.
 

Царапка

покажите мне деньги
чорт, вот не знал, почему меня так тянет на лук. ибн Сина знал, что говорил, я ему верю. может эта, на чеснок перейти?
челябинские программисты "настолько суровы, что на хлеб намазывают нож" - (с)

У Вас Царапка просто каша в голове.
Kew* написал(а):
1)Открываете редактор реестра и ковыряете там!!!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Тут уже без меня насоветовали. Попробуй создать ещё одного пользователя и добиться в его сеансе подобного глюка. Если не получится, значит проблема в профиле учётке, под которой обычно работаешь.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Царапке просто программисты чаевых не оставляют. :pardon:
Ни один профессионал заочно такую проблему не решит. Как тут говорили "хирург по телефону не режет"
Да, кстати, у меня в салате через раз лук дублируется, как мне сделать, чтобы лука не было вообще, а дублировались только яйца или морковь? :drinks:
 
Сверху