Побеседуем вдвоем?

Царапка

покажите мне деньги
прям сериал "дикая собака динка", не иначе... а псарня, псарня в фантазиях ваших есть?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Как ты себе это представляешь?
"Мадам, не соблаговолите-ли проследовать на кол?" :pardon:
она не благородного происхождения

прям сериал "дикая собака динка", не иначе... а псарня, псарня в фантазиях ваших есть?
у нас всё есть :yahoo:
 

Астрозавр

Новичок
Заблокирован
я человек консервативный
предпочитаю розги, размоченные в соляном растворе.
я планирую наказание за непочтительное обращение.
А я уже реализую.
Правда не наказание, а энергоинформационный выплеск
И не за непочтительное обращение, а за полное игнорирование.
 
C

copycat

Guest
Эва, ктож тебя так?Знаешь, иной раз лучше игнор, чем срач.
 

Астрозавр

Новичок
Заблокирован
Эва, ктож тебя так?Знаешь, иной раз лучше игнор, чем срач.
Знаю.
Это золотые слова.
Сраться сам не люблю...
Может все так к лучшему и.
Причины возникновения срача здесь не понимаю, хоть бейся апстенку.
Предложение выпить с тобой - в силе)
 

Царапка

покажите мне деньги
ты меня знаешь - я храбрый щенок:
появится кошка - собью ее с ног.
я тявкать умею, умею рычать,
умею своих от чужих отличать.
котята боятся меня как огня.
скажи мне по совести: примут меня? - (с)
 

Царапка

покажите мне деньги
Чтобы установить windows xp/7 вообще не надо книг читать. А вот поднять на ОС сервис и заставить его работать, как задумано, для этого уже нужно включать мозг, а в данном направлении далеко не у всех он работает, чтобы ты не утверждала.
о! я давно искала гения! "включи мозг" и ответь мне на вопрос. у меня в панели задач где-то через раз дублируются свернутые кнопки панели задач. у меня xp. как это исправить?
 

Царапка

покажите мне деньги
ответ на мой простой вопрос, на самом деле, подразумевает глубинное познание предмета разговора. а иначе никаких чаевых.
представь, так поступит пилот, встретив турбулентность. "пора переуста поменять самолет. этот уроним - новый дадут". смешно.
для меня совет "переустановить виндоуз" означает реальную победу компании микрософт над "включающими мозг". "can't carry double" - (с)
 

Астрозавр

Новичок
Заблокирован
[quote name]
о! я давно искала гения! "включи мозг" и ответь мне на вопрос. у меня в панели задач где-то через раз дублируются свернутые кнопки панели задач. у меня xp. как это исправить?
[/quote]
Покопаться в конфигурации (вызвав специальные надстройки командой "выполнить")
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
о! я давно искала гения! "включи мозг" и ответь мне на вопрос. у меня в панели задач где-то через раз дублируются свернутые кнопки панели задач. у меня xp. как это исправить?
Вопрос некорректен.
1. Что такое дублируются? Не комбинируются кнопки на панели на панели задач, отображающие, к примеру, Internet Explorer.
2. Что значит "через раз"? После каждой перезагрузки, после каждого вызова программы?
Предоставь screen-shot или опиши подробнее на примере.
 

Астрозавр

Новичок
Заблокирован
Вопрос некорректен.
1. Что такое дублируются? Не комбинируются кнопки на панели на панели задач, отображающие, к примеру, Internet Explorer.
2. Что значит "через раз"? После каждой перезагрузки, после каждого вызова программы?
Предоставь screen-shot или опиши подробнее на примере.
Зачем Царапку умными словами пугаете?)
Она спросила не "что произошло с компом", а "КАК устранить неисправность интерфейса винды")
Однозначно копаться в конфигах))
 

Kew*

Новичок
Заблокирован
Тогда, как другими и ранее отмечено, PrintScreen. И выложить картинку. Может коллективно и поймем. Но лечить не видя больного...

Переустановка, это все таки включение мозга.
Да я не уловил, что Царапка вообще имела ввиду.
Дублирование кнопок и прочее - всё лечится конфигами.
Если она просила подсказку - то я уже третий раз её выложил.
Раз она считает, что компутер это просто,то этой подсказки ей с головой должно хватить,
чтобы решить эту несложную проблему ;)
 

Царапка

покажите мне деньги
дублируются - это дублируются. кнопка одной и той же программы отображается дважды, с двойником.
на пальцах. довольно часто, при включении компьютера и полной его загрузке получается следующая картина. открываю я ворд - оп, а внизу на панели задач два (!) прямоугольничка ворда. открываю ёксель - внизу два ёкселя. один слева возле "быстрого запуска", второй возле "ru". да и самих этих "ru" у меня порой бывает три штуки.
через раз, это значит, что один раз после загрузки все нормально, другой раз - вот такая свистопляска.
картинку? а представьте, шо туман, видимость ноль, идете по приборам.
 

Kew*

Новичок
Заблокирован
дублируются - это дублируются. кнопка одной и той же программы отображается дважды, с двойником.
на пальцах. довольно часто, при включении компьютера и полной его загрузке получается следующая картина. открываю я ворд - оп, а внизу на панели задач два (!) прямоугольничка ворда. открываю ёксель - внизу два ёкселя. один слева возле "быстрого запуска", второй возле "ru". да и самих этих "ru" у меня порой бывает три штуки.
через раз, это значит, что один раз после загрузки все нормально, другой раз - вот такая свистопляска.
картинку? а представьте, шо туман, видимость ноль, идете по приборам.
Как трудно с теми, кто все знает, ей Богу.
1)Открываете редактор реестра и ковыряете там!!!
2)А когда соответствующие параметры ключей исправите на какие следует,
скачиваете НОРМАЛЬНЫЙ антивирусник (не касперский,веб или нод - это отстой) и им лечите,
причем при загрузке.
Можно сначала выполнить п.2, а потом п.1. - дело вкуса))

Так понятнее????
 

IkarI

Активный пользователь
дублируются - это дублируются. кнопка одной и той же программы отображается дважды, с двойником.
на пальцах. довольно часто, при включении компьютера и полной его загрузке получается следующая картина. открываю я ворд - оп, а внизу на панели задач два (!) прямоугольничка ворда. открываю ёксель - внизу два ёкселя. один слева возле "быстрого запуска", второй возле "ru". да и самих этих "ru" у меня порой бывает три штуки.
через раз, это значит, что один раз после загрузки все нормально, другой раз - вот такая свистопляска.
картинку? а представьте, шо туман, видимость ноль, идете по приборам.
попробуй это
будут вопросы по работе программы - пиши в личку
 

BASHKA

Пользователь
В панели задач около «пуска» удаляешь не нужные ярлыки. Пуск-Панель управления-Панель задач и меню «Пуск». Пользуешься вордом для набивания постов на форуме!? :good:
Почему завершение работы на ПК компьютере начинается через меню «Пуск»!? Тут теряю логику :lol:
 
Сверху