Побеседуем вдвоем?

Царапка

покажите мне деньги
давайте, вцепитесь друг другу в чупа-чупсы и повыдергивайте все рерайты к чертовой бабушке. два негра спорят о том, что солнце еще высоко.

а пост смытый был невинный вполне. и пророческий.
 

Царапка

покажите мне деньги
вампир: девушка, что ж вы так орете, мне только таблетку запить.
запил? иди дальше, лошадку совращай.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Если троеточие набивать как три точки а не как оди знак - текст будет дороже.
Я не использую троеточия в деловых текстах. Это дурной тон. Особенно в отношении того проекта, над которым я сейчас работаю.
 

Touareg

to kalon epieikes
Я не использую троеточия в деловых текстах. Это дурной тон. Особенно в отношении того проекта, над которым я сейчас работаю.
Неудивительно что в рунете столько говносайтов, если "деловые тексты" пишут подростки за 50 рублей килознак. Ничего личного...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
А вот теперь я забываю твои извинения в личке и обижаюсь. Игнор.
 

Salo

Статист I степени
так просто...
а не фиг тут, то есть там , флудить... :lol:
 

Salo

Статист I степени
между гениальностью и безумием... вряд ли.
гениальность давно сдохла и смердит мёртвыми знаниями. и выбитыми кластерами. щёлк-щёлк, цитата... древо познания приносит бесполезный орех и сочится параноидальным гноем.
безумие не менее вонюче, моча и кал... и электрошок для отрыжки. сублимация и сублимация, не приведи господь к выздоровлению а остальное приму как дар.

ах да, демократизм ...
Если твоя любезность вменяется в дальнейшем тебе в обязанность, это еще не худший вариант.
 

Dantes

Активный пользователь
У мня вопрос, можно да? Это тема создана вообще для чего? Штобы форумчане друг друга опускали или что? Или это типо для выхода эн7ергии? :D :D
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
У мня вопрос, можно да? Это тема создана вообще для чего? Штобы форумчане друг друга опускали или что? Или это типо для выхода эн7ергии? :D :D
чтобы некто себя ощущал единицей среди огромного числа нулей... :) :D
 
Сверху