Побеседуем вдвоем?

Дизель

Южный ветер
Ви, кагда захватывать Вегу буите, мне по телефончику-то звякните, шоб ми с семейством во Францию тиканули :lol: Я вам брюликов пришлю, чесна-чесна :lol:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Ви, кагда захватывать Вегу буите, мне по телефончику-то звякните, шоб ми с семейством во Францию тиканули :lol: Я вам брюликов пришлю, чесна-чесна :lol:
а мы брюлики у тя сами заберём
"грабь награбленное!"
 

Salo

Статист I степени
хорошо,тогда такое:
"Коммунизм это Советская власть плюс электгификация всей стганы!"
и мы уже там? :lol: электрики только почему то не спешат туда... :D

всё в голове вертелось, почему Raiffeisen bank (Раффайзен банк) я обозвал Райфлом? :lol: и допетрил... наконец то. Найфл у меня ассоциируется с Наф-Нафом, свинюшка то есть. а Raiffeisen bank в переводе:
“райффайзен-банк” (касса) (нем.): небольшой кредитный кооператив в немецкоязычных странах (в основном в сельской местности), кредитующий на льготных условиях своих членов; принцип таких институтов был разработан в XIX в. мэром одного небольшого немецкого города Ф. Райффайзеном (1818-1888).
а сельскохозяйственное производство связано с выращиванием свиней, плюс "русише швайн"!
вот тебе и Райфл... :D


Ви, кагда захватывать Вегу буите, мне по телефончику-то звякните, шоб ми с семейством во Францию тиканули :D Я вам брюликов пришлю, чесна-чесна :D
та ни вопрос, по личному номеру сообщим... :) тока границы на замок сначала. :)
чтоб на деревню к дедушке тикал. :D
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
и мы уже там? :lol: электрики только почему то не спешат туда... :D

всё в голове вертелось, почему Raiffeisen bank (Раффайзен банк) я обозвал Райфлом? :lol: и допетрил... наконец то. Найфл у меня ассоциируется с Наф-Нафом, свинюшка то есть. а Raiffeisen bank в переводе:

а сельскохозяйственное производство связано с выращиванием свиней, плюс "русише швайн"!
вот тебе и Райфл... :D



та ни вопрос, по личному номеру сообщим... :D тока границы на замок сначала. :D
чтоб на деревню к дедушке тикал. :D
а свиньи, между прочим, единственные животные, которые могут смотреть людям прямо в глаза.
 
Сверху