Побеседуем вдвоем?

Salo

Статист I степени
и порезала птичка всё, как бог черепаху... :lol:
мания величия и правом непогрешимости власти. да не тянешь ты на умную со своими комплексами. имхо. :)
пошёл ка я баиньки. завтра день не в пример будет хуже, чем сегодняшний. :)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
и порезала птичка всё, как бог черепаху... :D
мания величия и правом непогрешимости власти. да не тянешь ты на умную со своими комплексами. имхо. :lol:
пошёл ка я баиньки. завтра день не в пример будет хуже, чем сегодняшний. :)
это чевой-то так? :lol:

птичка феникс... :)
а как же игнор?
Сало, мы её задавили интеллектом... :lol:
 

Salo

Статист I степени
это чевой-то так? :)

Сало, мы её задавили интеллектом... :lol:
да так, дорога, то-сё, погода. всё акей. :lol:
хы... логарифмическую линейку то...? :)
сперва хомячки боялись пылесоса, а потом втянулись...

в сале умерла женщина. болтливая жуть. ну может и не умерла,

но подтухла основательно...
жаль пылесоса, явно заглох заранее от боязни несварения ...

спасибки за комплимент, жаль что не успел почуйствовать хоть что то, прежде, чем умерла... мир праху. :lol: увы, вернуть такой же комплимент не могу.

большой нос при средних способностях? :D фу, как основательно обнюхала. хорошо, хоть не обос*****.

про флуд и болтливость: только после вас. такую тарабарщину даже я не могу нести. хотя..., если бы была туалетная бумага для подтирки постов, тады ... фиг его знает, а вдруг приблизился бы на пару кабельтовых в прямпротивоположную сторону..
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
да так, дорога, то-сё, погода. всё акей. :p
хы... логарифмическую линейку то...? ;)

жаль пылесоса, явно заглох заранее от боязни несварения ...

спасибки за комплимент, жаль что не успел почуйствовать хоть что то, прежде, чем умерла... мир праху. :) увы, вернуть такой же комплимент не могу.

большой нос при средних способностях? :) фу, как основательно обнюхала. хорошо, хоть не обос*****.

про флуд и болтливость: только после вас. такую тарабарщину даже я не могу нести. хотя..., если бы была туалетная бумага для подтирки постов, тады ... фиг его знает, а вдруг приблизился бы на пару кабельтовых в прямпротивоположную сторону..
как многа букаф :D
 
Сверху