пленка для тонировки

MegaВольт

переменный
подскажите пажалста,где у нас можно купить нормальную пленку(не китай за 80 р),что б не слишком дорого и в то же время нормального качества...
 

алект

Пользователь
подскажите пажалста,где у нас можно купить нормальную пленку(не китай за 80 р),что б не слишком дорого и в то же время нормального качества...

Заедь на шиномонтаж в поселке вроде продовали погонными метрами фирмы Lumminar.
 

PuMA

Чиним все
стоит она не так дорого как ты за нее спросиш,это факт!!!

а вообще у нас в городе есть кроме LIUMAR какая нить пленка еще?

ну найди дешевле, чем 500 за погонный метр. :lol: Особенно в Снежинске :) :) :)
Только учти, что пленка металлизированная. Самая передовая в линейке фирмы. Модель ATR 05 CH SR HPR.
 

djx

Пользователь
А где можно купить китай за 80 руб? Хочу дома балкон затонировать.
 
B

BASH

Guest
Возможно, что в киоске «автоприн.» около «Экипажа». Не уверен.
К стати не плохая идея, балкон затонировать )))
 

PuMA

Чиним все
А где можно купить китай за 80 руб? Хочу дома балкон затонировать.


в спорттоварах видел. Но не по 80, а по 100 :(

А по проще у тебя ни чего нет?

только если спецом покупать. есть и дешевле. но они царапаются.
 

bot_1983

Пользователь
А где можно купить китай за 80 руб? Хочу дома балкон затонировать.
вроди китай везде продавался, я брал в магазине перед переездом(если в сторону 9-ой ехать) как раз-таки за 80 р, но было это год назад, клеил балкон, отлично получилось :( только сейчас этот магазин куда-то переехал, но думаю не проблема купить за 100, там в рулоне довольно много плёнки,мне хватило 2-х коробок на шоху и балкон)))
 

heksplex

Пользователь
ну найди дешевле, чем 500 за погонный метр. ;) Особенно в Снежинске :) :) ;)
Только учти, что пленка металлизированная. Самая передовая в линейке фирмы. Модель ATR 05 CH SR HPR.
Продам Llumar (США)
HPS-05 - 350 руб кв.м
HPS-15 - 350 руб кв.м
SRF-35 - 300 руб кв.м
 

Montaghnik

Новичок
я летом брал в каслях не американка и не китай что то среднее за 400р 75х300 хватит на любой зад
 

Katena*

Пользователь
Продам Llumar (США)
HPS-05 - 350 руб кв.м
HPS-15 - 350 руб кв.м
SRF-35 - 300 руб кв.м

Если не секрет, то поясните плиз, что за пленка. Смотрю в прайс дистрибьютора пленок Llumar и ничего подобного не вижу.
Это раритет какой-нить, который уже не выпускается или что?
 

heksplex

Пользователь
Если не секрет, то поясните плиз, что за пленка. Смотрю в прайс дистрибьютора пленок Llumar и ничего подобного не вижу.
Это раритет какой-нить, который уже не выпускается или что?
Вы смотрите в прайс, а я еду и покупаю..... и тонирую. Есть расходные документы.
 

PuMA

Чиним все
Вы смотрите в прайс, а я еду и покупаю..... и тонирую. Есть расходные документы.

Ну это не ответ.
Мне тож интересно, чего это за пленка. Или это вообще не люмар?

Слухай, а твой люмар царапается?

конечно. Даже стекло царапается. а тут пленка :)

Смотря с чем сравнивать. От протирания тряпкой и от уплотнителей стекла царапин не будет.
 

Katena*

Пользователь
Вы смотрите в прайс, а я еду и покупаю..... и тонирую. Есть расходные документы.

Ну молодец, чего сказать. То есть вы сами не знаете, чем тонируете что ли? Купить то не трудно. Надо только знать, чего именно купить.
Просто пленки бывают ОЧЕНЬ разные. Что с китайской бывает через год я видела уже:), что с металлизированной люмар ничего не случается- тоже. Но она дорогая.

Хотя, видимо, цена то та же, что у вас... Ведь цена то у вас за кв.метр, а не за погонный. а ширина металлизированной 1,5 метра. Получается кв.метр известной хорошей пленки (ATR) те же 300-350 рублей:)
 

MegaВольт

переменный
Вчера купил пленку mtf film(корея),написано что пленка содержит анти царапинное напыление..стоит эта пленка у нас 400 р(10%)просвет..залез на сайты разных фирм,посмарел тесты,эта пленка выигрывает у американки Llumar в свойстах анти царапинных в 2-3 раза..и вобщем на пленку дают гарантию 3 года,гарантию того что она не выцветет и не поцарапается при откр.окна..
 

PuMA

Чиним все
Вчера купил пленку mtf film(корея),написано что пленка содержит анти царапинное напыление..стоит эта пленка у нас 400 р(10%)просвет..залез на сайты разных фирм,посмарел тесты,эта пленка выигрывает у американки Llumar в свойстах анти царапинных в 2-3 раза..и вобщем на пленку дают гарантию 3 года,гарантию того что она не выцветет и не поцарапается при откр.окна..

ну как наклеиш - расскажи как она тянется, как клеится. Интересно же.
А вот тестам я не верю. Потому как фирма люмар дает ПОЖИЗНЕННУЮ грантию на свою пленку. Так то...
 
Сверху