пленка для тонировки

MegaВольт

переменный
что за матричная пленка??

Пленка легла ровно и без косячков,заднее стекло выглядет супер(просвет 10%)...нареканий к пленке пока нет,смотрел на машину затонированую тайваньской пленкой вчера(теже проценты)разница большая в качестве...
MTF пленка гораздо симпатичнее и эластичнее и прочнее..Она кстати метализирована..
 

Павлин

Пользователь
что за матричная пленка??

Пленка легла ровно и без косячков,заднее стекло выглядет супер(просвет 10%)...нареканий к пленке пока нет,смотрел на машину затонированую тайваньской пленкой вчера(теже проценты)разница большая в качестве...
MTF пленка гораздо симпатичнее и эластичнее и прочнее..Она кстати метализирована..

матричная пленка...в общем у неё есть регулировка прозрачности и цвета...типо чтобы от ДПСов и на техосмотре отмазаться...я гдето читал и зад только закатать такой пленкой от 7 до 15-ти тысяч в зависимости от размеров там каждый миллиметр ценится
 

MegaВольт

переменный
матричная пленка...в общем у неё есть регулировка прозрачности и цвета...типо чтобы от ДПСов и на техосмотре отмазаться...я гдето читал и зад только закатать такой пленкой от 7 до 15-ти тысяч в зависимости от размеров там каждый миллиметр ценится
Есть такая пленка"хамалеон "назыв.,ее три вида вроде ,она меняет тональность взависимости от светового потока и т.д.
на рынках она есть..
 

PuMA

Чиним все
Кстати, а как на счет заднего стекла то? складки есть? или из нескольких кусков? Или пленка таки усаживается - тянется от нагрева?

миша,а ты сейчас про заднее стекло какого автомобиля спрашиваеш?марка...

Тык все про ту же. Ты тонировал заднюю полусферу? Да.
Вот и спрашиваю. Как получилось заднее стекло. Мне интересно, тянется пленка или нет.
 
З

ЗВеЗДа

Guest

Миха по чем тонируешь с пленкой. наверно по кругу :lol: :D думаю... а то палят постоянно
 

MegaВольт

переменный
Миха по чем тонируешь с пленкой. наверно по кругу :lol: :D думаю... а то палят постоянно
[/quote]
полин,нада?затонируют красиво и не дорого....
 

PuMA

Чиним все
блин,про какую машину???

Блин, про ТВОЮ машину. Про 9ку, которую ты тонировать отдавал. екрный бабай.

Миха по чем тонируешь с пленкой. наверно по кругу :lol: :D думаю... а то палят постоянно


Отписал в личку. Чтоб тут не флудить
 

Павлин

Пользователь
Есть такая пленка"хамалеон "назыв.,ее три вида вроде ,она меняет тональность взависимости от светового потока и т.д.
на рынках она есть..
у неё пульт ставится в котором ты регулируешь цвет и насыщенность. стоит безумных денег
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Вольт, во скольте те обошлась тонировка:?! с пленкой
 

PuMA

Чиним все
Вольт, во скольте те обошлась тонировка:?! с пленкой

Полин, перечитай сначала :rolleyes: там все чел указал.
работа - 1000р за зад.
300р за перед (но еще не делал)
рулон пленки 400р. А купил он два рулона. итого 800

ВСЕГО 1000 + 800 + (300) = 1800 (2100- в круг)
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Полин, перечитай сначала :rolleyes: там все чел указал.
работа - 1000р за зад.
300р за перед (но еще не делал)
рулон пленки 400р. А купил он два рулона. итого 800

ВСЕГО 1000 + 800 + (300) = 1800 (2100- в круг)

да у него тонировка ... вообще ни чего не видно с наружи, я такую не хочу
 

ХВОСТ

Новичок
Народ,подскажите,плиззз,где у нас в городе продают хорошую тонировочную штатовскую пленку и делают качественную тонировку?Если можно,еще и с ценами...
 
S

shumaxer

Guest
Кто техосмотр нынче хочет пройти с пленками поаккуратнее. Светопропускание стекол четко регламентировано.
 
Сверху