Playstation 3

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Принял решение отказаться от JB так как направление фактически умерло. Да и инет теперь позволяет без всякой фигни играть в PSN.

Интересует меня очень симуляторы смешанных боев (UFC и EA Sports MMA). Собственно есть ли конкретные различия и какая игра лучше на ваш взгляд? Ну и почему, конечно)
 

Cartman

Активный пользователь
а JB-2 не хочется достать? почти все на нем работает - вон финалку 13-2 запускал и silent hill новый.
правда из последнего только fifa street зацепила. жутко крутая вещь
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
fifa street что какая-то новая вышла? А то мы играли только в версию очень старую. Фана много, но кривовато как-то)

JB2 не дает выхода в PSN к тому же она не работает на 4.11 (последняя версия прошивки)
 

Cartman

Активный пользователь
Да новая. Я на ютюбе посмотрел глянул предыдущую - даже не поверил в такие кардинальные изменения.
Не знаю, если уж шаманить с jb, то шаманить до конца. Главное, что почти все современные игры работают, а мультиплеер лучше уж через стим. А на плойке зато можно с другом зарубится - явно больше эмоций. Только сначала научить его в шутеры с дуалшока играть. Смешное зрелище, на самом деле.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну на купленной игре можно тоже с другом рубаться. Позволить себе один-два диска в месяц совсем несложно, а больше и не надо. Зато играть с реальным человеком ты сможешь в любой момент, когда захочешь. Игры из PSN (маленькие, забавные) вообще копейки стоят. Пойду демку fifa поищу.
На счет jb я писал - сделать даунгрейд с 4.11 невозможно. Я отказался от пираток, разумно предположив, что имея кучу непройденных игр для плойки играю в одних Worms при этом теряя мультиплеер в множестве интереснейших игр. Worms и купить можно
 

Futurolog

Пользователь
Братцы, где приставку могут починить?
В городе есть такое место?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Поиграл в демку в FIFA Street... хм и ничего я такого в ней не увидел нового. Кроме конечно же графики. Геймплей такой же абсолютно. Только зачем-то частично поменяли управление. Как набирать супер силу непонятно м следовательно нафига нужны Style Point непонятно )
 

Cartman

Активный пользователь
какую нафиг супер силу? style point - это перса качать. опыт.

ради такого можно сыграть
http://i31.fastpic.ru/big/2012/0215/b4/4388a303ee0c461fb1c16ff5117ae4b4.jpg
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Тогда выходит, что в прошлой части лучше геймплей. Там за финты набирался комбобрейкер. Его врубаешь и у тебя крутые точные удары пока полоска не кончится (и в это время его еще дополнительно набирать можно). А толку качать перса этими скил-поинтами скажем в одиночном сетевом матче?
 

Cartman

Активный пользователь
в 2012 версии, как с бэтмэном от Нолана - уход в реализм. почти
там режим - мировое турне - начинаешь во дворе, потом по всем странам в каких либо культовых точках.
в зависимости от того, какие трюки ты вытворяешь с мячом, дают больше очков. так качается перс. Лвл ап - раскидывай очки, или учи новые трюки. Можно и то, и другое, если очков хватит.
качается вся команда, которую сам создаешь. т.е. можно сделать голкипера, защитника, пару снайперов и ребят для "танцев" с мячом.
Режимы прикольные - игра на выбивание, например. Нет вратаря, малюсенькие ворота. Когда забиваешь - уходит тот кто забил. И так, пока у тебя никого не останется. Тот и выиграл.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Вот. Получается, что делать трюки в игре с другом тебч никто не стимулирует (ты же не качаешь команду на пару матчей). Или можно в сетевой игре играть за свою команду? комбобрейкер был интересной игровой фишкой, дающей некий "стратегический" элемент (когда именно его лучше врубить, использовать или оставить, чтобы потом помешать противнику забить). А новые режимы - ну это прикольно. В старой версии кроме "разницы в счете" не было ничего особо интересного
 

Cartman

Активный пользователь
в сетевой за свою команду можно, но нет смысла - по psn наверняка уже бегают убер задроты, с 50-лвл игроками и общей оценкой 99. Даже у Барсы - 86, если я не ошибаюсь.
а трюки как раз есть смысл делать. помимо кача, каждый трюк имеет кучу анимаций, даже простой переброс мяча над противником. Вообще анимация шикарна, особенно при столкновении врагов. Бывает настолько смешная куча-мала, что ставишь в ручную на повтор, и еще минут 5-10 ржешь.
От себя добавлю еще, что при игре вдвоем, режим на выбивание доставляет не по-детски. Так же очень нравится простая игра (или кто первый 5 голов забьет), если помимо вратаря в поле двое, и эти двое управляются 2мя игроками.
в общем и целом - пока это лучшая игра на моей плюхе.
за кого лучше в dark souls проходить?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Где можно прошить трисоню?
Если прошивка меньше или равна 3.55 - обращайся в личку. Это и правда очень просто. Вам понадобится только иметь флешку и внимательно читать.
Если прошивка выше - необходим даунгрейд. Это связано с множеством нюансов и этим по-моему никто "массово" не занимается

Продолжаем добавляться в друзья!мой ник Dimanka.
Дима-Юг, добавлю как включу соньку. Только у меня нет ничего. Вот хочу себе в ближайшее время UFC последний взять (undestupid 3). Если у тебя есть - можем сразиться.
Кстати что интересного посоветуешь из PSN, чтоб в онлайне гамать? Worms не предлагать ))
 

Alik_1000kg

Пользователь
В можно узнать что дают версия 3.55 и выше? Просто я в этом совсем совсем новичок
 
Сверху