Playstation 3

Slavik

Dexter's Mod -_-
Вопрос конечно интересный =) Но это дело каждого. Пиратки бесплатны плюс некоторые из них имеют достойные фан-локализации (Uncharted, Enslaved). Главный минус: приставка "шьется не до конца" новые игры не идут пока. В этом есть напряг - я не смог поиграть в NFS The Run. Впрочем, я бы все равно никогда бы не стал покупать этот диск за 2000р.
Вопрос приоритетов. Для меня покупать диски дорого, а пошпилить хочется.
Нет, я совсем не сторонник пиратства, но такие цены проблема не моя, а издателей и локализаторов. Стоили бы они рублей по 600-800 как на ПК - я бы покупал.
Ну а в итоге: прошивка сама по себе не имеет минусов, т.к. обновится до 3.60+ вы всегда можете через инет. В любой момент.
Только сейчас сложно найти приставку с 3.55, а шьется ли 3.56 я не помню

сейчас новая консоль в продаже с 4.00; либо придется искать старую ревизию.)
 

maniac

Новичок
Являюсь счастливым обладателем PS3 уже 3 недели. Брал с расчетом на прошивку, но версия 3.56 не ломалась (DownGrade 4.0=>3.55 теперь возможен). Вопрос: Куда мне обратиться у нас в городе, для решения моей проблемы? Подскажите, кто в курсе.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
пришло на почту, думаю по таким мелочам Sony могли бы и не писать целое письмо.))

Уважаемый пользователь DeXtM0d!

8 февраля 2012 года «учетные записи PlayStation®Network» будут переименованы в «учетные записи Sony Entertainment Network» или «учетные записи SEN». Переименование произойдет при обновлении системного ПО PlayStation®3 и PlayStation®Vita*. После обновления ПО системы PS3™ или PS Vita вы увидите, что «учетные записи PlayStation®Network» переименованы в «учетные записи Sony Entertainment Network». На системе a PSP® (PlayStation®Portable) будет по-прежнему использоваться название «учетные записи PlayStation®Network». *Система PlayStation®Vita появится в продаже 22 февраля 2012 года.
Изменяется только название учетной записи. Имя пользователя и пароль остаются прежними, и вам ничего не придется менять.
Это изменение осуществляется в рамках программы Sony по улучшению качества цифровых услуг. Программа, начатая Sony в сентябре прошлого года, предусматривает превращение PlayStation®Network в Sony Entertainment Network. Наша цель – создать глобальную развлекательную сеть, с помощью которой пользователи смогут наслаждаться играми, фильмами, музыкой и другими материалами, используя одну учетную запись.
Благодарим вас за терпение и поддержку!
Список вопросов и ответов и другую полезную информацию можно найти на странице http://ru.playstation.com/support
С уважением,
команда Sony Entertainment Network
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Поиграл в демку Твистер Метала - довольно таки прикольно, там куча всяких нюансов типа стрельбы назад, несколькими режимами спешала и т.д. все больше напоминает не изи мод аркаду, а какой-то симулятор, но разнести все к чертям и кинуть бензопилу во вражескую машину все еще можно и это хорошо). Кстати, оно еще и на русском было).

ps мультиплеер в демке тоже есть, живые игроки по сравнению с ботами изи мод)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Играюсь в Valciria Chronicles. Никогда не любил игры в аниме стиле, но эта игра нарисована великолепно. Очень атмосферно сделано. Радует необычный геймплей: смесь экшена от третьего лица и тактического режима без ущерба для этих сторон. А еще игра русифицирована фанатами)
 

Effect

SamuelColt74
Хочу купить на свою PS3 что нить новенькое. Разрываюсь между выбором Mass Effect 3, Little Big Planet 2 и Killzone 3.
Что вы скажете на счёт этих игр?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Скажу, что лбп2 и кз3 не "новое", масс эффект выйдет на компе, ЗАЧЕМ, брать за 2к то, что стоит 400р?
Килзон рассчитан на мультиплеер, НЕ НА СИНГЛ. Уверен, что с вегой будешь нагибать игроков в онлайне и готов это делать, бери.
Лбп2 это платформер, очень качественный, но строго для любителей платформеров (можно играть в двоем с девушкой или с двумя или с тремя, если у тебя их три, в этом его основной плюс). Могу продать за 1к, сам все равно в лигу легенд играюсь).

Советую брать то, чего нет на компе, а игр таких немало. открываем список http://www.gamespot....sc&official=all
и ищем крутые эксклюзивы, смотрим ревью, читаем отзывы.
я бы посоветовал катарину (могу продать, прошел с удовольствием) http://www.gamespot....e/platform/ps3/
и твистед метал, который скоро выйдет, кар комбат очень подходит для игры на джойстике в отличии от шутеров и вега отлично тянет сетку)

ессно я думаю, что анчартеды, металгиры, хевирейны, годофвары все давно прошли
 

Dark_angel

Пользователь
Discane +1,я покупал плюху только для эксклюзивов и того чего на компе нет,хотя иногда на плюшке некоторые игры удобнее играть.Недавно подключил джойстики от пс3 к писи и разницы уже нет в управлении))
 

Effect

SamuelColt74
Discane +1,я покупал плюху только для эксклюзивов и того чего на компе нет,хотя иногда на плюшке некоторые игры удобнее играть.Недавно подключил джойстики от пс3 к писи и разницы уже нет в управлении))
А разве можно это сделать?
 

Effect

SamuelColt74
Технологический гений студии Epic Games в очередной раз «наехал» на производителей домашних приставок. К счастью, обошлось без обвинений в адрес Microsoft, Sony и Nintendo. Но четкие требования ко всем трем компаниям все же были выдвинуты. Если коротко, Epic Games открыто заявила, что следующему поколению консолей придется сильно постараться, чтобы игры для них разрабатывались на движке Unreal Engine.

В ходе своего выступления в рамках DICE Summit 2012 глава Epic Games Тим Суини признался, что для запуска наделавшей много шуму демо-версии «Самаритянина», продемонстрированной широкой публике на выставке Game Developers Conference 2011, необходима система с производительностью 2.5 терафлопс. Для сравнения, пиковая производительность компьютера на базе четырехъядерного процессора Intel Core i5-2500K равна 105.6 гигафлопс, что примерно в двадцать три раза меньше требуемой «Самаритянином».

Как утверждают специалисты сайта Develop, чтобы следующая консоль в линейке XBOX смогла выжать из Unreal Engine 3 все соки, ей нужно быть как минимум в десять раз мощнее своей предшественницы в лице Xbox 360. Отметим, что речь идет именно об UE3. Для четвертого поколения движка Epic Games, коммерческий запуск которого запланирован на 2014-й год, приставка должна быть чуть ли не суперкомпьютером. Благо, у Microsoft и Sony еще есть время, чтобы привести свои разработки в порядок. У Nintendo с ее «межпоколенной» Wii U, к сожалению, его нет.

К слову, персональным компьютерам тоже придется несладко. Поэтому, многоуважаемые PC-геймеры, не стоит надеяться на то, что именно вам достанется все самое вкусное. Скорее всего, игры как выходили, так и будут выходить на Unreal Engine 3 года, эдак, до 2015-го. Ну а там видно будет.

Вы представляете какое качество графического движка будет? Что будет выдавать PS4!
 

Cartman

Активный пользователь
обладатели TB, не подскажите кто откуда забирает волшебняшки? а то патчи то есть где достать, а вот сами с трудом находится. free-torrents тормозит последнее время что-то.
 

ЮгСочи

Пользователь
Видели ролик Assasins creed 3?В псн.Я не фанат серии,но вот ролики мне очень нравятся,круто поставлены,не исключение и третья часть,Ассасин с индейским томагавком и луком,прыгающий в лесу с ветки на ветку,это интересно)Качать всем!
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Давно так я не заходил в тему)
Зацените прикол.Играю сейчас в MGS2HD,и вот,что я вижу в речи одного из злодеевПосмотреть вложение 166806Посмотреть вложение 166807 приятно даже)
so sloooow
а теперь поищи в телефонном справочнике этого Шалашаску, как я сделал лет 5 назад).
он там говорит, что метал гир был создан в этом городе, ну да, в общем-то, мои будни, можно сказать, но как они узнали?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
вчера замочил этого парня, как минимум, оригинальный дизайн босса)

вот еще один красивый босс, которого удалось пройти, правда, не совсем с 1го раза)
кстати, игра продается в молнии за привычные 2600)
 
Сверху