Playstation 3

roBopyH

Активный пользователь
 
 
Live -300 руб. в месяц ,что меня сильно напрягает. Это цена для того чтобы поиграть по сети ,или скачать демо. Т.к для студента эти 2.5к(год) хоть и немного , но всё же ...Там всё платно и достаточно дорого :кепки аватара (150руб.)
Если брать Голд на год, то получится по 100р. в месяц. Сильно затратно? И это плата за огромное количество сервисов.  Согласен, что большинство из них рассчитанно на западных игроков, но по сути Голд-подписка стоит своих денег.
Лично я покупаю ее достаточно редко, обычно на месяц.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
вот когда интернет будет на соньке у тебя,вот тогда и пригодятся твои гигабайты!Я уже задумываюсь взять приставку с 250 гб,тк у меня уже место свободное поджимает,игры покупаю в ПСН.А кепки и костюиы стоят до 70р.Я когда интернет подключил,у меня приставка прям второй жизнью зажила!)

игры через visa можно купить? аватары в playstation на подобие что и в LIVE? я вот лично про них первый раз слышу)
возникли еще след. вопросы: сколько с инета игру качать по времени? и какой примерно пинг идет в играх? кроме halo3 на боксе у друга по сетке не во что и не играл, как с этим дела на сони?
 

ЮгСочи

Пользователь
Даи и есть такие игры, которые гигов 15-20 весят
"Ах сколько я повидовал,объездил все края но чтоб...." Самая большая игра которая кидает файлы в консоль это GT5-8Гб(и то по желанию,можно и не кидать),а самые маленькие типа Анчартед 2 и Год оф вор 3-килобайты!(имею в виду именно данные игры,а не сейвы-которые кстати как верно замечено весят копейки)в среднем игры до 4Гб,но сейчас от этого уходят разработчики.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Раскрою секрет - без особых проблем HDD от ноутбуков подключаются к приставке. Если не ошибаюсь - до 1 тера)
 

ЮгСочи

Пользователь
игры через visa можно купить? аватары в playstation на подобие что и в LIVE? я вот лично про них первый раз слышу)
возникли еще след. вопросы: сколько с инета игру качать по времени? и какой примерно пинг идет в играх? кроме halo3 на боксе у друга по сетке не во что и не играл, как с этим дела на сони?
Я покупаю через карты PSN\PSS,номинал 1000 и 2500руб.Посети играю только в АНЧАРТЕД 2 и GT5,на другое времени не хватает,почти везде есть мультиплеер(киллзон,мотошторм-мечтаю добраться)
Время закачки зависит от размера,2,5 гига может почти сутки качать,а может за ночь.много зависит от времени суток,ну и от качества услуг провайдера,в праздники просто было великолепно!на игре не почти не сказывается,ощущается во время подбора игроков,самое долгое ждал почти 5 минут.самое маленькое 15 секунд гле-то


Аватар-человечек на БОКСЕ,на сони аватарка просто иконка.Есть темы для крос медиа бар,как статические,так и динамические.Есть даже прога,записывающая видео,фотки с PS-камеры. и все обычные DLC.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Тогда я тоже открою секрет!)Если цепляются,то не все,например HDD AGESTAR,200% не цепляется)
А еще они как правило не вмещаются в корпус самой приставки и лежат рядом) Просто это всяко круче вариант для тебя чем брать новую консоль)
Кстати, а я так думаю у тебя ведь в ней даже wi-fi наверное отсутствует? Ее только проводом можно к инету подцепить, да?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Geohot b еще несколько команд выпустили свои версии прошивок консоли.
jb-флешка более не нужна
На данный момент по заявлению некоторых знатаков технической части - если Sony до конца месяца не предпримет экстренного и полного обновления официальных прошивок - PS3 будет взломана окончательно и далее обновление прошивок от Sony будет для варез-команд не большей проблемой чем для создателей QIP'a обновление протокола ICQ.

На данный момент прошивка доступна дажеоверх последней официальной - 3.55
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Sony в панике наверное. Оказалось, что на данный момент у них нет возможности отследить наличие диска в приводе приставки. Пираты спокойно играют в PSN. Ни одного бана предпринято не было.
Не знаю как вы, а я жутко люблю такие темы! Кучка программистов нагнула цифрового гиганта! Красавцы)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Потратил уйму времени на чтение мануалов, но таки запустил little big planet: goty на 3.55geohot
 

Феникс

Anti-Spoiler
Честно друзья, мне влом прочесывать весь топик.
Сколько нынче стоит PS3? А то меня жесть как интересуют Алан Вейк и Хэви Рейн, а они заразы только на консолях =\
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Более того Alan Wake - только на Xbox360
Посмотрите всего 1-2 страницы назад. Отвечали вот недавно.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Играю в RDR - довольно интересно (я так же год оф вар3 и хеви рейн оценивал)). Вообще, не фанат гта, ни одну не прошел хотя пытался пройти все части начиная с 3й. РДР же во всем пока интереснее - лучше графика, физика, больше интересных событий (не дадут из одного городка в другой проскакать без приключений), отличная пальба (можно даже сбить шляпу или выбить пистолет из руки). Огромный детализированный мир, интересная история, куча запоминающихся персонажей и т.д и т.п.

ЗЫ хваленое дополнение про зомбей можно скачать всего за 350 р).
Посмотреть вложение 140613Посмотреть вложение 140612Посмотреть вложение 140614
 

ЮгСочи

Пользователь
Играю в RDR - довольно интересно (я так же год оф вар3 и хеви рейн оценивал)). Вообще, не фанат гта, ни одну не прошел хотя пытался пройти все части начиная с 3й. РДР же во всем пока интереснее - лучше графика, физика, больше интересных событий (не дадут из одного городка в другой проскакать без приключений), отличная пальба (можно даже сбить шляпу или выбить пистолет из руки). Огромный детализированный мир, интересная история, куча запоминающихся персонажей и т.д и т.п.
как там дела с багами в игре,писали что их море,ты видел?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
решил все таки приобрести сей чудный агрегат, узнал что можно заказать в техно стайле, вопрос след. можно ли взять там кридит буквально на 2 месяца!
 

Барабос

Пользователь
как там дела с багами в игре,писали что их море,ты видел?
Я прошёл большую часть игры (полностью обновлял в Live) Багов там достаточно , но знаешь ето такие мелочи на которые не нужно обращать внимания .Это набор стандартных зависаний , а в сюжетных или в подсюжетных миссиях их нет )
Мне больше всего понравились ролики , это ж фильм какой-то..
Их море - наверное да , они серьёзные -нет
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Видел 1 баг - чел провалился в текстуру и оттуда стрелял, но это фигня). В фоле нью вегасе их было гораздо больше за то же время). Баги везде есть).
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
решил все таки приобрести сей чудный агрегат, узнал что можно заказать в техно стайле, вопрос след. можно ли взять там кридит буквально на 2 месяца!

видимо ответа не последует. ну да ладно. еще один вопрос - какое отличие ps3 от ps3 Slim ну кроме размеров соответственно.
 

John_Smith

Атомск
видимо ответа не последует. ну да ладно. еще один вопрос - какое отличие ps3 от ps3 Slim ну кроме размеров соответственно.

У вас интернет не работает наверно? :)
В интернете есть вся информация в огромном объеме. Не ленитесь, поищите.
 
Сверху