Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
Посмотреть вложение 111524Сегодня, двадцать четвертого августа Хидео Кодзиме исполняецо 46 лет! Он подарил нам такие шедевры, как полиценафт, снатчер, зое, и конечно же уникальную, непревзойденную серию Metal Gear Solid... Безусловно Кодзима оставил огромный след в истории видеоигр

Последним проектом мастера был - MGS4, сейчас он работает над MGS: Peace Walker, и является продюссером MGS: Rising. Хидео-сан никогда не разменивался на мелочи, потому можно с увереностью рассчитывать на то, что его новые проекты будут также феноменальны! Пожелаем ему крепкого здоровья и добра-добра-добра.))))))
 

PS4

Пользователь
Посмотреть вложение 111524Сегодня, двадцать четвертого августа Хидео Кодзиме исполняецо 46 лет! Он подарил нам такие шедевры, как полиценафт, снатчер, зое, и конечно же уникальную, непревзойденную серию Metal Gear Solid... Безусловно Кодзима оставил огромный след в истории видеоигр

Последним проектом мастера был - MGS4, сейчас он работает над MGS: Peace Walker, и является продюссером MGS: Rising. Хидео-сан никогда не разменивался на мелочи, потому можно с увереностью рассчитывать на то, что его новые проекты будут также феноменальны! Пожелаем ему крепкого здоровья и добра-добра-добра.))))))
А ещё он разрабатывал музыку для Silent Hill.... Вобще просто молодец!!!
 

ЮгСочи

Пользователь
Парни из qj.net сообщают:

"Вчера из интервью с продюсером Final Fantasy XIII Ёшинори Китасе (Yoshinori Kitase) мы узнали, что тот факт, что игра будет мультиплатформенной, никак не отразится на её дизайне.

"We didn't have to compromise anything".

Сегодня же, в разговоре с GameTrailers, Китасе признал, что для того, чтобы обе версии (Xbox 360 и PS3) были идентичны, PS3 версия будет урезана".

- PS3 версия не будет иметь японскую озвучку с анлийскими субтитрами (на DVD Xbox 360 не хватает места).
- Некоторые локации, а также второстепенные квесты перестанут быть доступными в любое время игры (видимо, для Xbox 360 это решение связано с тем, чтобы избавить игроков от утомляющей смены DVD-дисков).
 

PLANBIr

Новичок
Возьму если будет возможность.Главное чтоб сюжет был не таких муторным как тогда)
 

PLANBIr

Новичок
Сам ты муторный. Даже на мнение не похоже.
Да просто меня бесило (это конечно не совсем сюжет).но когда ты просыпаешься на столе и те говорят вспомни своего предка это тупо маленьк.ПРо саму игру вообще вопросов нет.
 

IronMan

Ultimate
Да просто меня бесило (это конечно не совсем сюжет).но когда ты просыпаешься на столе и те говорят вспомни своего предка это тупо маленьк.ПРо саму игру вообще вопросов нет.
Вообщето в игре упоминается и про прошлую жизнь Дезмонда. Или ты хотел увидеть эволюцию маленького ассасина с пеленок?
 

ЮгСочи

Пользователь
По сообщению официального playstation блога, одна из самых ожидаемых игр для PS3 - Uncharted 2: Among Thieves отправилась в печать и скоро появится на складах. релиз игры состоится 13 октября этого года в Америке, релиз в Европе запланирован на 16 октября. В России, игра будет полностью переведена на Русский язык.
Посмотреть вложение 112673-у сони теперь новый бокс арт
 

PLANBIr

Новичок
По сообщению официального playstation блога, одна из самых ожидаемых игр для PS3 - Uncharted 2: Among Thieves отправилась в печать и скоро появится на складах. релиз игры состоится 13 октября этого года в Америке, релиз в Европе запланирован на 16 октября. В России, игра будет полностью переведена на Русский язык.
Посмотреть вложение 112673-у сони теперь новый бокс арт
да это прикольный бокс)
правдо большенство сайтов и инет магазов,не переделали ещё(кста новость была известна при анонсирование Слимки)
ЮгСочи как думаешь появиться ли Слимка +Uncharted 2 в Sony -центре до 20 числа?
Да и ещё ты не стал ставить себе PSN (просто щас уже 300 килобит).
А кто в Батл 1943 гамал из вас?
 

ЮгСочи

Пользователь
да это прикольный бокс)
правдо большенство сайтов и инет магазов,не переделали ещё(кста новость была известна при анонсирование Слимки)
ЮгСочи как думаешь появиться ли Слимка +Uncharted 2 в Sony -центре до 20 числа?
Да и ещё ты не стал ставить себе PSN (просто щас уже 300 килобит).
А кто в Батл 1943 гамал из вас?
По поводу даты-я думаю нет.
в Батл 1943-не играл.(в бэдкомпани только-понравилась игра)
По поводу PSN-мысли созревают))
 

PLANBIr

Новичок
По поводу даты-я думаю нет.
в Батл 1943-не играл.(в бэдкомпани только-понравилась игра)
По поводу PSN-мысли созревают))
Да тыПлатиновым королём будешь если ПСН поставешь))(правдо это очень муторно и долго это делать.
Пока на gotPs3 максиммум 16 платин.Я думую с появлением ПСН появиться возможность выполнить некоторые инет трофеи.
Я сегодня посмотрел один трейлер(прикол) про Батл ,так я по полу катался)там человек двадцать такое мутят))
 

ViT

Пользователь
А у нас в городе продают диски для ПС3? (догадываюсь что нет, но все же)
 

PLANBIr

Новичок
А у нас в городе продают диски для ПС3? (догадываюсь что нет, но все же)
Можешь заказать у кого нить (там в кристале или в Спорттоварах).
А вообще посоветую завести карту Visa Classic или (Gold,Virtual) И заказывать чере инет магазы.
Цена почти в 2 раза дешевле, доставка 100-200 руб.В среднем игра дешевле на 1000 руб.(я про бриатнские сайты)
Посмотри shopto.net
 
Сверху