Playstation 3

S.S.G

Пользователь
Интересно чё за книжечка=)
Пошёл по ступеням Димы, приобрёл Дурную Репу=)
Знаете прототайп и рядом не вылялся.
 

ЮгСочи

Пользователь

ЮгСочи

Пользователь
В одном из последних интервью Казунори Ямаучи (Kazunouri Yamauchi) заверил нас, что "невозможно просто взять и в паре слов описать Gran Turismo 5".

Глава Polyphony Digital также подтвердил, что автомобили, открытые в Gran Turismo (PSP), будут также вам доступны в "старшей" версии игры, а значит, в GT 5 скорее всего будет как минимум 800 машин.

Тогда же он вновь обратился к тому факту, что Polyphony Digital могут выпустить GT 5 когда захотят, в том числе и в этом году:

"О дате выхода Gran Turismo 5 трудно сказать точно, но игра может выйти в совершенно любое время, однако мы хотим обладать достаточным временем, дабы "отполировать" игру. Такова ситуация на данный момент. Мы выпустим игру тогда, когда будем полностью довольны результатом нашей работы. И в GT 5 есть ещё так много вещей, которые просто невозможно объяснить в общих рамках."

Учитывая, что приближается выставка GamesCom, можно предположить, что Sony ещё расскажет нам о GT 5 в ближайщее время. Будем ждать!

Жду с нетерпением "ПРОЛОГ" изъездил уже вдоль и поперёк)))
 

ЮгСочи

Пользователь
"ПОЮЗАЛ" я свой x-box360......Берите PS3)))это конечно дело лично каждого.
После приставки с блу-рей плеером,я купил приставку с двд,которая не читает двд(фильмы) без пульта)))))
Сони ГОРАЗДО тише работает.У коробки выносной блок питания(кстати их два вида в продаже-старый на 203 и новый на 175 W-обязательно смотрите,если кто-то будет покупать).Мультимедийная часть у сони ГОРАЗДО лучше(один просмоторщик фотографий чего стоит),боксовские закладки вроде тоже ни чего,но "Кросс медиа бар" от сони лучше(он сейчас во всей их продукции-телевизоры,все приставки,плеера).Очень порадовал джойстик у бокса(курки),в руке здорово сидит(лучше чем сонин),поверхность стиков вогнутая(у сони выпуклая)-пальцы не соскальзывают,а вот вибрация слабовата,после того как пройдёшь на сони MGS4 с дуалшоком(у него столько разных режимов работы,от еле-еле,до ого-го)))),то боксовсовская "вибрация " покажется такой не серьёзной.
Я слежу за играми на обеих консолях и вот когда встал перед стилажом с играми для бокса,начал в голове перебирать в голове что у них такогото клёвого,эксклюзивного есть,то в голову пришли только "Гиря2" и "Фэйбл2" вот их и взял.А у сони из эксклюзивов сразу лезут-MGS4,LBP,мотоштормы,анчартед,ГРАНТУРИЗМО.КИЛЗОН2.
А "Гиря2"-действительно ОФИГЕННАЯ игра(прошел 2,5главы).
Теперь только эксклюзивы дожидаться на обе консоли и ИГРАТЬ(а в перспективе Алан Вейк и Сплинтер селл на коробочке и Анчартед2,Хеви рейн,третий Год оф Вор,и Ласт гардиан на PS3))))))))
 

ЮгСочи

Пользователь
С 14 августа по 14 сентября ты можешь купить две игры Electronic Arts по цене одной!

В акции участвуют игры на следующих платфомах: PC, PS3, Xbox 360, Nintendo Wii
Магазины, в которых проходит акция: ГеймПарк, 1С Интерес, ХитЗона, Союз, Мвидео, МедиаМаркт

Обрати внимание, в магазинах сети Союз акция стартует с 24 августа.



Список игр, которые участвуют в акции.
Nintendo Wii

- BOOGIE

- BOOM BLOX

- EA PLAYGROUND

- FACEBREAKER K.O. PARTY

- FIFA 08

- FIFA 09

- HARRY POTTER AND THE ORDER OF THE PHOENIX

- HASBRO FAMILY GAME NIGHT

- LITTLEST PET SHOP

- MADDEN NFL 08

- MADDEN NFL 09

- MEDAL OF HONOR HEROES 2

- MEDAL OF HONOR: VANGUARD

- MONOPOLY

- MY SIMS

- MYSIMS KINGDOM

- NBA LIVE 08

- NBA LIVE 09

- NEED FOR SPEED CARBON

- NEED FOR SPEED PROSTREET

- NEED FOR SPEED UNDERCOVER

- NINJA REFLEX

- SIMCITY CREATOR

- SKATE IT

- SMARTYPANTS

- SSX BLUR

- THE GODFATHER BLACKHAND EDITION

- THE SIMPSONS

- THE SIMS 2 CASTAWAY

- THE SIMS 2 PETS

- TIGER WOODS PGA TOUR 07

- TIGER WOODS PGA TOUR 08

- TIGER WOODS PGA TOUR 09
PC

- BATTLEFIELD 2 DELUXE

- BATTLEFIELD 2142

- BURNOUT PARADISE Полное издание

- COMMAND & CONQUER 3: Ярость Кейна

- COMMAND & CONQUER 3: TIBERIUM WARS

- COMMAND & CONQUER: RED ALERT 3

- CRYSIS

- CRYSIS WARHEAD

- DEAD SPACE

- FIFA 07

- FIFA 08

- FIFA 09

- FIFA MANAGER 07

- FIFA MANAGER 08

- FIFA MANAGER 09

- Гарри Поттер и Орден Феникса

- MADDEN NFL 08

- MEDAL OF HONOR AIRBORNE

- MERCENARIES 2: WORLD IN FLAMES

- MIRROR'S EDGE

- NBA LIVE 07

- NBA LIVE 08

- NEED FOR SPEED CARBON

- NEED FOR SPEED PROSTREET

- NEED FOR SPEED UNDERCOVER

- NHL 07

- NHL 08

- NHL 09

- SIMCITY SOCIETIES

- TIGER WOODS PGA TOUR 07

- TIGER WOODS PGA TOUR 08

- UEFA EURO 2008
PLAYSTATION 3

- ARMY OF TWO

- BATTLEFIELD BAD COMPANY

- BURNOUT PARADISE

- BURNOUT PARADISE Полное Издание

- COMMAND & CONQUER: RED ALERT 3

- DEAD SPACE

- DEF JAM ICON

- FACEBREAKER

- FIFA 08

- FIFA 09

- FIFA STREET 3

- FIGHT NIGHT ROUND 3

- HALF-LIFE 2: THE ORANGE BOX

- Гарри Поттер и Орден Феникса

- MADDEN NFL 08

- MADDEN NFL 09

- MEDAL OF HONOR AIRBORNE

- MERCENARIES 2: WORLD IN FLAMES

- MIRROR'S EDGE

- MONOPOLY

- NASCAR 09

- NBA LIVE 08

- NBA LIVE 09

- NBA STREET HOMECOURT

- NEED FOR SPEED CARBON

- NEED FOR SPEED PROSTREET

- NEED FOR SPEED UNDERCOVER

- NHL 08

- NHL 09

- SKATE

- THE GODFATHER THE DON'S EDITION

- THE SIMPSONS

- TIGER WOODS PGA TOUR 08

- TIGER WOODS PGA TOUR 09

- UEFA EURO 2008

- UNTOLD LEGENDS DARK KINGDOM
XBOX 360

- ARMY OF TWO Classic

- BATTLEFIELD 2 MODERN COMBAT

- BATTLEFIELD BAD COMPANY

- BURNOUT PARADISE

- BURNOUT PARADISE Полное Издание

- BURNOUT REVENGE

- COMMAND & CONQUER 3: Ярость Кейна

- COMMAND & CONQUER 3: TIBERIUM WARS

- COMMAND & CONQUER: RED ALERT 3

- DEAD SPACE

- DEF JAM ICON

- FACEBREAKER

- FIFA 07

- FIFA 08

- FIFA 09

- FIFA STREET 3

- FIGHT NIGHT ROUND 3 Classic

- HALF-LIFE 2: THE ORANGE BOX

- Гарри Поттер и Орден Феникса

- LEFT 4 DEAD

- LORD OF THE RINGS: BATTLE FOR MIDDLE EARTH 2

- MADDEN NFL 08

- MADDEN NFL 09

- MEDAL OF HONOR AIRBORNE

- MERCENARIES 2: WORLD IN FLAMES

- MIRROR'S EDGE

- MONOPOLY

- NASCAR 09

- NBA LIVE 07

- NBA LIVE 08

- NBA LIVE 09

- NBA STREET HOMECOURT

- NEED FOR SPEED CARBON

- NEED FOR SPEED MOST WANTED

- NEED FOR SPEED PROSTREET

- NEED FOR SPEED UNDERCOVER

- NHL 07

- NHL 08

- NHL 09

- RIDGE RACER 6

- SKATE

- THE GODFATHER THE GAME

- THE SIMPSONS

- THE SIMPSONS Classic

- TIGER WOODS PGA TOUR 08

- TIGER WOODS PGA TOUR 09

- UEFA EURO 2008
 

ЮгСочи

Пользователь
Появились первые оценки нового проекта Square-Enix/Eidos - Batman: Arkham Asylum (Xbox360/PS3/PC).



[English]

GamesMaster: 96%

Game Informer: 9.5 (Second Opinion: 9.5)

Xbox World 360: 95%

PlayStation Beyond: 9.0

The Official Playstation Magazine (UK): 9/10

Playstation: The Official Magazine (US): 9/10

Official Xbox Magazine (Australia): 9/10

Total Film: 5/5

Focus: 5/5



[German]

ConsolPLUS/Consol.AT: 91%

M! Games: 90%

360 Live: 90% (Reader Review: 88%)

Play³: 90%

GamesTM: 9/10

PS3M: 9/10



[French]

Jeux Vidéo Magazine: 19/20

PSM3: 19/20



[Scandinavian]

Pelaaja: 10/10

Gamereactor: 9/10



[Россия]

Страна игр: 9/10



Ну похоже,что хитовая игра получилась.
 

ЮгСочи

Пользователь
Прошел я и ГИРЮ и КИЛЛЗОН-совершенно офигительные игрушки.Их почему-то пытались сравнивать в прессе)Абсолютно разные игры,Киллзона в которой не дают дух перевести ни на минуту и размеренная Гиря(Мне даже в паре мест она напомнила RE5) у которых из обшего только ЭКШН-совершенно чумовой,мозг выносящий))))Маркус в Гире и Сев в Киллзоне-очень крутые дядьки.Команды у них крутые))Абсолютно разные стили и дизайны в играх.Гиря,где все с перенакачанные мышцами чуваки,а в Киллзоне наоборот-обычные люди.Глаз радуют своей графикой(Игры работают на разных движках).100% ХИТЫ.МАСТ ХЕВ всем у кого есть Коробка или Сони.Посмотреть вложение 110745
 

PS4

Пользователь
Прошел я и ГИРЮ и КИЛЛЗОН-совершенно офигительные игрушки.Их почему-то пытались сравнивать в прессе)Абсолютно разные игры,Киллзона в которой не дают дух перевести ни на минуту и размеренная Гиря(Мне даже в паре мест она напомнила RE5) у которых из обшего только ЭКШН-совершенно чумовой,мозг выносящий))))Маркус в Гире и Сев в Киллзоне-очень крутые дядьки.Команды у них крутые))Абсолютно разные стили и дизайны в играх.Гиря,где все с перенакачанные мышцами чуваки,а в Киллзоне наоборот-обычные люди.Глаз радуют своей графикой(Игры работают на разных движках).100% ХИТЫ.МАСТ ХЕВ всем у кого есть Коробка или Сони.Посмотреть вложение 110745
Куплю себе коробку 360 обязательно пройду Gears Of War 2, ну а пока медленно прохожу Kill Zone 2...
 

ЮгСочи

Пользователь
На выставке GamesCom, SCEE наконец объявила долгожданный прайс-кат до 299$ и новую модель PS3 slim. Эта новость несомненно обрадовала разработчиков как сторонних компаний так и внутренних. Вот, что они пишут на своих Twitter странице



Media Molecule: "PS3 Slim релиз 1го сентября, цена $299/?299 О ДА! =)"



Президент компании LightBox Interactive, Dylan Jobe: "Я очень радa видеть снижение цены на PS3 и анонс PS3 slim. Но я была удивлена, когда узнала что в slim версии будет 120Гб HDD на борту. Я думала будет только 80 Гб"




Insomniac games: "Очень рад видеть прайс-кат и PS3 Slim которая будет доступна 1го сентября. Надеюсь вы тоже!"



Дэвид Джаффе основатель Eat Sleep Play: "Приятно видеть такие анонсы от Sony. Очень понравилась PS3 Slim, жду не дождусь когда она появится у меня. Так же очень понравилась программа Minis для PSP!"



Sucker Punch Productions: "Вот это новости сегодня, Sony официально снизила цену на PS3 до 299$ и анонсировала Slim версию. Отличный повод посоветовать своим друзьям купить PS3 и игру inFAMOUS, на этом ещё и сэкономить 50$ =)))"




Dylan Cuthbert, президент и управляющий директор компании Q-Games: "PS3 Slim ИДЁТ! 299$, 30% меньше и легче! ! 120 Гб жесткий диск! ОТЛИЧНО! В сентябре! У меня нет слов!
 

PLANBIr

Новичок
Боюсь что в РОссии цена будет не 300 евро а чуть побольше,около 14 т.р.
И не первого сентября а чуть позже.
 

S.S.G

Пользователь
Прошёл Дурную репутацию за Героя. Блин ппц сюжет просто суперский, гипер суперский!
Концовка застваила задуматься о многом=) ОЧень сильное впечатление...
Ещё одно игра которая МАСТ ХЭВ!!!!!!! 10 баллов. Прототайпу до Фэймоса ещё ой как далеко.
Я бы даже сказал(уж простите) Прототайп гавнище полное посравнению с INFAMOUS!
ОЧень очень очень очень крутая концовка.....
 

ЮгСочи

Пользователь
Прочтите историю о том как я покупал "ЯЩИК" и может вы сделаете для себя какой либо вывод.
Итак.Приехал в ЕКБ,нашел стартер пак с Гирей2(60Гб),вскрыли его в магазине,стал проверять приставку,оказалась версия "КСЕНОН",выпуска 2006г,без HDMI выхода,такая понятное дело мне не нужна,вскрыли другой стартер пак,там все нормально,её и взял.Приехал домой все подсоединил,вскрыл Гирю....и ужаснулся-диск не читался(даже не запускался)для меня это было таким разочарованием в приставке,купил себе кусок....На следующий день поехал менять,оказалось,что ни один диск ни из одного стартерпака не запускался(это Гиря2).Пришлось сдать им обратно,но в Гирю-то охото поиграть,тогда я покупаю у них КОРОБКУ АРКАДУ,покупаю Гирю2,и еду домой,все подсоединяю,играю и вдруг БАЦ!Надпись типа " Диск не читаем протрите диск перезапустите систему"перезапускаешь и играешь дальше(((( и так каждый день,по нескольку раз и в самых разных местах,так игру и прошел))))).Но ведь это ненормально,покупать за такие деньги вешь которая борохлит.Вчера поехал менять ОПЯТЬ,заменили мне приставку,приехал домой БАЦ! тоже самое-Что я должен после этого думать о МИКРОСОФТ и Их САМОЙ КРУТОЙ ПРИСТАВКЕ?(ведь есть же у меня PS3 уже 2,5 года-никаких проблем,работает беззвучно+блу рей+джойстики без батареек с БлюТус(никаких инфракрасников).Я собственно по этому и искал ребят у которых есть Гиря2,помощь просить хотел,обменяться Гирями,чтобы узнать в чем дело-в диске или в присиавке.Но никто не захотел помочь))))откликнулся один человек и то с советом бесполезным.За что вам ИКСБОКСЕРАМ отдельная благодарность.Но мир не без добрых людей.Достал я другой диск с Гирей.....и она тоже вылетает,вывод-дело в приставке.Я поехал со своим диском к мужикам и у них он не вылетал.Сегодня ОПЯТЬ поехал в ЕКБ "меняться"взял два диска с игрой "ГИря2"Меня как увидали в на пороге магазина,за головы взялись.Все объяснил,показал.Поменял приставку на PRO(немного доплатил),там же включил и играл почти час в Гирю(дабы убедиться,что консоль нормальная)Теперь у меня ЧЕТВЕРТЫЙ по счету бокс(нормально,да?)Вот так вот.Держите ухо в остро.

так как имею обе консоли,вы знаете какие у меня игры на сони,на коробке у меня Гиря2,Фейбл2,Лост планет(какой-то там эдишн), и из комплекта-кунгфу панда и лего-индиана джонс.Могу сказать одназначно-сони лучше.(сужу по эксклюзивам,сравниваю сами приставки)А блурэй плеер это офигенно!)
Гиря игра офигенная.
 

roBopyH

Активный пользователь
Прочтите историю о том как я покупал "ЯЩИК" и может вы сделаете для себя какой либо вывод.
Итак.Приехал в ЕКБ,нашел стартер пак с Гирей2(60Гб),вскрыли его в магазине,стал проверять приставку,оказалась версия "КСЕНОН",выпуска 2006г,без HDMI выхода,такая понятное дело мне не нужна...
Быть такого не может... мб 20гб?

В каком магизине покупал?

откликнулся один человек и то с советом бесполезным.За что вам ИКСБОКСЕРАМ отдельная благодарность.
А чего ты хотел? Я, например, уезжал. Не все же в выходные дома сидят... Был бы я дома, был бы у меня дома диск, обязательно дал бы на проверку.
 

ЮгСочи

Пользователь
Быть такого не может... мб 20гб?

В каком магизине покупал?


А чего ты хотел? Я, например, уезжал. Не все же в выходные дома сидят... Был бы я дома, был бы у меня дома диск, обязательно дал бы на проверку.
!!!!!!!!!!!Не хочется верить?А придется!4 бокса за 10 дней-очень круто!Корефаны мои чуть со смеху не обделались...А мне вот не до смеха было(я теперь "собаку съел" на покупке боксов)
Магазин-М-видео.

"Если бы я был дома-дал бы диск.."-вот за это спасибо.

Кстати в союзе игры продают по 990р(акция)-кому надо спешите.
 

roBopyH

Активный пользователь
!!!!!!!!!!!Не хочется верить?А придется!4 бокса за 10 дней-очень круто!Корефаны мои чуть со смеху не обделались...А мне вот не до смеха было(я теперь "собаку съел" на покупке боксов)
Магазин-М-видео.

"Если бы я был дома-дал бы диск.."-вот за это спасибо.

Кстати в союзе игры продают по 990р(акция)-кому надо спешите.
Я покупал бокс год назад тоже в М-Видео("Карнавал") и никаких проблем не было.

Не за что.
 
Сверху