Пластиковые окна

Наятена

Уже освоился
привлекательная цена - это работает для покупателей булки хлеба, а в подобных случаях действительно надо бы сперва оценить объем работы)
очень понравилось как устанавливают (офис в Универмаге) - очень быстро, качественно и недорого...
 

виталий

Местный
Если оф. 15 в Универмаге- согласен, молодцы! По цене не знаю, но делают оперативно и качественно.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Тепловин (Ленина 30) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Конторка та еще, устанавливают ужасно, окна промерзают, все время тянут со сроками, 3 окна нам устанавливали, переустаналивали, регулировали... 4 месяца! Это что-то..:Timebomb:
Ставили балкон. Вроде ничего. Регулировать так и не пришли, звонила четыре раза. Заказывала москитную сетку два раза, так и не сделали. Все время вспоминали и не могли меня вспомнить, что я от них хочу. День сурка какой-то. Не советую!
P. S. Коллективу Тепловин! Если возникнет желание исправить свои недочеты, велкам в личку! Я обязательно потом напишу о вас здесь.
 

evl

Пользователь
заказывал в 15.
А качество будет понятно зимой!

Справедливости ради скажу - моим родителям ставили они же. Там нареканий не было. Потому и пошел к ним ...
 

oleg074

Активный пользователь
сегодня ходили в универмаг в 15 офис, оказывается выходной у них, типа день строителя. эскалатор как на зло не работал, с ребенком на руках на 4 этаж подниматься и еще обходить тренажерный зал и все ради записки на дверях- выходной.. Плюнули, заказали в другом месте
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Хельга

Уже освоился
в газете печатают объявление-окна для пенсионеров,т.2-69-28,не знаете,что это за фирма,и какие отзывы
и офис 19 на 4 этаже универмага,кто-нибудь заказывал там окна?
 

(&defender&)

Новичок
в газете печатают объявление-окна для пенсионеров,т.2-69-28,не знаете,что это за фирма,и какие отзывы
и офис 19 на 4 этаже универмага,кто-нибудь заказывал там окна?
Когда я им звонила, спросила будет ли повышение цен на сентябрь в ответ услышала нет денег нечего и звонить. В сфере обслуживания хамство первый признак недобросовестности.
 

(&defender&)

Новичок
Про универмаг, позвали замерщика в панельный дом в зал трехстворчатое окно стоит 16 000, а на кухню двухстворчатое где то 13 000, но у них качество. И скорее всего окна буду заказывать там - не пожалею денег
 

Aleksia

Пользователь
Кто стеклил балкон, чтобы были не раздвижные окна, а открывались как обычные...сложно объяснить..какие лучше? Или без разницы?
П.с. Окна думаем в проф-окне заказать, делали нам балконное окно с дверью, зиму пережили нормально, все вовремя, мусор убрал сразу мастер. Делал один зимой за 8 часов.
 

mary_mouse

Уже освоился
Кто стеклил балкон, чтобы были не раздвижные окна, а открывались как обычные...сложно объяснить..какие лучше? Или без разницы?
П.с. Окна думаем в проф-окне заказать, делали нам балконное окно с дверью, зиму пережили нормально, все вовремя, мусор убрал сразу мастер. Делал один зимой за 8 часов.
Если у вас балкон, а не лоджия (то есть со всех сторон металлический парапет и нет ни одной боковой стенки), то обычные окна туда ставить нет смысла. Без возведения парапета из пеноблока пластиковые окна тепла хранить не будут. А если возводить этот парапет, нужно укреплять по балкона. Короче дорого и бессмысленно
 

КатЭ

Активный пользователь
В Проф-Окно заказывали окна и балкон. Сделали все быстро, аккуратно, мусор за собой убрали. Но вот девушка, которая работает в офисе не понравилась, грубая, постоянно уткнувшись в сотовый телефон, в своей работе не компетентна. На вопросы ответить на может, постоянно говорит звонить директору или мастерам. (А ты для чего в офисе работаешь?) После общения с ней, больше заказывать что-либо у них не хочется.
 

cholera

Местный
Кто стеклил балкон, чтобы были не раздвижные окна, а открывались как обычные...сложно объяснить..какие лучше? Или без разницы?
П.с. Окна думаем в проф-окне заказать, делали нам балконное окно с дверью, зиму пережили нормально, все вовремя, мусор убрал сразу мастер. Делал один зимой за 8 часов.
вам лучше это в конторе спросить :)
стеклопакеты по идее теплее должны быть, на то они и "пакеты"))
 

Aleksia

Пользователь
Спросили у мастера, действительно нет смысла пакеты ставить, т.к. балкон узкий и его утепление половину места займёт, так что невозможно будет выйти на него..будем раздвижными стеклить.
А про девушку из проф-окон, тоже хочу написать..не понравилось общение по телефону, очень грубо. Сам мастер нормальный, сделал замеры, подтянул дверь балконную
 

Egoist

Уже освоился
Спросили у мастера, действительно нет смысла пакеты ставить, т.к. балкон узкий и его утепление половину места займёт, так что невозможно будет выйти на него..будем раздвижными стеклить.
А про девушку из проф-окон, тоже хочу написать..не понравилось общение по телефону, очень грубо. Сам мастер нормальный, сделал замеры, подтянул дверь балконную
Я тоже в процессе переостекленения балкона. Выбрал раздвижные, т.к. они дешевле в 1.5 - 2 раза чем стеклопакеты, да и как правило, стеклопакеты имеют смысл, если утеплять балкон. Советую москитку сразу еще заказать, т.к. по словам стекольщиков заказать ее потом проблематично (возни много, а доходу с этого мало).
 

mary_mouse

Уже освоился
Спросили у мастера, действительно нет смысла пакеты ставить, т.к. балкон узкий и его утепление половину места займёт, так что невозможно будет выйти на него..будем раздвижными стеклить.
А про девушку из проф-окон, тоже хочу написать..не понравилось общение по телефону, очень грубо. Сам мастер нормальный, сделал замеры, подтянул дверь балконную
Действительно хоть одну москитку, но закажите. Потом доукомплектовать будет сложнее, там принцип не как в пластиковых окнах
 
Сверху