Пластиковые окна

volkodav

Пользователь
в СТИВ-С - ни ногой!! та еще контора. качества - ноль, обязанности не исполняют, хозяину не дозвонишься. скоро на форуме выложу доказательства "работы", все руки не доходят дописать. Заказывал у них сразу все - дверь входную, межкомнатные, все окна и балкон. Пожалел 1000 раз.
 

$erg

Уже освоился
в СТИВ-С - ни ногой!! та еще контора. качества - ноль, обязанности не исполняют, хозяину не дозвонишься. скоро на форуме выложу доказательства "работы", все руки не доходят дописать. Заказывал у них сразу все - дверь входную, межкомнатные, все окна и балкон. Пожалел 1000 раз.
Если реальный брак, пишите претензию и идете в суд. Мы так сделали. Не дожидаясь суда нам заменили все окна и переделали качественно.
 

Врединa

Настоящая
Куда обратиться чтобы отрегулировали балконные двери? Сквозит и наледь со стороны квартиры((((
 

Врединa

Настоящая
та же фигня!((( если узнаешь- кинь плз мне телефончик! у нас с балкона вообще ДУЕТ!!
Я Стив-С вызвала(3-40-05). Каждый год регулируем, а летом все-равно коробит двери:( 2 балкона, сквозняк гуляет(((
 

термос

Пользователь
я в стиве делала. динамили со сроком. оплата как только сделают. 50% оплачено, остальные 50 после работы!!! и всем выгодно и им не выгодно тянуть и у нас окна
 

СКАТ

Новичок
Всем привет!!! Делюсь своим опытом:Нам всю квартиру Стекландия делала.Окна,лоджию,балконные двери..Заказывали из профиля Трокаль.Остались очень довольны.Парни -монтажники каслинские очень грамотные,давно работают.На 7 рабочий день окна и балконные двери уже стояли,лоджию (железную)на 9 раб.день установили.Мусор вывезли через день.Девушка в офисе довольно дружелюбная,все расскажет -покажет...Вместе с договором выдают паспорт на изделия...(единственный минус не штукатурят,у нас надо было бы немножко подмазать,ну да ладно сами справились,купили за копейки эту шпаклевку-а так наверно содрали бы еще тыщи 4-5 еще и за это,поэтому в целях экономии можно и самим поштукатурить)))))))
 

oleg074

Активный пользователь
О! Еще москитная сетка в подарок вам будет.
вы менеджер этой фирмы? москитку нам посчитали за отдельную плату, окна нам обещали привезти в четверг (сегодня) с 15-00 до 17-00, два часа прождали, позвонили им а в ответ- окна не готовы, привезем во вторник:eek:. и это при том что вчера вечером мы еще раз уточняли во сколько привезут. короче ждем вторника
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Hachic

Пользователь
Заказывали окна в снежинском банке офис по моему 3,качественно,сначала можно 50% и потом остатки после установки (к сожалению нет рассрочек)
 

cholera

Местный
В Стиве меняли окна в 2х квартирах + балконные группы. Претензий нет ни к качеству, ни к исполнению, ни к начальству. :)Единственное не нравится, что курят они у себя в офисе
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Есть в городе предприятие, которое делает окна, балконы. Может кто знает телефон? Очень нужно сделать маскитные сетки.
 

Misv

Местный
Есть в городе предприятие, которое делает окна, балконы. Может кто знает телефон? Очень нужно сделать маскитные сетки.
вчера заезжал в магазинчик за огоньком, где была раньше шатура, сказали, что дешевле булет приехать к ним со своими размерами, купить у них комплектующие и собрать сетку самому мин за 5-10. на мое большое окно 120 на 130 примерно 800 рэ, если у них заказывать готовое с завода, то это будет 1600 с установкой и 1400 без нее. как вариант купить у них комплектующие и попросить кого нить руб за 50-100 собрать, все быстрее и дешевле будет.
 

РОМАШКА1

Новичок
Тепловин (Ленина 30) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Конторка та еще, устанавливают ужасно, окна промерзают, все время тянут со сроками, 3 окна нам устанавливали, переустаналивали, регулировали... 4 месяца! Это что-то..:Timebomb:
 

mary_mouse

Уже освоился
Тепловин (Ленина 30) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Конторка та еще, устанавливают ужасно, окна промерзают, все время тянут со сроками, 3 окна нам устанавливали, переустаналивали, регулировали... 4 месяца! Это что-то..:Timebomb:
Я не стала их заказывать уже потому, что цену мне назвали с порога, даже не поинтересовавшись, что я хочу.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Я не стала их заказывать уже потому, что цену мне назвали с порога, даже не поинтересовавшись, что я хочу.
привлекательная цена - это работает для покупателей булки хлеба, а в подобных случаях действительно надо бы сперва оценить объем работы)
 
Сверху