Пластиковые окна

volkodav

Пользователь
подскажите пожалуйста хочу поставить пластиковые окна куда лучше обратиться в какую фирму? чтобы монтажники нормальные были, но и соответственно фирма чтоб с лицензией была. чтоб цена приемлема была. спасибо
На Ленина 23 хорошо делают. За один день поставили 3 окна и застеклили балкон! К качеству никаких претензий. Один косяк, что хотели до установки на пару недель окна к нам в квартиру затащить на хранение, мы отказались, причем в довольно резкой форме, бардак нам нафиг не нужен, в итоге вечером привезли, утром уже работали. :rolleyes:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Потом в случае косяков, мучительно и долго ездим в этот окоянный Челябинск, разыскивая там этих монтажников и пиная их на предмет... :)

Да ладно вы в защиту прав потребителей зайдите и узнайте сколько наши несчастные, бодаются с оконщиками. В далекий Челябинск кататься не надо))
А то что вам удачно поставили, радоваться надо.
 

kroha

Местный
кто ставил в крупногаборитных домах, за сколько и где...напишите пожалуйста
 

Montaghnik

Новичок
Оо либо там размер метр на метр, либо работало человек 20цать.


в панельном доме окно ставится за 2 часа(качество идеальное) так что если работать с 9 до 18 можно реально вдвоем воткнуть три окна и лоджию а вчетвером они должны были еще пол дня курить бегать)
 

Uhab

Пользователь
Кто-нибудь знает, у пластиковых окон есть нижняя граница температурного режима, ниже которой монтаж не делается?
И 2ой вопрос - кто-нибудь заказывал окна в "Окна-люкс", что в Доме Быта? Отпишитесь, как там качество материалов и монтаж? Стоит или нет там заказывать?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
заказали, окна уже приехали, но когда будут монтировать еще не знаю...
 

volchonok

Уже освоился
Кто-нибудь знает, у пластиковых окон есть нижняя граница температурного режима, ниже которой монтаж не делается?
И 2ой вопрос - кто-нибудь заказывал окна в "Окна-люкс", что в Доме Быта? Отпишитесь, как там качество материалов и монтаж? Стоит или нет там заказывать?
Мы заказывали в Дом Быта (цокольный этаж) качеством довольны, нигде не дует и мусор за собой вывозят (нет головной боли куда я буду девать старые окна :) ).
 

Uhab

Пользователь
Я вот все-таки думаю заказать в Строймастере, что в гор. бане на 1ом этаже. Кто-нибудь знает, как у них с качеством конструкций и монтажа?
 

LISS

Активный пользователь
Я вот все-таки думаю заказать в Строймастере, что в гор. бане на 1ом этаже. Кто-нибудь знает, как у них с качеством конструкций и монтажа?

Нам в субботу в этой фирме отлично поставили окно с балконной дверью. По монтажу и качаству конструкции нареканий нет. Все в срок и качественно.Им спасибо.
 
Я пишу про фирму Окна Плюс офисы находятся в Универмаге 8 оф., + где-то в бане.Долго терпел, надеялся что по хорошему всё исправят. Не вышло, но тем не менее я заказывал окна и двери в фирме "Окна плюс", несколько раз мне звонили: "Будьте дома, будет завоз окон", ни разу из трёх звонков они мне окна не завезли, а когда я был занят сотовый оборвали, в итоге благодаря расположению подъезда они оставили окна в тамбуре. Потом монтаж, ребята монтажёры жутко матерились на замер который делал их начальник, в итоге я несколько раз ходил в эту контору чтобы они устранили недостаток, москитная сетка в балконе не подходит и её не поставили монтажники, сказав, раз хозяин делал замеры, пусть он её и ставит. Когда я покупал окна, я купил и межкомнатные двери 5 штук...мастер по установке дверей явился через месяц, причём ручки и замки для дверей пришлось ждать два месяца. В рекламе этой конторы указано на бесплатный вывоз мусора, в итоге они вывезли окна, рамы, двери, но забыли про косяки которые обрамляли старые двери.
 

Uhab

Пользователь
Я пишу про фирму Окна Плюс офисы находятся в Универмаге 8 оф., + где-то в бане ...
Отсюда напрашивается вывод,что не стоит клевать на объявления в газетах, где вам обещают суперкачество по супернизким ценам :aggressive: . Это сразу должно насторожить. Лучше обращаться в фирмы, зарекомендовавшие себя с положительной стороны, пусть у них и расценки чуть выше будут.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Поставили нам окна из дома быта.
два окна - 4 часа. Весь мусор вывезли, даже подмели за собой. Хорошие ребята. :rolleyes:
Качество пока не проверено, комната закрыта на ремонт )
 
Отсюда напрашивается вывод,что не стоит клевать на объявления в газетах, где вам обещают суперкачество по супернизким ценам :aggressive: . Это сразу должно насторожить. Лучше обращаться в фирмы, зарекомендовавшие себя с положительной стороны, пусть у них и расценки чуть выше будут.
Для себя я сделал вывод, никакой предоплаты, никому. Сейчас действительно чувствую, что именно я виноват, заплатив за все работы авансом, при обращении в контору "Окна плюс" и получив некачественные услуги впоследствии. В декабре обращусь в КЗП, но никому не советую клевать на объявление "Окна плюс" на первой странице бесплатной газеты. (Теперь ещё и через уплотнитель в окнах у меня прилично дует)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Есть какой то документ, соответственно которому можно определить качество установки окон? Промерзают:( Одна балконная дверь на холоде магнит вообще не держит. Ледяная корка уже внутри квартиры:( А нам говорят в фирме, это нормально:(
Вот так это выглядит:
Балконные двери разных комнат.
Посмотреть вложение 137534
Посмотреть вложение 137535
Посмотреть вложение 137536
Посмотреть вложение 137537
Окно.
Посмотреть вложение 137538

 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Есть какой то документ, соответственно которому можно определить качество установки окон? Промерзают:( Одна балконная дверь на холоде магнит вообще не держит. Ледяная корка уже внутри квартиры:( А нам говорят в фирме, это нормально:(
Вот так это выглядит:
Балконные двери разных комнат.
Посмотреть вложение 137534
Посмотреть вложение 137535
Посмотреть вложение 137536
Посмотреть вложение 137537
Окно.
Посмотреть вложение 137538

скольки камерные? для трёхкамерных это нормально, нас в фирме сразу предупредили, что так может быть с трёхкамерными в морозы, поэтому поставили пятикамерные :)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
скольки камерные? для трёхкамерных это нормально, нас в фирме сразу предупредили, что так может быть с трёхкамерными в морозы, поэтому поставили пятикамерные :)
3 стекла. но как мне объясняли, камеры это не пространство между стёклами, это что-то в самом профиле. В договоре не указано какие, а я уже и не вспомню. У нас всю зиму так держится:(
 
Сверху