Пилотам девяток с прямотоком посвящается

Touareg

to kalon epieikes
Дело не в свободе, а в умении ей пользоваться.
И насчёт права самовыражаться никто не спорит.
Только не засчёт спокойствия и нервов других.
Конечно заманчиво думать, что ты лучше других умеешь пользоваться свободой самовыражения, но я бы рекомендовал воздержаться от подобной самонадеянности.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Конечно заманчиво думать, что ты лучше других умеешь пользоваться свободой самовыражения, но я бы рекомендовал воздержаться от подобной самонадеянности.
Чевойта ты не туда заворачиваешь! Тут вроди бы никто не спорит кто самый крутой самовыраженец :angry:
 

mAz

Активный пользователь
Все взьелись на ребят мол на ведрах ржавых ездют и т. п., прям почти в каждом сообщении, словно завидуют что сами не смогли это попробовать в свое время и другим мол не дадим они нам спать мешают и все прочее.
Выход только один - кусаться незачем так что ребят давайте все кто гоняет сбавим обороты и в ночное время в населенной зоне не будем устраивать гоночки всякие - а приспичило милости просим на отдаленные от застроек участки дорог есть ведь и они - выехал на прямую дорогу ввалил и успокоился все ок никто не против ведь. А то и впрямь ведь накатают телегу в органы да охоту обьявят на рейсеров зачем нам всем это - незачем правда ведь?
Пусть каждый останется при своем -кто-то продолжит думать что все они (рейсеры) как бы недалекие люди, ну а мы в свою очередь будем думать что нас просто непонимают и доказывать ничего не станем.
Как вам такой вариант?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Все взьелись на ребят мол на ведрах ржавых ездют и т. п., прям почти в каждом сообщении, словно завидуют что сами не смогли это попробовать в свое время и другим мол не дадим они нам спать мешают и все прочее.
Выход только один - кусаться незачем так что ребят давайте все кто гоняет сбавим обороты и в ночное время в населенной зоне не будем устраивать гоночки всякие - а приспичило милости просим на отдаленные от застроек участки дорог есть ведь и они - выехал на прямую дорогу ввалил и успокоился все ок никто не против ведь. А то и впрямь ведь накатают телегу в органы да охоту обьявят на рейсеров зачем нам всем это - незачем правда ведь?
Пусть каждый останется при своем -кто-то продолжит думать что все они (рейсеры) как бы недалекие люди, ну а мы в свою очередь будем думать что нас просто непонимают и доказывать ничего не станем.
Как вам такой вариант?
Миха, тут разговор о других людях, о тех кто ставит пердак просто чтобы было круто, и кто с этим просто катается по городу
 

Фартовый

Местный
Меня интересует мнение правозащитников автомобилей с волшебным устройством, "издающим нестандартный звук".
Когда у вас сосед устроит курултай в час ночи с внезапно громкой музыкой. Вы проснётесь, и потом пол ночи не уснёте, а то и того хлеще карапуз (которого кое как уложили) не даст вам спать, ибо у него сон "ушёл", при этом он ещё будет капризничать, а вам на работу, и ребёнка в садик поднимать, состояние ребёнка с утра сами понимаете, да и Вам не легче.

Раз такое.

Два такое.

Три такое.

На сколько Вас хватит ?

P.S. Многие не понимают пока сами не прочувствуют.

Катайтесь в другом месте, где безопасно будет и наслаждение получите, ведь девчонки на старте всяко круче светофоров.
 

Путник

Новичок
Конечно заманчиво думать, что ты лучше других умеешь пользоваться свободой самовыражения, но я бы рекомендовал воздержаться от подобной самонадеянности.

Я не думаю.
А делаю.
По крайней мере не сру мусором где бы то ни было (например у Универмага и Меркурия).
Пивными бутылками и упаковками от какой-нибудь еды ...
И с пердаком не езжу по ночам.
Я не идеален, но уважаю других.
Как-то так ...
 

PuMA

Чиним все
Все взьелись на ребят мол на ведрах ржавых ездют и т. п., прям почти в каждом сообщении, словно завидуют что сами не смогли это попробовать в свое время и другим мол не дадим они нам спать мешают и все прочее.
Выход только один - кусаться незачем так что ребят давайте все кто гоняет сбавим обороты и в ночное время в населенной зоне не будем устраивать гоночки всякие - а приспичило милости просим на отдаленные от застроек участки дорог есть ведь и они - выехал на прямую дорогу ввалил и успокоился все ок никто не против ведь. А то и впрямь ведь накатают телегу в органы да охоту обьявят на рейсеров зачем нам всем это - незачем правда ведь?
Пусть каждый останется при своем -кто-то продолжит думать что все они (рейсеры) как бы недалекие люди, ну а мы в свою очередь будем думать что нас просто непонимают и доказывать ничего не станем.
Как вам такой вариант?

Мих, к тебе претензий нет :p У тебя машины не орут :) :) :)
 

LION

Имею право
У кого машины не нашего автопрома, ездят с достоинством (оговорюсь - не все, есть долбаки). А дешевые понты выкидывают владельцы ВАЗов.
 

xr6s304

Новичок
Как автор сей Темы, продолжаю следить за мнением народа. И чтобы от темы никто не отходил, напомню: создана она была для того, чтобы обозначить проблему шумового загрязнения владельцами автомобилей с нестандартыми глушителями. Всё остальное - это больше эмоции. Я об этом уже говорил. Попутно актуально обсудить манеру вождения этих же водителей, которые путают раллийную трассу и городские дороги. И совершенно не думают о безопасности ни в чём не повинных граждан. Конечно всех по одну гребёну нельзя ставить, но мнение о водителях с характерными признаками псевдотюнинга определённо сложилось. Причём внешний вид автомобиля однозначно характеризует самого водителя. И мои личные наблюдения это подтверждают.

Вчера знакомый рассказывал: у него под окнами без устали газовал какой-то очередной " стритрейсер". Когда его всё это стало накалять (грохоту по его словам было достаточно...), вышел на балкон высказать своё недовольство. Но не успел... Какой-то сосед менее выдержаный, запустил в автомобиль с диким матом какой-то предмет. Подобную реакцию я естественно не поддерживаю, но по крайней этот случай должен заставить потенциальных нарушителей спокойствия задуматься...

В начале недели проснулся ночью от громкой музыки и грохота сабвуфера. Уже всем известная категория наших горожан устроила под окнами дискотеку с распитием алкогольных напитков. Из колонок орала матерная песня, девки подтанцовывали и подпевали. Довольно-таки жалкое зрелище. Вот мне интересно: они действительно искренне полагали, что не будут никому мешать? Или это такое проявление неуважения? А с утра мне надо было в 06.00 вставать. А сколько ещё таких же потревоженных граждан? В общем, даже не стал пытаться вступать в словесную перепалку, позвонил людям, которые должны поддерживать порядок. Через 10 минут стало резко тихо.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Люди, которых что-то раздражает, ответьте честно. Начало ли это (то, что Вы ненавидите) случаться, как-будто назло Вам, всё чаще и чаще?
 

xr6s304

Новичок
Люди, которых что-то раздражает, ответьте честно. Начало ли это (то, что Вы ненавидите) случаться, как-будто назло Вам, всё чаще и чаще?

Если это намёк на некое психологическое отклонение, то спешу успокоить. Всё в порядке. Слушай, а я случайно на сеанс психоанализа не записывался? ;)
Интересное предположение: в банде стритрейсеров договариваются и всю ночь в течение месяца ездят под одним и тем же окном. Кто в это верит - это уже клиника. Надеюсь на нашем форуме таких нет. <_<
 
Сверху