Пиццерия "Перчик"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
На Перчик мне плевать, но вот в суши бар - сегодня заходил в четвёртый раз, и четвёртый раз подряд нет Филадельфии и вообще всего с лососем. На днях зайду в пятый, и последний раз: не будет лосося - я туда больше ни ногой. Хотя посещал это заведение еженедельно и оставлял там порядка 500-600 рублей. Жаль.
Филадельфии и вип маки не будет еще дней десять тире недели две, звоните узнавайте.
 

Avril_Lavigne

Новичок
ходила сёня с подружками праздвать подружкин ДР в пицерию. В принцепи нормально.Не сказать что прям уют и комфорт. Просто за этими забочиками чувствуешь себя либо цветком на клумбе,либо заключённым... А ещё меня поразило название блюда "пельмени фри"..
 

НЮША

Другой формат
Бесит обслуживание иногда...
Бывает, придешь, закажешь пиццу и ждешь кучу времени,
а тут недавно пришли, заказали 2 большие пиццы на 3-х, так
сразу принесли, и куда мы за маленьким столом втроем с 2я пиццами?
Крнечно в тесноте, да не в обиде, но все же могли как-то
потом 2ую подать...?
 

MAHITO

Новичок
Бесит обслуживание иногда...
Бывает, придешь, закажешь пиццу и ждешь кучу времени,
а тут недавно пришли, заказали 2 большие пиццы на 3-х, так
сразу принесли, и куда мы за маленьким столом втроем с 2я пиццами?
Крнечно в тесноте, да не в обиде, но все же могли как-то
потом 2ую подать...?
надо было об этом попросить заранее, или сесть за вместе поставленные столики, если конечно они были свободны :lol:

ходила сёня с подружками праздвать подружкин ДР в пицерию. В принцепи нормально.Не сказать что прям уют и комфорт. Просто за этими забочиками чувствуешь себя либо цветком на клумбе,либо заключённым... А ещё меня поразило название блюда "пельмени фри"..

не заказывайте пельмени, т.к. к ним больше применимо название "пельмени сломай зуб". Шаурма там не вкусная, заказали с подругой, съели кое-как.
 
Пиццерия вроде нормальная, но бывает ждёшь пицу по полчаса, а то и по часу а бывает за 5 минут принесут. Что не нравиться, что там мало места. Вечером так зайдёшь а столиков свободных нету. Народу!
 

Корней Чуковский

Пользователь
МОлочный коктейль просто хреновина какая-то в стакане. Мне кажется эталоном для сравнивания может являться молочный коктейль из макдональдса, вот это действительно вкуснятина! :huh: А то что подают в пиццерии- это слёзы бармена :D .
 

MAHITO

Новичок
МОлочный коктейль просто хреновина какая-то в стакане. Мне кажется эталоном для сравнивания может являться молочный коктейль из макдональдса, вот это действительно вкуснятина! :D А то что подают в пиццерии- это слёзы бармена :D .
коктейль в пиццерии делают очень просто, берут "чудо молоко для коктейлей" (продается в магазине) взбивают, вот вам и коктейль, такой вы и сами можете запросто дома сделать, чем я и занимаюсь :D
 

Fratria

Активный пользователь
не заказывайте пельмени, т.к. к ним больше применимо название "пельмени сломай зуб". Шаурма там не вкусная, заказали с подругой, съели кое-как.
хм....а мне понравились там пельмени фри=))0шарма там не вкусная...как-то я взял 2 шаурмы там оду там съел-не понравилось...пришел домой,разогрел в микроволновке-ляпота=)))
 

SqearPantsGirl

Новичок
Пиццерия вроде нормальная, но бывает ждёшь пицу по полчаса, а то и по часу а бывает за 5 минут принесут. Что не нравиться, что там мало места. Вечером так зайдёшь а столиков свободных нету. Народу!
Ну значит популярное место) на счёт пиццы, мне кажется там её готовят норм., по сравнению с "Оливками" в "Перчике" прост офигенно готовят...
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Вчера 18 летие празднавал там)
Пиццу принесли в течении 10 минут) - 2 штуки (большие)
Потом заказали Пельмени Фри - ниче есть можно, хотя у мя бабушка один в один такоеже готовит)))
Ну и на коенц решил посмотреть че за Сырные шарики - принесли 7 штук - полный пипец((( Вкусно но мало(
А так заведение отпадное)))

Еще пили СОК дак там трубочки принесли - размером с мою руку Я был в отпаде)))) :) B) <_<
 

~Kitty~

Новичок
Да мне в пиццерии нравится.Хотя тоже бывает, что ждешь долго пока принисут(но это от кол-во народу зависит)
 

Nebko

Новичок
Заведение ваще какое то ацтойное, мест мало ,всё дорого, я хз из какова теста они там пицу делают , но когда ешь её то теста вапще не чуствуешь ))
 

Bay

Новичок
в "Перчик" можно прийти только для того чтобы поесть пицци а так там не очень)
 

Eldem_Ryazan

Новичок
Про пиццерию была когда-то тема, да затерялась. Поэтому позвольте высказаться здесь. Пицца - никакая! И это я не с Баскин-Роббинсом или Пицца-манией сравниваю, где цены приличные и качество соответствующее. Но перчиковская даже с тем же Лаки-смайлом, где её тупо разогревают, рядом не валялась. Раза три там была и каждый раз разочаровывалась. Почему так невкусно? На оборудовании сэкономили или на ингридиентах?
Там съэкономили в первую очередь на поварах, за такую зарплату и стаким графиком только рабы работают, вот и вам результат, пица порой НЕВКУСНАЯ!!!
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Ну не знаю была в этой пицерии не раз мне всё понравилось обслуживание хорошее... ток иногда у них пица бывает подгорелая :lol: но эт не чё! А так меня всё устраивает! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху