Пиццерия "Перчик"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fratria

Активный пользователь
Когда еще у нас небыло "перчика", я покупал эту пицу в Кыштымском "перчике" (года 4 назад)! Кое-как сдержался не съесть всю, оставил родителям. Они по кусочку съели - не стали больше. А потом я сидел пол дня решался два оставшихся кусочка доесть! Когда ешь - вкуснатища остренькая, но вот кагда в туалет по большому идешь... вот где жесть начиналась! Все же доел! :wub: :) :)

P.S. У нас - не пробовал. Все хачу, но васпаминания уж сильна запомнились!
оО....и тебе тоже приятного аппетита :D :) :wub:
 

violet-voice

Пользователь
Мне тоже там нравится) Особенно когда летом были обеды по 70 рублей, где куча всего была)не знаю, есть ли они сейчас оч редко там бываю)
 

~ЛипесинкА~

Пользователь
была там и не один раз)) вобщем все хорошо)) пицца вкусная, обслуживание не плохое, только вот места маловато...((
 

_ХоХоЛ_

Новичок
Пиццерия так-то Нормальная, но обслуживание желает большего... Слишком всё медленно они делают...
 

НЮША

Другой формат
Там пицы нравятся, вкусно, тока бесит один
оффициант-ходит все время вокруг, раздражает очень...
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
я вспомнила название пиццы, которая мне нравится :D Сицилия!!!! :D ооочень вкусная, и у нас уже с подругой что-то типа традиции ходить туда вдвоём, и ещё кого-нибудь брать одного, как раз получается 100 рублей с каждого и пицца такая за 210 и 3 колы)))экономно, 100рублей не так уж много))) :lol: :D поэтому обожжжаю туда ходить, напишу ещё раз))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я "Перчик" люблю, хожу с удовольствием, официанты вежливые и убирают грязную посуду сразу же. И дитенку есть где порезвится и взрослым поговорить ))

Только вот все время мучает вопрос... кто нибудь дает официантам в "Перчике" чаевые? Может это только я "спасибо" говорю?
 

Fratria

Активный пользователь
Я "Перчик" люблю, хожу с удовольствием, официанты вежливые и убирают грязную посуду сразу же. И дитенку есть где порезвится и взрослым поговорить ))

Только вот все время мучает вопрос... кто нибудь дает официантам в "Перчике" чаевые? Может это только я "спасибо" говорю?
А у нас в городе помоему никто не оставяет чаевые...Ну я никогда не оставляю.В больших городах да.Обслушивание там намноголучше.да и обстановка тож ничё... :rolleyes:
 

Touareg

to kalon epieikes
Только вот все время мучает вопрос... кто нибудь дает официантам в "Перчике" чаевые? Может это только я "спасибо" говорю?
Чаевые это всегда дело сугубо добровольное, их давать необязательно, но есть ньюанс - постоянные клиенты, регулярно оставляющие на чай обслуживаются лучше).
 

Mykoto

Новичок
Классное место штоб посидеть с друзьями и дньюху отметить)
 

SCTRWD

Местный
Не постоянные обслуживаются в соответствии с корпоративными стандартами, а к постоянным индивидуальный подход.

На Перчик мне плевать, но вот в суши бар - сегодня заходил в четвёртый раз, и четвёртый раз подряд нет Филадельфии и вообще всего с лососем. На днях зайду в пятый, и последний раз: не будет лосося - я туда больше ни ногой. Хотя посещал это заведение еженедельно и оставлял там порядка 500-600 рублей. Жаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху