"ПФК - ЦСКА"

Барабос

Пользователь
У нас даже его не транслируют ...я имел ввиду Российскую лигу.
Да и в правду Березутские -это два имя ,которые тормозят(сори всем)
 
Прогнозы от "СС"

Подборка от "Советского Спорта"

Экс-голкипер сборной СССР и "Спартака" Анзор Кавазашвили предсказал результат сегодняшнего матча ЦСКА против «Интера» в Лиге чемпионов.

- К сожалению, мы сегодня проиграем. Хочется победы, но это нереально. Слишком уж сильнее «Интер». Так что хозяева выиграют. Думаю, матч завершится со счетом 3:1 в пользу «нерадзурри».
***

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин дал прогноз на сегодняшний матч «Интер» - ЦСКА.

- Конечно, армейцам будет непросто. Но, честно говоря, я жду от итальянцев недооценки соперника. Мне кажется, что «Интер» выйдет играть одной левой. И ЦСКА вполне может сотворить сенсацию - в двухраундовом противостоянии. Однако сегодня все-таки победит «Интер» - 2:1.
***
Наставник женской сборной России Игорь Шалимов рассказал свое мнение о шансах ЦСКА победить «Интер» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

- Играть на «Сан-Сиро», конечно, дико сложно. Главное для армейцев - забить в гостях. Думаю, счет 0:2 и даже 0:1 оставит подопечным Слуцкого мало шансов на итоговых успех. Один гол нужен обязательно. 1:3? Почему бы и нет. Хотя, если ЦСКА сыграет 1:2, - это будет просто замечательно.
***
Тренер молодежной сборной России Сергей Кирьяков высказал мнение о сегодняшнем первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Интер» - ЦСКА.

- Главное, чтобы ЦСКА не боялся играть в футбол. А то российские клубы часто в матчах против грандов европейского футбола тушуются, забывают об атаке. Мне кажется, что армейцы сегодня, наоборот, будут играть смело, не только обороняясь. Тем не менее, выиграет все-таки «Интер» - 2:1. Но дальше пройдет ЦСКА! Армейцы обыграют итальянцев в ответной встрече 1:0.
***
Бывший президент РФС Вячеслав Колосков дал неординарный прогноз на четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «Интер» - ЦСКА.

- Вся футбольная России имеет зуб на Жозе Моуринью - по разным причинам. Российские игроки - тем более. Получается, два зуба. Третий зуб - у футболистов ЦСКА на «Интер», они ведь ему уже проигрывали в Лиге чемпионов. Получается, 3:0. Но всегда нужно учитывать фактор неожиданности - плюс/минус один гол в ту или иную сторону. Так что, думаю, ЦСКА выиграет.

Кстати, есть интересная тенденция. Когда я ушел с поста президента РФС и меня сменил Мутко - ЦСКА стал обладателем Кубка УЕФА. А сейчас свой пост покинул уже Виталий Леонтьевич, и его занял Сергей Фурсенко. Потому ЦСКА теперь выиграет Лигу чемпионов!

Дай Бог,чтобы ваш прогноз ,Вячеслав Колосков,сбылся!!! :angry: чё меня ещё всбесило,почему это спартачи нас уже своими :huh: считает!!!
 
1:0, проиграли Интеру...Матч был в Италии, шансы на победу в Москве ещё есть.
 

Frechling

Змей-искуситель
У нас даже его не транслируют ...я имел ввиду Российскую лигу.
Да и в правду Березутские -это два имя ,которые тормозят(сори всем)

Как можно рассуждать о том, как играют игроки (простите за тавтологию), если даже фамилию пишете неправильно? Напрашивается вывод, что Вы даже особо и не следите за играми.
1:0, проиграли Интеру...Матч был в Италии, шансы на победу в Москве ещё есть.

Шансы всегда есть. Понадеемся, что родное поле поможет.
Судя по игре - НЕТУ!
смотрим ниже.

...по игре скажу нападения у нас нет,надо выпускать Гильерме,Красича заметно не было,работала одна защита и вратарь!шансы в Москве есть!
 

ВИТеран

Активный пользователь
такого от спартачей я ждал!!!по игре скажу нападения у нас нет,надо выпускать Гильерме,Красича заметно не было,работала одна защита и вратарь!шансы в Москве есть!
Да думай че хош! Мяса, сала, и капыта - бредни дибилоидов. Такова тоже от спартаце ждешь: http://forum.vega-int.ru/index.php?s=&...t&p=1431514 ?
На самом деле адекватные болельщики из разных команд очень часто сидят на стадионе рядом и даже обсуждают какие-либо моменты.
Я - футбольный болельщик. Болею за любой российский клуб выступающий на международном уровне. Как то давно влюбился в игру Спартака, поэтому в российсков чемпионате болею за него. Ну а то что кто-то придумал что спартак и ЦСКА злейшие враги - мне... (как бы не сматериться) фиалетава.
А теперь по игре:
Заметны были тока Щенников, Мамаев ну и Нецид немнога.
А теперь посчитай по реально опасным моментам. У Интера куча, у армейцев один - когда Нецид на смог хорошо обработать и вратарь забрал (можешь спорить, но это лично моё мнение).
Хоть и опасные моменты - не голы, и как гриться: "сматри табо!" Но все же считаю что шансы на выход ЦСКА минимальны (соглашусь - есть), это показала сама игра. Да и регламент не в пользу - теперь нада дома побеждать 2:0! Реально?

Как можно рассуждать о том, как играют игроки (простите за тавтологию), если даже фамилию пишете неправильно? Напрашивается вывод, что Вы даже особо и не следите за играми.
Шансы всегда есть. Понадеемся, что родное поле поможет.
смотрим ниже.
сам та смарел?
 
Да думай че хош! Мяса, сала, и капыта - бредни дибилоидов. Такова тоже от спартаце ждешь: http://forum.vega-int.ru/index.php?s=&...t&p=1431514 ?
На самом деле адекватные болельщики из разных команд очень часто сидят на стадионе рядом и даже обсуждают какие-либо моменты.
Я - футбольный болельщик. Болею за любой российский клуб выступающий на международном уровне. Как то давно влюбился в игру Спартака, поэтому в российсков чемпионате болею за него. Ну а то что кто-то придумал что спартак и ЦСКА злейшие враги - мне... (как бы не сматериться) фиалетава.
А теперь по игре:
Заметны были тока Щенников, Мамаев ну и Нецид немнога.
А теперь посчитай по реально опасным моментам. У Интера куча, у армейцев один - когда Нецид на смог хорошо обработать и вратарь забрал (можешь спорить, но это лично моё мнение).
Хоть и опасные моменты - не голы, и как гриться: "сматри табо!" Но все же считаю что шансы на выход ЦСКА минимальны (соглашусь - есть), это показала сама игра. Да и регламент не в пользу - теперь нада дома побеждать 2:0! Реально?


сам та смарел?
Нецида вообще почти не видно было,комментатор его вообще не называл!!!заментны более менее были Щенников,Хонда,Мамаев,ну Акинфеев и Березуцкие!всё!!эта вся команда!!славо богу что хоть 1:0,хотя у нас пару моментов было!
 

Frechling

Змей-искуситель
Мдем-с.
ЦСКА-Интер 0:1
На 6 минуте забил Снейдер. Во втором тайме удаление Чиди Одиа... В меньшинстве на интер - это круто...
Улыбнула фраза комментатора "В защите Интера осталось 7 человек, почти 8".

По сути, как нам в самом начале игре забили, так они ушли в глухую оборону.
 
Мдем-с.
ЦСКА-Интер 0:1
На 6 минуте забил Снейдер. Во втором тайме удаление Чиди Одиа... В меньшинстве на интер - это круто...
Улыбнула фраза комментатора "В защите Интера осталось 7 человек, почти 8".

По сути, как нам в самом начале игре забили, так они ушли в глухую оборону.
да ладно огорчаться!!!всё равно вышли в 1/4 финала уже хорошо!! :rolleyes:
 

ВИТеран

Активный пользователь
Что и требовалось доказать!
Хотя если бы у ЦСКА получалось в атаке... Прям наваждение какое-та, не летит в ворота и все. Ну чтож не каждый клуб может похвастаться таким результатом в Лиге Чемпионов.
 

Frechling

Змей-искуситель
Что и требовалось доказать!
Хотя если бы у ЦСКА получалось в атаке... Прям наваждение какое-та, не летит в ворота и все. Ну чтож не каждый клуб может похвастаться таким результатом в Лиге Чемпионов.
Ну началось...Сейчас будут расписывать, какой это плохой и слабый клуб.

1. Дошли до четвертьфинала впервые в истории. С Интером тоже первый раз играли.
2. Слабый состав. Молчу что нет Жиркова и Вагнера. Могу сказать, что с Красичем и Василием Березуцким было бы лучше.
3 Удаление Чиди Одиа. Играть 10 на 11 с Интером-самоубийство.
4. Неудача. Лупили по штанге.
5. Глупость в самом начале, из-за чего 1:0
 

Frechling

Змей-искуситель
Выиграли Аланию 3:1.
Идем на втором месте, впереди нас только Спартак Нч, у которого на одну игру больше.
 
С локомотивом 1:1!!обидно на последних минутах пропустить!!и опять оборона,да и Слуцкий заминил Хонду с Красичем,может в конце и сделали что нибудь!
 

ВИТеран

Активный пользователь
С локомотивом 1:1!!обидно на последних минутах пропустить!!и опять оборона,да и Слуцкий заминил Хонду с Красичем,может в конце и сделали что нибудь!
Ну локомотив заслуженно забил. ЦСКА отдали инициативу на половине второго тайма.
 

Shev

Пользователь
ЦСКА 4:1 Терек. Хорошо отыграли матч, причём проигрывали после 1-го тайма. У нас забили Чиди Одиа, Марк Гонсалес, Алан Дзагоев(2).
 

Frechling

Змей-искуситель
В итоге сейчас на втором месте... Посмотрим, как пойдет игра после перерыва.
 
В итоге сейчас на втором месте... Посмотрим, как пойдет игра после перерыва.
ты есть интересная инфа,что мы покупаем Зорана Тошича за 8 млн фунтов!!

Bild: Тошич готовится к переходу в московский ЦСКА.

В новом сезоне, судя по всему "Кёльну" придётся играть без сербских игроков.



По данным Bild.de Тошич готовится к переходу в московский ЦСКА. В немецкий клуб пришли требования от "Манчестер Юнайтед" о выплате суммы в 9,5 млн.евро за трансфер, в том случае, если "Кёльн" хочет видеть Тошича в своих рядах и дальше.

"Но при такой стоимости игрока, мы к сожалению не сможем продолжить с ним сотрудничать" - заявил пресс-секретарь "Кёльна" Bild.de

http://www.bild.de/BILD/sport/telegramm/sp...t=12871860.html.-внешка

Tosic vor Wechsel nach Moskau

Der 1. FC Köln muss in der neuen Saison ohne Serbiens WM-Spieler Zoran Tosic auskommen. Nach Informationen von BILD.de steht Tosic vor einem Wechsel zu ZSKA Moskau. Der Offensiv-Star kam zur Rückrunde auf Leihbasis von Manchester United. Angeblich verlangt ManU rund 9,5 Millionen Euro Ablöse. „Bei solchen Dimensionen können wir leider nicht mithalten", erklärte FC-Sprecher Christopher Lymberopoulos am Samstagnachmittag gegenüber BILD.de.
 
Сверху