"ПФК - ЦСКА"

Frechling

Змей-искуситель
Старались, Красич пытался оживить команду, брал игру на себя, но мало что сделал, отбирали мяч...Там вроде ошибка у Акинфеева была, и из-за этого гол! У Рубина игроки, в частности полузащита, умеют брать игру на себя, спокойно проходить через защиту ЦСК....обидно;)
*ЦСКА :lol:

Красич постоянно как электровеник бегает, раньше ещё Щенников играл здорово... А Акинфеев и так отличный вратарь, неудачи случаются...
 

Frechling

Змей-искуситель
ЦСКА-Амкар 1:0
Поздравляю болельщиков с победой :)

З.Ы. Первый матч нового кубка, пока что мы на первом месте :rolleyes:
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ну чтож парни поздравляю! Игроки проявили характер, да и удача их не покинула! Севилья даваила, но армейцы выжали максимум из своих моментов, забили 2 и не дали забить себе много.
1:2 в пользу ЦСКА!!!

Кстати желтых нахватали... многа )))
 

Shev

Пользователь
Незабываемый матч. Очень рад за ЦСКА! Поздравляю игроков и всех болельщиков с этой победой!!!
 

Frechling

Змей-искуситель
Отлично. Выиграли Севилью. С кем следующий матч и на каком мы месте?
 
крайне пугающе выглядит фраза "а на каком мы месте?", которая выдаёт в тебе латентного флудера :rolleyes:

Групповой этап уже давным давно позади,ЦСКА вышел в 1\4 финала, следующий соперник выбирается в результате жеребьёвки. Дальше лёгкой жизни не будет.Может какой-нибудь Интер попасться, или Манчестер Юнайтед...
 

Frechling

Змей-искуситель
крайне пугающе выглядит фраза "а на каком мы месте?", которая выдаёт в тебе латентного флудера :rolleyes:

Групповой этап уже давным давно позади,ЦСКА вышел в 1\4 финала, следующий соперник выбирается в результате жеребьёвки. Дальше лёгкой жизни не будет.Может какой-нибудь Интер попасться, или Манчестер Юнайтед...
Твое компенсаторное альтер-эго оставляет желать лучшего :lol:

А вообще, противники серьёзные, но далеко не смертельные - с тем же МЮ 3:3 сыграли в прошлый раз.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
В 1/4 лиги чемпионов ЦСКА встретится с Миланским Интером!будет интересно :p
Да... интересно, с каким счётом Интер вынесет ЦСКА. В том что это случится - я не сомневаюсь! Лично я буду болеть за свою любимую итальянскую команду!
 
Да... интересно, с каким счётом Интер вынесет ЦСКА. В том что это случится - я не сомневаюсь! Лично я буду болеть за свою любимую итальянскую команду!
дааа,ты так быстро делаешь выводы!!!всё может перевернуться в сторону ЦСКА!!!так что посотрим и увидим,у ЦСКА с самого начала была задача выйти из группы и он это сделал!!
 

Frechling

Змей-искуситель
Да... интересно, с каким счётом Интер вынесет ЦСКА. В том что это случится - я не сомневаюсь! Лично я буду болеть за свою любимую итальянскую команду!
С МЮ 3:3 сыграли...Интер? Ну пусть будет интер. Поставил бы на 2:3 в пользу ЦСКА
 
Сверху