"ПФК - ЦСКА"

Loko

Новичок
:huh: КЛЕВА!!! АКИНФЕЕВ ИГРАЕТ!!! я так рада!!! надеюсь, он закрепится в основном составе ЦСКА, наберет форму после травмы))) и в сборной, думаю, он будет таким-же незаменимым вратарем каким и был :) АКИНФЕЕВ - RULEZzzz!!!
 
:huh: КЛЕВА!!! АКИНФЕЕВ ИГРАЕТ!!! я так рада!!! надеюсь, он закрепится в основном составе ЦСКА, наберет форму после травмы))) и в сборной, думаю, он будет таким-же незаменимым вратарем каким и был :) АКИНФЕЕВ - RULEZzzz!!!
я когда увидел его в матче с кбанью,я чёт с ума не сошёл!!!
 

Hell1g

Новичок
хахах ЦСКА снова проиграли в лиге чемпионов :) , им теперь светит только кубок УЕФА :(
 

M@K$

Активный пользователь
:) КЛЕВА!!! АКИНФЕЕВ ИГРАЕТ!!! я так рада!!! надеюсь, он закрепится в основном составе ЦСКА, наберет форму после травмы))) и в сборной, думаю, он будет таким-же незаменимым вратарем каким и был :) АКИНФЕЕВ - RULEZzzz!!!
Акинфеев вышел и цска в лиге чемпионов мягко гаваря обкакалася... :lol:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
ЦСКА 0:1 ПСВ
кубок УЕФА обошел стороной газзаевскую дружину (((
оччень жаль - злорадствовать не хочется совсем, хотя особо ретивых фанов хочется иногда подколоть...
ладно уж - чего теперь...
 

kostya_99

Местный
нда((( не зря я советывал после игры с Израилем Игнашевичу ноги поотрубать!!!! Дылда Березуцкий тоже не помог......а фартовый Акинфеев глазками мячик провадил!! Хоть бы кинулся для виду.....
А обезьянки бразильские вообще положили на свой клуб.....у кого то типа травмы и семейные обстоятельства!!!! :D
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
посмотрим в следующем году,как ваш плетикоса обкакается в лиге!!!! :)
Не забывай, что он в составе Хорватии, вытащил сборную России на чемпионат! А вообще я считаю продажа Олича была самой большой ошибкой Газаева!
 
Сверху