"ПФК - ЦСКА"

M@K$

Активный пользователь
ЦСКА 0:1 ПСВ
кубок УЕФА обошел стороной газзаевскую дружину (((
оччень жаль - злорадствовать не хочется совсем, хотя особо ретивых фанов хочется иногда подколоть...
ладно уж - чего теперь...
Шара не вечная! а то иш лига чемпионов! всё как говориться GameOver как я рад)))
 

~RiKo~

Пользователь
смысл выходить в лигу Чемпионов если там ничо не можеш сделать...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
смысл выходить в лигу Чемпионов если там ничо не можеш сделать...
наивный вопрос - денюжки там нехилые платят... сыграл вничью - 250.000 бакинских, выиграл - 500.000 "убитых енотов", вышел из группы - 2.000.000 - 3.000.000 уев ))) а ты о чем думал? о престиже чтоли? )))
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
наивный вопрос - денюжки там нехилые платят... сыграл вничью - 250.000 бакинских, выиграл - 500.000 "убитых енотов", вышел из группы - 2.000.000 - 3.000.000 уев ))) а ты о чем думал? о престиже чтоли? )))
Зря Газаев половину себе забирает - Футболисты обиделись!!! :)
 

~RiKo~

Пользователь
Газаев за жилище в общежитие платит вот и забирает))
 

OSA

Пользователь
блин... хоть бы Локо вышел из группы...
Ты не туда написал!!!Неее.Мне кажется останется 1 клуб в евро турнире этоСпартак :D Ну мож ещё и паровоз останется...Бомжам нет смысла уже играть...А коням тем более :D :) :)
 
Ты не туда написал!!!Неее.Мне кажется останется 1 клуб в евро турнире этоСпартак :) Ну мож ещё и паровоз останется...Бомжам нет смысла уже играть...А коням тем более :) :) :)
да сто пудов в 1\16 финала свиньи обосрутся и потом будут говорить,что они плохо тренировались!!!! :p
 

kostya_99

Местный
Вагнер Лав отказался тренироваться с ЦСКА и покинул расположение команды


В преддверии поединка группового раунда Лиги чемпионов против турецкого «Фенербахче» московский ЦСКА проводит сборы в Греции. Там команда пробудет до 11 декабря. По информации издания «Спорт день за днем», все шло по плану, пока бразильский форвард Вагнер Лав не отказался тренироваться с командой и не потребовал от клуба, чтобы его продали этой зимой. Ни на какие уговоры бразильский форвард не пошел, и наставник ЦСКА Валерий Газзаев был вынужден выслать его из расположения команды. Вчера Вагнер Лав собрал вещи и выехал в аэропорт Александруполи, откуда отправился в Москву.
:lol: :lol: :lol:
 
Вагнер Лав отказался тренироваться с ЦСКА и покинул расположение команды
В преддверии поединка группового раунда Лиги чемпионов против турецкого «Фенербахче» московский ЦСКА проводит сборы в Греции. Там команда пробудет до 11 декабря. По информации издания «Спорт день за днем», все шло по плану, пока бразильский форвард Вагнер Лав не отказался тренироваться с командой и не потребовал от клуба, чтобы его продали этой зимой. Ни на какие уговоры бразильский форвард не пошел, и наставник ЦСКА Валерий Газзаев был вынужден выслать его из расположения команды. Вчера Вагнер Лав собрал вещи и выехал в аэропорт Александруполи, откуда отправился в Москву.
:lol: :lol: :)
не может такого быть!!! :lol:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
не может такого быть!!! :lol:
почему нет? парень явно занервничал - после победы в кубке уефа - он представлял нехилый интерес у европейских грандов, теперь же после столь же оглушительных провалов - стоит еще ему потусоваться в цска и продадут его отсилы в гваделупу ))) он видимо собирался повыбирать из заманчивых предложений, а его тут на поле заставляют выходить и обcираться каждый раз по новой...
я вовсе не злорадствую - подобное можно сказать в этом сезоне практически о всех командах чемпионата россии...
вот видич смотался из спартака - теперь в стартовом составе МЮ - фергюссон на него рассчитывает, у болельщиков он в фаворе - есть будущее у парня!!! абидна вагнеру стало (((
 

OSA

Пользователь
да сто пудов в 1\16 финала свиньи обосрутся и потом будут говорить,что они плохо тренировались!!!! :lol:
Молчал бы!!![вырезано]!!!Хоть куда то выйдем...А не в лиге чемпионов ...вышли а что делать хз----Так в этом году сделали КОНИ!!!! :lol:

давайте без флейма плиз!
 
Сверху