"ПФК - ЦСКА"

Фил

Новичок
! ФАНЫАРМЕЙЦЕВ !
Люди кидайте сюды плиз фоты, инфу футбольной команды ЦСКА.
Хотелось бы поболее о ней узнать.
 

Саня

Новичок
Гы Акинфееву сделал предложение Арсенал но он их послал сказал что года 3 еще Цска играть будет =)))
 

санчес

Новичок
ЦСКА чемпион , но вот в посленее время плохо стал играть . Вот на матче 2 с Арсеналом там вооще мог счот быть 10:0 просто повезло , на 2 матче с порто там мог счот быть и 4:2 тоже просто повезло . Короче то штанга то перекладина , совсем ЦСКА раслабились :eek:
 

Саня

Новичок
ЦСКА чемпион , но вот в посленее время плохо стал играть . Вот на матче 2 с Арсеналом там вооще мог счот быть 10:0 просто повезло , на 2 матче с порто там мог счот быть и 4:2 тоже просто повезло . Короче то штанга то перекладина , совсем ЦСКА раслабились :)
Везет сильнейшим =))) ты б стал под конец года хорошо работать/учицо ? :) пофиг что это лига чемпионов :) :eek: B) :) :)
 

Andruha

Новичок
ЦСКА итак выиграли немало кубков в этом году. Поэтому то что они вылетели из лиги чемпионов ничего не значит.
 

qwas

Проводник-Одиночка
Да нет значит,выход был объявлен главной задачей на сезон,но мы подошли к матчу с "Порту" не в лучшей форме,а причин много:матч с "Лучом",смерть брата Газзаева и т.д. и т.п.,надо было создать максимально хорошие условия,чтобы выйграть у "Порту" и мы уже в 1/8 ЛЧ!Надо было отложить матч с "Лучом" и сыграть его ещё летом,но Гинер побоялся очередных нападков,всяких там крыс и уродов,мол он как президент лиги подделывает всё для своего клуба!Есть вариант дубля,но тоже нет...хотели взять чемпионство,но его цена оказалась слишком высокой,надо было решать вопрос чемпионства с "Динамо".
 

nFK

Пользователь
ЦСКА чемпион , но вот в посленее время плохо стал играть . Вот на матче 2 с Арсеналом там вооще мог счот быть 10:0 просто повезло , на 2 матче с порто там мог счот быть и 4:2 тоже просто повезло . Короче то штанга то перекладина , совсем ЦСКА раслабились :(

А ты сам выди на поле и поиграй...я на тебя посмотрю...а тка легко говорить ЦСКА ЦСКА плохо стали играть....а сам то даже по мячу пнуть не можешь наверно :)
 
Не правда ваша...зенит рулезз

А по теме - ЦСКА купил себе ещё бразильцев!ппц просто
 

kostya_99

Местный
Ну и где же вы.....фаны ЦСКА??? Ваш клуб завоевал кубок первого канала,а вы..................
Если бы Торбинского не удалили....копец бы пришел вам(((((
Да и забивают то одни бразильцы........какой это клуб советской армии??))))
Остальные лишь номер отбывают :p
Так что предлагаю отправить играть ЦСКА в Бразилию......где много диких обезъян! :)
 

Vicont

On his face is a map of the world
Да уж про чисто русский ЦСКА мечтать просто бессмысленно,учитывая что у них нет не одного русского нападающего то в принципе чисто русским его не назовёшь!А игру делают у клуба одни бразильцы в лице Карвальо,Жо и Вагнера! :)
 

мЧс

Juventud Dorada
Кого еще Бразильские армейцы купили?! кого продали!?=)
 
Сверху