первый гололёд

LION

Имею право
До 20-й площадки не более 50 км/ч. После работы уже "переобулся".
 

djx

Пользователь
С утра на икарусе 4У.
В обед, когда слегонца отпустило- переобулся.
Резина новая, машина гудит как реактивный самолет. Нормально ли это? Фиг знает. Первая зима блин за рулем.
Всех с зимой!!! И всем хорошей дороги, без проишествий.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ведь вчера еще посмарел на погоду, залез в инетный прогноз... И все равно было жалко новую резину Мишлен! На "лете" добрался до перекрестка 9ки. Позвонил, и поехал на уже "зашипованом" друге. После работы переабулся, мдя, калеса гудят (пока что)... Но как держат, КЛАСС!
 

Kosтян

Новичок
Крутанул пару пятаков! Замечательно!!! Мне зимой больше нравится ездить, про бензин молчу... ;)
 

Diablo

Новичок
С утра на икарусе 4У.
В обед, когда слегонца отпустило- переобулся.
Резина новая, машина гудит как реактивный самолет. Нормально ли это? Фиг знает. Первая зима блин за рулем.
Всех с зимой!!! И всем хорошей дороги, без проишествий.
зимняя резина гудит из-за рисунка протэктора - это нормально:angry: для меня эта зима на колесах тоже первая ;)
 

LION

Имею право
Я попал в клуб "Первозимков" ;)
Удачи вам на дорогах и приобретения опыта.
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
я уаждое утро пытаюсь заехать на горку во дворе, пока не получилось)
а кто знает когда уже всё нормальный снег пойдёт? просто мне жалко по асфальту на шипах...
 

PuMA

Чиним все
я уаждое утро пытаюсь заехать на горку во дворе, пока не получилось)
а кто знает когда уже всё нормальный снег пойдёт? просто мне жалко по асфальту на шипах...


а зимой то вы тока по снегу катаетесь? на дороги не выезжаете чоли? ;)
 

BlackFox

Местный
С хорошим опытом езды и на летнеи нормалек
угу. Только когда выезжать будешь - не забудь в форуме время и маршрут сказать, чтоб подальше от тебя, опытного, держаться. Нам, чайникам, на зимней резине, тогда спокойней будет :D
Пы.Сы. Что-то многовато у нас "первозимков" стало. Видать, благосостояние их папашек выросло до неимоверных высот ;)
 
Сверху