ПеRспектива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalie

Пользователь
Да не. Он отличный парень! И на вас он не нападал между прочим.
А только написал о своем отношении к спамгазетам.

Я знаю, что он хороший человек, потому и удивилась. Просто критика должна быть справедливая, а тут просто высокомерное "фу"

Кстати планируется ли возобновить первое свидание? Газета нравится, правда тоненькая совсем и не всегда приходит (второго и третьего номеров не приносили).


"Первое Свидание"- это уже принадлежит "Метро".
На какой адрес не приходит?
 

Лупик

Пользователь
а на Комсомольской 22, в 3 или 4 квартиру затолкали газет 10 сразу..т.е. кому то не досталось.
 

Delbord

Пользователь
В последнем номере газеты в статье про ПЛ-120 заметил существенную неточнось. В последнем абзаце, там где благодарят преподавателей, среди прочих есть некая Светачева Светлана Сергеевна. Со всей уверенностью могу заявить, что такого сотрудника в лицее не существует, а существуют Светачева Оксана Викторовна и Полякова Светлана Сергеевна.
 

Natalie

Пользователь
В последнем номере газеты в статье про ПЛ-120 заметил существенную неточнось. В последнем абзаце, там где благодарят преподавателей, среди прочих есть некая Светачева Светлана Сергеевна. Со всей уверенностью могу заявить, что такого сотрудника в лицее не существует, а существуют Светачева Оксана Викторовна и Полякова Светлана Сергеевна.

Спасибо. Материал был согласован, тем не менее, информация будет проверена в редакции.
 

nata CH

Активный пользователь
Васильева 29 не было номера на прошедшей недели, хотелось бы узнать итоги фотоконкурса. :lol:
 

ВИТеран

Активный пользователь
Лично я бы хотел услышать по каким параметрам определялся победитель в детском конкурсе. Очень хотелось бы услышать ответ, хотя бы в личку.
 

Natalie

Пользователь
Всего выпусков было семь.



По поводу фотоконкурса "А как улыбается ваш малыш?": победителя выбирал спонсор, фото оценивались примерно так: сначала убирались фото плохого качества, затем, убирали фото, на которых дети смеются (был конкурс улыбки), плачут, спят, едят или сидят на горшке.. а дальше, насколько мне известно, было вообще тяжело выбирать, потому что все оставшиеся фото были классными. Потому- то и победитель не один. Нам потом приходили письма- "почему вы выбрали таких детей?- они же некрасиво улыбаются". Фото, еще раз напоминаю, выбирал спонсор, а по его словам- все дети замечательные и выбрать среди них "лучшую улыбку"- практически было нереально, поэтому все родители и их дети получили утешительный приз (до 1 октября скидка 15% на одну покупку любого товара). Не нужно сердиться, если Ваш ребенок приз не получил - ведь это конкурс.
 

Medvedica

Новичок
Да ладно Вам, люди! На вкус и цвет товарищей нет! У нас тоже была классная фотка (впрочем, для каждого родителя свой самый лучший), и мы не попали в число победителей. Зато у нас теперь есть скидка 15%. Вот пойду ребёнку шапку зимнюю покупать и, того гляди, сэкономлю. Если до 1 октября, конечно, руки дойдут за зимней шапкой сходить))))
 

ВИТеран

Активный пользователь
...Не нужно сердиться, если Ваш ребенок приз не получил - ведь это конкурс.
я то как раз и не сержусь, а даже наоборот - мой сын победил ))) Был приятно удивлен когда жена прислала мне смс (я как раз был на юге).
Теперь впору давать объявление: Ребенок от отличного производителя" :lol:
 

Раян

Zonderkommando
я то как раз и не сержусь, а даже наоборот - мой сын победил ))) Был приятно удивлен когда жена прислала мне смс (я как раз был на юге).
Теперь впору давать объявление: Ребенок от отличного производителя" <_<

Ага, и трафарет прикладывать с фоткой :).
 

настена

Местный
А почему поселок обделен Вашим вниманием. О газете узнала только с форума. Хотелось бы тоже получать Ваше издание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху