ПеRспектива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medvedica

Новичок
Мне не нравятся статьи некой Саши Лукашиной о ее беременности... К чему это?
Ну тошнило ее по утрам, ну и что? Зачем это читать мне?

Лучше наполнить детсткую страничку чем нибудь полезным... например, обзорами средств ухода за кожей беременных или статьи о пользе-вреде памперсов... О том какие развивающие игрушки существуют и так далее... Тем то околодетских интересных и занимательных куча. Достаточно только залезть в ветку Мамина школа, и будет видно что тревожит и заботит или радует мамочек.
А мне понравилось. Становится легче от осознания того, что кому-то тоже плохо ( я всю эту тошниловку и т.д. тоже пережила). Ведь не каждый об этом отважиться написать. А про развивающие игрушки писать ни к чему, от них уже деваться некуда. Это же опять реклама получится. И про средства для кожи - вон по телевизору навалом. А личное - не каждый опубликует.
Удачи Саше, ждём новых откровений! :D :)
 

John_Smith

Атомск
А мне понравилось. Становится легче от осознания того, что кому-то тоже плохо ( я всю эту тошниловку и т.д. тоже пережила). Ведь не каждый об этом отважиться написать.

Об этих переживаниях можно учитаться на спец форумах.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А мне понравилось. Становится легче от осознания того, что кому-то тоже плохо ( я всю эту тошниловку и т.д. тоже пережила). Ведь не каждый об этом отважиться написать. А про развивающие игрушки писать ни к чему, от них уже деваться некуда. Это же опять реклама получится. И про средства для кожи - вон по телевизору навалом. А личное - не каждый опубликует.
Удачи Саше, ждём новых откровений! :D :)

У вас что ни одной подруги, которая вам может об этих тошниловках рассказать??? Да мне каждая знакомая мама уже рассказала не по разу как она беременность переживала.
Я тоже сейчас беременна. И мне кажется очень глупым выносить свои личные ощущения на всеобщее обозрение в Снежинскую городскую газету.
А про развивающие игрушки молодые мамы ничего не знают, а их великое множество и разобраться какие из них нужны в первую очередь, а какие лишняя трата денег не всякая мама в состоянии.
А реклама, это хорошо и здорово.
Это же рекламная газета.
 

volkodav

Пользователь
очень порадовала страничка отдыха, прям почти как сам на рыбалке побывал.
Спасиб :D
буду старатья дальше. Кстати, в третьем выпуске будет оз. Боевское во всех подробностях. Там окунь отменный, рекорд 2200гр. (не мой)
 

Риник

Новичок
Спасиб :huh:
буду старатья дальше. Кстати, в третьем выпуске будет оз. Боевское во всех подробностях. Там окунь отменный, рекорд 2200гр. (не мой)


Ого! А я думал там только ротан сейчас встречается... Я там лет 8 назад щучку на твистеры и вертушки неплохо ловил, правда не на самом озере, а на канале (по другую сторону трассы), а последние вылазки туда (3 года назад) не очень радовали - либо по нулям, либо одна, да и то грамм 800...
 

volkodav

Пользователь
кстати, в этом втором выпуске фото тоже с Боевского. Ну нет у меня приличных фотографий с Воскресенского! :huh:
 

Раян

Zonderkommando
"Не ошибается тот, кто ничего практического не делает" (С) (В.И. Ленин)

Правильное название прочитал, закон соблюден B).
Ничего такого, что бы оскорбило меня лично Вы не напечатали, так что обращение комне абсолютно лишнее. Бизнес есть бизнес. (С)

Вообще странно, не знать названия, предприятия в котором некоторое время даже поработли:(.

Снова ушел на год.
 

xander_korolev

Уже освоился
Извините, что так и не написал мильён обещанных автотем - работа, работа B)
Но прочитал в прошлом выпуске темку про автосервис и решил выделить время написать - молодцы! А говорили "не знаем, что писать". Нашли же :unsure: В общем, с каждым выпуском мне ваша газета нравится все больше. Продолжайте в том же духе :angry:
 

Natalie

Пользователь
Извините, что так и не написал мильён обещанных автотем - работа, работа :(
Но прочитал в прошлом выпуске темку про автосервис и решил выделить время написать - молодцы! А говорили "не знаем, что писать". Нашли же :rolleyes: В общем, с каждым выпуском мне ваша газета нравится все больше. Продолжайте в том же духе ;)


Большое спасибо :eek: Будем стараться
 

AlexXx

Местный
Спасибо за еще один источник кульков для семечек и удобно селедочку чистить.
 

Natalie

Пользователь
Спасибо за еще один источник кульков для семечек и удобно селедочку чистить.

Спасибо и тебе, Леша! Ну от тебя никак не ожидала!

А на Пищерова 10 данную газету продают за 5 рублей.


Скажите, пожалуйста, продавцам, что на их товаре напечатано "Бесплатно".. Эти дети?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
На 40 Лет Октября 13 вторую неделю ни Ва-банка ни Перспективы не приносят.
 

AlexXx

Местный
Спасибо и тебе, Леша! Ну от тебя никак не ожидала!
Хм... я всегда относился к таким газетам как к спаму на мыле, но от спама на мыле никакой пользы, а тут реальная выгода. Ну не нравится мне такая пресса, что поделать, разве что кросвордик погадать (коего у Вас нет). Что мне интересно я и в интернете, справочниках, книжках найду, а читать выдержки, желтые новости с рекламой и пережевывание проблем чьих-то никакого желания нет.

На 40 Лет Октября 13 вторую неделю ни Ва-банка ни Перспективы не приносят.
ответ
А на Пищерова 10 данную газету продают за 5 рублей.
:)
 

Natalie

Пользователь
Хм... я всегда относился к таким газетам как к спаму на мыле, но от спама на мыле никакой пользы, а тут реальная выгода. Ну не нравится мне такая пресса, что поделать, разве что кросвордик погадать (коего у Вас нет). Что мне интересно я и в интернете, справочниках, книжках найду, а читать выдержки, желтые новости с рекламой и пережевывание проблем чьих-то никакого желания нет

AlexXx, так-то если что, у нас нет желтых новостей. И кажется кто-то в подобном кульке для семечек участвовал в рубрике "Первое Свидание". Причем,при участии в этой рубрике Вы общались именно со мной, и у нас с Вами были нормальные отношения. Откуда нападки? И для начала попробуйте в этой жизни сделать что-то САМ, а я посмотрю и покритикую :)
 

John_Smith

Атомск
AlexXx, так-то если что, у нас нет желтых новостей. И кажется кто-то в подобном кульке для семечек участвовал в рубрике "Первое Свидание". Причем,при участии в этой рубрике Вы общались именно со мной, и у нас с Вами были нормальные отношения. Откуда нападки? И для начала попробуйте в этой жизни сделать что-то САМ, а я посмотрю и покритикую :)

Да не. Он отличный парень! И на вас он не нападал между прочим.
А только написал о своем отношении к спамгазетам.
 

Думаю

Пользователь
AlexXx, так-то если что, у нас нет желтых новостей. И кажется кто-то в подобном кульке для семечек участвовал в рубрике "Первое Свидание". Причем,при участии в этой рубрике Вы общались именно со мной, и у нас с Вами были нормальные отношения. Откуда нападки? И для начала попробуйте в этой жизни сделать что-то САМ, а я посмотрю и покритикую :)
Кстати планируется ли возобновить первое свидание? Газета нравится, правда тоненькая совсем и не всегда приходит (второго и третьего номеров не приносили).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху