Perfect World

Кот

Новичок
Я больше новую расу жду, чем этих джинов. Хотя джины помогут основному персу)
Мне вот интересно, че станет с гуем когда введут новую расу и буду джины... Фул пати будет 8 человек?

P.S когда обновление само будет?


меня больше интерисует: по логике пв, то у каждой расы есть свой город. какой город будет у этой водной расы?
+ сколько человек останется на старых серверах.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
меня больше интерисует: по логике пв, то у каждой расы есть свой город. какой город будет у этой водной расы?
У них будет своя локация - острова недалеко от порта мечты. Поговаривают, что они уже есть, туда не пускают, но можно слетать, если вырубить инет.
 

ILich

Новичок
У них будет своя локация - острова недалеко от порта мечты.
Я почему-то предполагал что это будут территории на юге карты, которые на карте мира видно, а на карте местности - нет) Хотя там и остров тоже есть, так что хз)
 

ILich

Новичок
Омг, слухи не врали О_0
Токочто вырубил инет и слетал... гыгы)
Надеюсь мну не забанят за это :rolleyes: Хотя вобще инет отрублен был, палить то нечего)
 

Кот

Новичок
Омг, слухи не врали О_0
Токочто вырубил инет и слетал... гыгы)
Надеюсь мну не забанят за это :rolleyes: Хотя вобще инет отрублен был, палить то нечего)

можно ссылку на первоисточник?
мне не понятн объяснения появление этих сринов B) :lol:
 

Asterya

Пользователь
Без интернета в клиент просто не зайти, либо я чего-то не знаю, хотя в технических аспектах понимаю не мало... В русской версии клиента ПВ этот город еще не прорисован, летала на воллхаке, хотя летала давненько, могу и ошибаться))) Это скрины с ПВИ либо с малазии))) Вообще я делала проще, на ютубе забивайте город новой расы ПВ и вам вылезет куча обзоров по этому поводу. В интервью говорилось, что новые рассы предполагается ввести уже летом. Сейчас пакет этих данных нивалом получен и банально идет перевод всех нпсов, квестов, айтемов, а это - немалый труд... Если учесть, что игра выпущена была еще в 2005 а в россии ее приспособили (и то очень криво) только в 2008 году, то могу предположить, что ввод новой расы в России займет около года... Хотя все же буду верить, что сделают всю эту красоту летом...
 

ILich

Новичок
Без интернета в клиент просто не зайти, либо я чего-то не знаю, хотя в технических аспектах понимаю не мало... В русской версии клиента ПВ этот город еще не прорисован, летала на воллхаке, хотя летала давненько, могу и ошибаться))) Это скрины с ПВИ либо с малазии)))
Не веришь, да?) Все просто - отрубаешь инет, всё останавливается, появляется характерная табличка (на том скрине ее не было так как я без интерфейса скринил); и потом просто летишь куда хочешь, естесственно игроков и нпс уже не будет если улететь в другую локацию. Это офф, сервер Мира, на скрине есть даже характерные Мире гостс, пентаграм, стронгс и т. д. :)

о_0 Садрит-мора :)
Угу, вылитый Морровинд) грибочки...

можно ссылку на первоисточник?
мне не понятн объяснения появление этих сринов :D :)
Это я просто летал проверить слухи, сам выложил скрины.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Омг, слухи не врали О_0
Токочто вырубил инет и слетал... гыгы)
Надеюсь мну не забанят за это :D Хотя вобще инет отрублен был, палить то нечего)
Красиво))

Кста, на Орионе тоже есть клан с таким же названием. А значок у вас такой же как у нашего клана))))))))))
 

Кот

Новичок
ввели джинов только в аду.
неписей еще нет в мире.
аппокалипсис: серверы летают вместе со всеми,кто там находится, игроки в мире грозятся растерзать нивал.
а нивалу пофигу не все равно
 

ILich

Новичок
Кста, на Орионе тоже есть клан с таким же названием. А значок у вас такой же как у нашего клана))))))))))
Омг, как ж так получилось то О_0 Значок кстати не я делал, он появился в марте прошлого года, я тогда еще 30+ был) А у вас какое название у клана? Можешь скрин свего чара показать? :D
У нас вобще нубоклан - 10 человек. Хотя под ним в начале серва даже 2 теры было, но я не застал те времена) Там такая у клана история, брр, бред сплошной :blink:
 

Верная

Нестандартное звание
Вчера: На Мире обновление (сходили в ежедневку ><). Сайт недоступен.
Что ж, ждем-с, чего нам покажут..

Добавлено: Взяла джина. Только не совсем понятно что куда. Кто-нибудь разобрался до конца? :D
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Этюд в рыжих тонах:

Посмотреть вложение 120929

На рыжем полете, с рыжим феном, с рыжей феей, на рыжем фоне.)) Можно было еще в лису встать, но тогда вообще фигня получится. :D
Кста, на Орионе есть еще один клан с подобным значком, тока на сером фоне.
Значок наверняка выбирали из какого нибудь набора стандартных, вот и повторяются.

зы С джинами еще разбираться и разбираться. Взял всех четырех, качну каждого до 10 лвл, там видно будет, какого максить, а на каких забить.
 

Вложения

  • red.png
    red.png
    706.1 KB · Просмотры: 54

Кот

Новичок
Этюд в рыжих тонах:

Посмотреть вложение 120929

На рыжем полете, с рыжим феном, с рыжей феей, на рыжем фоне.)) Можно было еще в лису встать, но тогда вообще фигня получится. :D

.

зачем друле Zeal?О_о у тебя же пет есть.

Вчера:
Добавлено: Взяла джина. Только не совсем понятно что куда. Кто-нибудь разобрался до конца? :blink:
с джином все просто : качаем его ,развиваем скилы: аккуратнее со скилами, потому что их потом придется переучивать(принцип прокачки: как пет у дру, только можно качать еще за счет камней)
также джинов нужно кормить(камнями для заправки полета) для того,чтобы они могли использовать скилы.

а так самое вкусное : для танков и магов, на мой взгляд, хотя поговаривают,что и для войнов там плюшки есть.

Кстати,наш доблестный нивал так здорово перевер скилы джинов, что...ну в общем, лучше юзать:

http://www.ecatomb.net/genieskill.php - англ(для гайда по классам шикарно, т к русских гайдов по джинам конкретно для определнных классов нет, все сужествующие пока на англ)

http://pw.a-koss.ru/genie/ (а тут для тех.кто слабоват в английском, но хочет разобраться, кооряво местами, но нивалу до этого еще расти и расти)
 

ILich

Новичок
Полазив и поизучав скилы джина, решил взять направление металл-земля, фактически изза 4х скилов: на ци, на маг дамаг, на поглощение урона и на уменьшени скорости атаки цели. Как бе вроде неплохо задумал... хотя хз :D
 

ILich

Новичок
они все експу кушают
Они совсем экспу не кушают. Если ты сам, конешно, не выберешь это: можно прокачать джина сливая свою экспу в него.

Только, мне кажется, или фея реально опыт игрока кушает? :wacko:
Опыт наверно потратился, если ты случайно нажала обновление уровня через экспу (первая галочка в выборе). Если через дух качать - надо третью ставить.


А первый огненный скил крут потому, что если у тебя 150 энергии, он на 10 лвле (45 лвл джина) делает 6900 в точку.
Для сравнения - один из последних скилов метал-земля делает на 10 лвле (99 лвл джина) 4250 урона, правда аое, что (лично мне) наоборот мешает.
Ыыы, и если ты имеешь ввиду первый скил воды, то для него ограничение - только присты((
 

Кот

Новичок
А первый огненный скил крут потому, что если у тебя 150 энергии, он на 10 лвле (45 лвл джина) делает 6900 в точку.
Для сравнения - один из последних скилов метал-земля делает на 10 лвле (99 лвл джина) 4250 урона, правда аое, что (лично мне) наоборот мешает.
Ыыы, и если ты имеешь ввиду первый скил воды, то для него ограничение - только присты((


можно название "первого огненного скила", желательно английское.
 
Сверху