Perfect World

Верная

Нестандартное звание
Зеленая трава выпадает из некоторых монстров, так же ее можно купить в киосках игроков
травка вроде из носорогов и каких-то черепах выпадает. Но, насколько я поняла, далеко бежать до них) А, и еще помеха, там лвл в 1-2 раза больше моего у всех врагов, с которых эта трава выпадает (за исключением черепах)
Кто может показать, где их найти?
 

Sparrow

Too late, my time has come
травка вроде из носорогов и каких-то черепах выпадает. Но, насколько я поняла, далеко бежать до них) А, и еще помеха, там лвл в 1-2 раза больше моего у всех врагов, с которых эта трава выпадает (за исключением черепах)
Кто может показать, где их найти?
Я могу показать. Но в принципе тебя сразу после данжа направят в те места.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А где можно траву найти для питомца?
Квестовую или зеленую траву для кормежки? Квестовую - смотри по базе, по квесту, зеленую - выбить из оленей возле поселка возле озера,
или купить у игроков. Если кормовую - то вопрос, кого кормить. Есть более удобные в добывании корма.
Кстати, зеленая трава также используется для некоторых квестов, не путать с чисто квестовой.
 

Верная

Нестандартное звание
Квестовую или зеленую траву для кормежки? Квестовую - смотри по базе, по квесту, зеленую - выбить из оленей возле поселка возле озера,
или купить у игроков. Если кормовую - то вопрос, кого кормить. Есть более удобные в добывании корма.
Кстати, зеленая трава также используется для некоторых квестов, не путать с чисто квестовой.
Зеленую. У Оленей вроде лвл большой (для меня), я пока не потяну, т.к. не так давно в ПВ. :lol:

Что за глюк?))
Посмотреть вложение 118934
Новый год в ПВ :D)
Посмотреть вложение 118933
 

Asterya

Пользователь
А смотрите красотища какая!!1111

Психик Женщина
Новая раса))) Скоро и на руоффе будет)
 

Asterya

Пользователь
Скажите в январе будет 2 новые расы ??
В россию уже завезли новую расу, но локализаторы не торопятся особо и постепенно приспосабливают ее к русской версии... В ближайшем будущем придвидится только обновление Age of spirit, где будут джины! Новая раса уже есть на PWI можно полюбоваться ей там))))
 

Asterya

Пользователь
Джины - существа, вроде феек, но при этом несут пользу как саппорты в бою. Они летают вокруг персонажа, они не занимают клетку питомцев; им не нужен корм (в то же время им нужны камни для восполнения энергии); у них нет обычной атаки, как у друльных петов; их нельзя натравить на моба или танчить ими пита; насколько мне известно, они не умирают; их не надо вызывать и отзывать.

Скиллы:
1) Атакующие. Наносят урон магией, как одиночному врагу, так и массово. Есть всего 2 скилла,
бьющих физикой. Среди атакующих скиллов есть ДОТы, наносящие урон за время.
2) Статус/антистатус. Скиллы, вешающие стан, рут, молчанку и скиллы, наоборот дающие иммунитет к этим
эффектам.
3) Поддержка. Сюда относятся лечебные скиллы, а также вешающие и снимающие баффы/дебаффы.
Разделение весьма условно потому, что многие скиллы обладают сразу несколькими эффектами. Например,
наносят урон и вешают дебафф. Или вешают дебафф на врага и бафф на себя.

Прокачка скиллов у этих чудиков такая же как и у перса (требует денег и духа)
Количиствоо джинов - неограниченно, но вызванным может быть только один.

Джинны делятся на 4 вида (разницы в них, кроме внешнего вида, вроде нет). Каждый вид меняет свою внешность в зависимости от лвла.

Посмотреть вложение 119168
 

Вложения

  • 0c2df516a374.jpg
    0c2df516a374.jpg
    102.1 KB · Просмотры: 33

Frechling

Змей-искуситель
А стоит ли верить таким обещаниям?


З.Ы. Подскажите, пожалуйста, как и с какого лвл лучше всего добывать формы на голд? Заранее спасибо.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
З.Ы. Подскажите, пожалуйста, как и с какого лвл лучше всего добывать формы на голд? Заранее спасибо.
Смотря какой голд тебе нужен. Лучше всего выбивать его из мистического торговца в ГИ. :D
А вообще смотришь по базе, из кого можно добыть нужный, и идешь бить. Если источник злой и страшный, собираешь соответствующую возможностям пати. Вроде все элементарно.


зы Про джинов не сказали, их где брать? Покупать или ловить или крафтить? Подозреваю, что штучка чисто шоповская и стоит ОХ как хорошо.
И еще - они доступны всем классам?
 

Frechling

Змей-искуситель
Смотря какой голд тебе нужен. Лучше всего выбивать его из мистического торговца в ГИ. :D
А вообще смотришь по базе, из кого можно добыть нужный, и идешь бить. Если источник злой и страшный, собираешь соответствующую возможностям пати. Вроде все элементарно.
Вопрос происходил от шанса выбивания голда (0,0014% обычно) :D
 

Asterya

Пользователь
А стоит ли верить таким обещаниям?

Нивал не обещает, нивал всегда "планирует" =)

зы Про джинов не сказали, их где брать? Покупать или ловить или крафтить? Подозреваю, что штучка чисто шоповская и стоит ОХ как хорошо.
И еще - они доступны всем классам?

Доступны всем классам (единственное, я не знаю что будет, когда пройдешь ад/рай, но видимо две фейки семафорить будут.)
Они будут выдаваться НПСом за квест на 5м лвле)

Age of spirit планировалось ввести на русских серверах уже в январе... надеюсь, что не сильно задержат. Хотя я уверена, что введут джинов не на всех серверах, а только на новом, который откроют с этим обновлением, но я могу и ошибаться)

Вопрос происходил от шанса выбивания голда (0,0014% обычно) :D
Филин правильно сказал, что лучше всего фаромить у мистического торговца... тем более, с последним обновлением он снизил цены на свой ассортимент)

Если все таки идешь фармить, то лучше всего идти на босса, который лвлом выше тебя и твоих сопартийцев, шанс дропа увеличивается. Говорят, что декор петы повышают удачу (верится с трудом, но всегда хожу с медведом в данжах).

когда играла на орионе, я банально нафармила себе на бао, создала друльку и фармила ей данжи... очень прибыльно... полностью одела основу, эту друльку и частично свою консту :D

А еще совет, фармить сутками, когда повышают рейты... задротство, но блиииин, оно того стоит...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Если кто еще не в курсе, в базе в разделе "Другое" есть таблица зависимости дропа от лвлов игрока и моба.
Для наглядности - скрин. Посмотреть вложение 119247
Отсюда следует, что не обязательно чтобы босс был выше тебя по лвл, максимальный дроп (то бишь не порезанный) получишь с монстра начиная с на 2 лвл меньше твоего и вверх до максимума. Остальной дроп будет порезан в разной степени в зависимости от разницы уровней игрока и моба. Так что шанс с моба твоего лвл и на 50 лвл выше будет ОДИНАКОВ. И нечего "опу рвать", фарми свой лвл. Плюс минус 2 лвл.
 

Вложения

  • shans.png
    shans.png
    34.6 KB · Просмотры: 23

Верная

Нестандартное звание
Нашла сегодня где-то в ПВ открытки.. Где-то пробегала, смотрю-лежат. Сделала такое лицо - :о. Оглянулась-хозяев нет. Подождала минуту. :D Подняла. В общем, хватило на 2 подарочка. (и не жалко выбрасывать было, а?) То, что обнаружилось в коробке, порадовало. Только думала долго, куда нести набор.
:D :D :D

P.S. :D
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Нашла сегодня где-то в ПВ открытки.. Где-то пробегала, смотрю-лежат. Сделала такое лицо - :о. Оглянулась-хозяев нет. Подождала минуту. :huh: Подняла. В общем, хватило на 2 подарочка. (и не жалко выбрасывать было, а?) То, что обнаружилось в коробке, порадовало. Только думала долго, куда нести набор.
:) :) :D

P.S. :p
Я твинком собирал эти открытки, их тупо выбрасывают. Сливал рядом стоящему коту. За часа полтора поднял около 800к.
Кому то просто лень искать кота, который принимает, кому то просто 5-10к вообще не погода. И таких много. Но вместе с них набирается неплохо.
Насобирал бы раз 5 больше, просто задолбался сидеть в твинке, основой играть хотелось.
 
Сверху