Perfect World

Frechling

Змей-искуситель
Я твинком собирал эти открытки, их тупо выбрасывают. Сливал рядом стоящему коту. За часа полтора поднял около 800к.
Кому то просто лень искать кота, который принимает, кому то просто 5-10к вообще не погода. И таких много. Но вместе с них набирается неплохо.
Насобирал бы раз 5 больше, просто задолбался сидеть в твинке, основой играть хотелось.
Когда же такое было? Карточки сейчас, по крайней мере на Мире стоят 10-15к, хотя 1 числа стоили 3-5к. И чтобы выбрасывали-я видел только раз. Тоже бы так с удовольствием позарабатывал, а то 60 лвл приближается, на грин копить надо :p
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Когда же такое было? Карточки сейчас, по крайней мере на Мире стоят 10-15к, хотя 1 числа стоили 3-5к. И чтобы выбрасывали-я видел только раз. Тоже бы так с удовольствием позарабатывал, а то 60 лвл приближается, на грин копить надо :p
Неделю-полторы назад. Коты на Орионе скупали по пять, банчили по 15.
Кста, если есть желающие на Орионе в клан, пишите на ник Trenersha. Лвла с 60 где нить.
 

Frechling

Змей-искуситель
Расскажите, пожалуйста, как высчитывается процент в ПВ? У меня два квеста, выбить из мобов вещицу. Шанс-10%. Первый квест я выполнил после 50 мобов. Второй-после 70.
 

Asterya

Пользователь
Расскажите, пожалуйста, как высчитывается процент в ПВ? У меня два квеста, выбить из мобов вещицу. Шанс-10%. Первый квест я выполнил после 50 мобов. Второй-после 70.

А это, друг мой - великий китайский рандом((( Мне вот почти всегда везет на таких квестах, выбиваю все раза с 10... Тут кому как повезет... :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Расскажите, пожалуйста, как высчитывается процент в ПВ? У меня два квеста, выбить из мобов вещицу. Шанс-10%. Первый квест я выполнил после 50 мобов. Второй-после 70.
Если из быков тысячников возле дома стрел, то реально долго бить. Может быть ошибка в описании. Ну и рандом весьма капризен.
 

Frechling

Змей-искуситель
Подскажите, пожалуйста, а что делать с адским насекомым? Выпало после квеста 59+
 

ILich

Новичок
Подскажите, пожалуйста, а что делать с адским насекомым? Выпало после квеста 59+
Если верить базе, то сдаешь какому-то броненосцу (корды 133 678) это насекомое, и получаешь 4.5к денег, 15ед опыта и 3ед духа (вот бред :D) Че-то не помню такого...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Подскажите, пожалуйста, а что делать с адским насекомым? Выпало после квеста 59+
Это просто квестовый итем. То что его можно приручить - это миф, не ведись на него. Сдай по квесту, как подсказали выше. http://www.pwdatabase.com/ru/quest/9196

зы - репа не бред...
 

Frechling

Змей-искуситель
Если верить базе, то сдаешь какому-то броненосцу (корды 133 678) это насекомое, и получаешь 4.5к денег, 15ед опыта и 3ед духа (вот бред :D) Че-то не помню такого...

По базе пробил в первую очередь :D
Это просто квестовый итем. То что его можно приручить - это миф, не ведись на него. Сдай по квесту, как подсказали выше. http://www.pwdatabase.com/ru/quest/9196

зы - репа не бред...
Я даже было попытался у мастера питомцев :D

Правда лететь непонятно куда ради 15ед опыта...хм...

Спасибо за помощь.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
По базе пробил в первую очередь :D

Я даже было попытался у мастера питомцев :D

Правда лететь непонятно куда ради 15ед опыта...хм...

Спасибо за помощь.
5 репы - аналог пропуска солдата призрака, котоый сейчас стоит 100к на Орионе. Это единственно ценное в данном квесте. Ну и чувство выполненного долга. Я пытаюсь чистить все квесты просто чтобы над душой не висели.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Не заметил просто репу)

Кстати, ты сколько (по времени примерно) с 86 до 89 качался?
Я с 85 по 87 за три дня вкачал квестами, которые откладывал пока в гуй мастер ходил. А потом как то не спеша, по лвл в 2 недели, тока гео и яшма, на расслабоне.

Знаю людей, которые с 85 по 99 за месяц поднимали, вот это реально психи. По три гуя ежедневно + донат.
 

Frechling

Змей-искуситель
Я с 85 по 87 за три дня вкачал квестами, которые откладывал пока в гуй мастер ходил. А потом как то не спеша, по лвл в 2 недели, тока гео и яшма, на расслабоне.

Знаю людей, которые с 85 по 99 за месяц поднимали, вот это реально психи. По три гуя ежедневно + донат.
А я-то думал, что я псих - прокачался за зимний отдых с 52 по 60 :lol:
 

ILich

Новичок
Знаю людей, которые с 85 по 99 за месяц поднимали, вот это реально психи. По три гуя ежедневно + донат.
3 фулл гуя это жесть... сам за день проходил... в результате за сутки 4 фулки, 2 раза ежедневки, и 2 апа) с 83 по 85

P.S. 7 часов в гуе это пипец... чтоб я еще раз так сделал :lol:
 

Кот

Новичок
Я с 85 по 87 за три дня вкачал квестами, которые откладывал пока в гуй мастер ходил. А потом как то не спеша, по лвл в 2 недели, тока гео и яшма, на расслабоне.

Знаю людей, которые с 85 по 99 за месяц поднимали, вот это реально психи. По три гуя ежедневно + донат.
86+ я так понимаю через другоих персов в гуй мастер заходил?
 

Asterya

Пользователь
Вы ЭТО читали???7 =))) Наконец-то это свершилось =)... единственный вопрос мучает, сколько книжки опыта стоить будут х_Х
 

Asterya

Пользователь
может кто выложить скрины с китайского серва с этими душами элемнтов и персонажей
С китайского не могу... вот тебе с пви XD

Посмотреть вложение 120560Посмотреть вложение 120561[attachm
ent=120562:c8d9ab7d71b4.jpg]

скрины всех джиннов я выкладывала на предыдущей страничке)
 

Вложения

  • e579e57d078e.jpg
    e579e57d078e.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 25
  • dc18bb1f0bd5.jpg
    dc18bb1f0bd5.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 22
  • c8d9ab7d71b4.jpg
    c8d9ab7d71b4.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 19

ILich

Новичок
Я больше новую расу жду, чем этих джинов. Хотя джины помогут основному персу)
Мне вот интересно, че станет с гуем когда введут новую расу и буду джины... Фул пати будет 8 человек?

P.S когда обновление само будет?
 
Сверху