Perfect World

AP_BoB

Пользователь
Народ у кого есть пропат4енный клиент? дайте плз. тоже заценить охото))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
опять дисбаланс из-за этих сундуков...... :D
Какой дисбаланс то? Вероятность выпадения лисы, например, каждый 500й сундук. По 2,5 голда. Итого 1250 голдов, по цене 100к за сундук стоимость лисы 125кк. Где дисбаланс? Комуто выпала, кому то нет? Ну извините, фартовых и неудачников никто не отменял. Одни дополняют других.
 
Какой дисбаланс то? Вероятность выпадения лисы, например, каждый 500й сундук. По 2,5 голда. Итого 1250 голдов, по цене 100к за сундук стоимость лисы 125кк. Где дисбаланс? Комуто выпала, кому то нет? Ну извините, фартовых и неудачников никто не отменял. Одни дополняют других.
дисбаланс в том,что все сделанно для доната. хотя это и нормально. все-таки не по себе, когда, не дай бог, танка-пк увидишь со 20к ХР....
 

Exorcist

Новичок
Какой дисбаланс то? Вероятность выпадения лисы, например, каждый 500й сундук. По 2,5 голда. Итого 1250 голдов, по цене 100к за сундук стоимость лисы 125кк. Где дисбаланс? Комуто выпала, кому то нет? Ну извините, фартовых и неудачников никто не отменял. Одни дополняют других.
100к за сундук?! Че за цены О__О
На Мира сундуки по 400к продают, при средней цене на голд 125к >_<
На 35к подняли цену за голд после введения сундуков... вот он, дисбаланс. Донаторы, вперёд :D
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
100к за сундук?! Че за цены О__О
На Мира сундуки по 400к продают, при средней цене на голд 125к >_<
На 35к подняли цену за голд после введения сундуков... вот он, дисбаланс. Донаторы, вперёд :D
100к за голд, конечно, сундуки 250к.
Сорри, оговорился.

А хп 20 к танк чем наберет? Камнями или проточкой? Что для этого надо? Что то из шопа?
 

Finkrer

Новичок
Ну не знаю.Камешки 11 лвла стоят 10кк,такие деньги есть в основном только у 95+,а нас они не пкашат.Так можно сказать что оранжевая пуха на 90 лвл-дисбаланс,смотрите какая мощная)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
вот сижу тут на Таразеде учусь играть... в принципе мне - человеку у которого непереносимость онлайновых MMORPG, игрушка очень даже понравилась. Много чего интересного встретил и нашел. Юморок даже в игре есть...) единственное, я все эти понятия не фига не понимаю.) если что, я на Таразеде - SnzKaBan воин 6 уровня...=)
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
Поделитесь пожалуйста клиентом!!могу зайти с диском или флешкой1

Клиент игры ищем в теме Ищу игру.

+10%
 

DANIK

Новичок
может кто нибудь дать игру??

Клиент игры ищем в теме Ищу игру.

+10%
 

ILich

Новичок
народ, расскажите пожалуйста, что из себя данж на 19 лвл представляет?!... B)
ну вот ты получаешь 19 лвл... идешь к старейшине своего начального города. получаешь знаки, собираешь пати, и лучше штобы 40+, идиете к данжу, выполняете там все квесты... получаете много опыта и фиол оружие))

P.S: если ты на мира, я соберу народ :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
народ, расскажите пожалуйста, что из себя данж на 19 лвл представляет?!... :lol:
19 данжей три вида - для зоо, для людей и для сидов.
Можно собрать пати, как сказано выше, а можно откликнуться на любое ближайшее предложение в желтом чате - типа проведем в данж.
Проведут и еще спасибо скажут. Потом получишь фиолетовую пуху, которой хватит до 30 лвл с лихвой.

зы Совет: Не ставь знаки у входа, а только возле босса. Так обезопасишь себя от кидал, которым плевать на твои квесты по мобам, которых интересует только непосредственно босс. Лут в конце требуй весь себе - таково правило проведения молодых по данжам.

ззы Если выпадет голд форма, то не сокланы могут и не отдать, и во многих кланах это считается нормальным.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ну вот ты получаешь 19 лвл... идешь к старейшине своего начального города. получаешь знаки, собираешь пати, и лучше штобы 40+, идиете к данжу, выполняете там все квесты... получаете много опыта и фиол оружие))

P.S: если ты на мира, я соберу народ :lol:


19 данжей три вида - для зоо, для людей и для сидов.
Можно собрать пати, как сказано выше, а можно откликнуться на любое ближайшее предложение в желтом чате - типа проведем в данж.
Проведут и еще спасибо скажут. Потом получишь фиолетовую пуху, которой хватит до 30 лвл с лихвой.

зы Совет: Не ставь знаки у входа, а только возле босса. Так обезопасишь себя от кидал, которым плевать на твои квесты по мобам, которых интересует только непосредственно босс. Лут в конце требуй весь себе - таково правило проведения молодых по данжам.

ззы Если выпадет голд форма, то не сокланы могут и не отдать, и во многих кланах это считается нормальным.

о, пасиба. не, сокланы отдадут. Там народ 40+ в помощь нам, новичкам...)
мне как человеку - войну нужен данж. Два вопроса еще, что такое вино и лут? B)
 

ILich

Новичок
о, пасиба. не, сокланы отдадут. Там народ 40+ в помощь нам, новичкам...)
мне как человеку - войну нужен данж. Два вопроса еще, что такое вино и лут? :lol:
лут - то, что падает с мобов. ну в данже с мобов лут всем, а с босса, если выпадет - тебе)

вино в 19-59 данжах в принципе не нужно, потомушто оно убирает всех мобов, если отдать его пьяному мечнику. но в этих данжах есть квесты на мобов - поэтому оно лишнее. )
оно делается у винодела в ГД, за ресы
 
Сверху