Perfect World

как ты обновление скачивал?(по ссылка там ничего нет!!)

вручную обновил?..(у меня выдает ошибку.)

дай хоть файлы обновления...
 

*4ertig*

Новичок
Или проще дайте плз файлы для обновления 55 версии клиента PW до клиента 1.4.0
 

Exorcist

Новичок
народ, дайте PW_Setup-2.bin и PW_Setup-3.bin плиз.
Патч для старого клиента я к сожалению не скачал. Здесь: 172.23.17.166 лежит новый клиент и 10-метровый патч для него.
А она аое? :)
Подружка всмысле)
Вроде нет, наблюдал за "битвой", кроме танка вроде никому больше не прилетало. Однако танк 70+ под хилом жрецов лёг за 5 секунд ;)

А вот ПВ-версия Гаары))) :
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Если кто не разобрался, как обновить, подскажу: (сам не сразу разобрался :) )

Есть два способа обновления -

1) Скачать полностью весь клиент новой версии 1.4 размером 2,25 Гб, это будет как бы 58 версия.
Потом обновить вручную файлом размером 11 Мб до 60 версии, потом установить патч размером 81 Мб.
Итого качать ~ 2,34 Гб.

2) Обновить свою 55 версию вручную файлом 252 Мб до 60 версии, потом установить патч размером 81 Мб.
Итого качать ~ 333 Мб.

Вам выбирать ;)

Оба способа равноценно действенные. Я сделал вторым способом, всё работает. :)
 

*4ertig*

Новичок
Я эт и без тебя прочитать еще раз могу на сайте Нивала - я прошу чтобы не ввязыватся в закачку.Вот у мня хоть и анлим и что - скорость один фиг низкая - там народцу дофига скачивает эти файлы!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я эт и без тебя прочитать еще раз могу на сайте Нивала - я прошу чтобы не ввязыватся в закачку.Вот у мня хоть и анлим и что - скорость один фиг низкая - там народцу дофига скачивает эти файлы!
Просто разжевал для тех, кто не сразу врубился.

Готов поделиться патчами, говорите какой нибудь свободный фтп, залью, не вопрос. Своего нет, а вариант придти с флешкой/ диском сейчас не очень прокатывает.

зы, низкая или не низкая не важно, за 7 часов скачал)))
 

Exorcist

Новичок
1) Скачать полностью весь клиент новой версии 1.4 размером 2,25 Гб, это будет как бы 58 версия.
Потом обновить вручную файлом размером 11 Мб до 60 версии, потом установить патч размером 81 Мб.
Итого качать ~ 2,34 Гб.
Стоп стоп стоп, какой ещё патч на 81 мб? 11-метрового вполне достаточно.
А может я что-то пропустил и они за день ещё патч выпустили, исправляя свои косяки? :)
 

Praad

Пользователь
Просто разжевал для тех, кто не сразу врубился.

Готов поделиться патчами, говорите какой нибудь свободный фтп, залью, не вопрос. Своего нет, а вариант придти с флешкой/ диском сейчас не очень прокатывает.

зы, низкая или не низкая не важно, за 7 часов скачал)))
Ака *4ertig*( не под своим акком писал): а зарарить моно?( заархивировать то есть - у мня ток на 2 гига флеха)? :)

Ака *4ertig*( не под своим акком писал): а зарарить моно?( заархивировать то есть - у мня ток на 2 гига флеха)? :)
Как то не сразу асвоил))))))))) Лучше конечно патчи - посмотрим кто быстрее- новый качающийся клиент или старого обновление))))))))))))
 

DANIK

Новичок
ДАйте плз игру мне мой дядя сказал что это угарная игра
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Ужос, русские способны обосрать все что угодно... Сколько уже идет бета-тест? И до сих пор идет... Хотя 60ым патчем помнится обещали как релиз, так и ввод Вилл, еtc. А в итоге опять хз что.
 
Ужос, русские способны обосрать все что угодно... Сколько уже идет бета-тест? И до сих пор идет... Хотя 60ым патчем помнится обещали как релиз, так и ввод Вилл, еtc. А в итоге опять хз что.
сегодня делая гео, проезжаю мимо деревни рыбаков.... бедные скелетыО_о...
это ж из далека кузнечики.....
 

Exorcist

Новичок
Наконец-то снова обновление... надеюсь они исправят всё что натворили в версии 60 :p
 

Finkrer

Новичок
а что они натворили?и исправлять нечего..только вот скелетов
а вообще много новго появилось
 
Сверху