Perfect World

Аделаида

Новичок
омг... и сколько там надо будет платить?О_о(((
так стоп.. какое в марте?О_о там и трети нет, что в китайской версии!!

Он готовят самое мощное обновление... Платить немного вроде как... дошел слух, что нам как участникам бета теста не придется выкупать клиент и акки...

че за...??? ты точно ничо не путаешь???

Я могу ошибаться, но мне это сказал модер из чикензов. Всегда в курсе меня держал...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Он готовят самое мощное обновление... Платить немного вроде как... дошел слух, что нам как участникам бета теста не придется выкупать клиент и акки...
Сорри, но тогда я не понял, а смысл в этой платности? Если серв уже забит до отказа игроками?

Кста, кто что слыхал про гуй магистр? Грят его прошел ктото из топ кланов всего 1 раз за историю.
 

Аделаида

Новичок
Сорри, но тогда я не понял, а смысл в этой платности? Если серв уже забит до отказа игроками?

Кста, кто что слыхал про гуй магистр? Грят его прошел ктото из топ кланов всего 1 раз за историю.

Сервы будут расширятся. Да и абонентскую плату вроде вводить будут... Поживем увидим. Про гуй магистр не интересовалась, но могу поспрашать, если интересно.

Кстати, никто так и не ответил про пвп сервера! Такая интересная штука! За день до 100лвл)) Есть возможность посмотреть ад и рай и выбрать идеальное для своего перса на офф серве))) оч удобно)))

кто нибудь может игрой поделится я могу выкачать из фтп или мне мож кто нибудь закачает :mellow:

У меня не вега(((
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Сервы будут расширятся. Да и абонентскую плату вроде вводить будут... Поживем увидим. Про гуй магистр не интересовалась, но могу поспрашать, если интересно.

Кстати, никто так и не ответил про пвп сервера! Такая интересная штука! За день до 100лвл)) Есть возможность посмотреть ад и рай и выбрать идеальное для своего перса на офф серве))) оч удобно)))



У меня не вега(((
Бредописец одеозный ваш источник. 1им словом трепач. У Нивала куплена лицензия, договор давно заключен. В договоре ясно сказано: Система фри ту плей. Если введут еще и абонентскую плату и т.п. ньюансы п2п - сделают вайп, закроют донат(ингейм магазин), что врядли, поскольку игра сама под ф2п сделана.

ЗЫЖ Ваш источник мало того что трепач, дак еще и ахинатор по высшему сорту.
 

Exorcist

Новичок
Новый клиент установлен, все патчи скачены... сидим в ожидании чуда :)


Таакс... новые скиллы радуют, а вот то что шоп не изменился - обидно (
Кучу боссов кругом понавтыкали... квесты новые... Посмотрим что ещё есть :)
 
Новый клиент установлен, все патчи скачены... сидим в ожидании чуда :)


Таакс... новые скиллы радуют, а вот то что шоп не изменился - обидно (
Кучу боссов кругом понавтыкали... квесты новые... Посмотрим что ещё есть :)
можешь дать скачать, а то я разобраться не могу?(
 

Exorcist

Новичок
Ппц... по-моему больше испоганили, чем улучшили <_<

А насчет поделиться клиентом не знаю, я пока в ё-бурге...

P.S. Глядите, у гены новая подружка)) :
 
Сверху