Perfect World

Cynep JIocb

Пользователь
В кланах нет налогов, как тока 3лвл апнули))
В гуй на 90+ мы тока за книжками на скилы ходили, там очень неприятные волны с шипами, как у лисы, и в целом он достаточно сложный, особо не поэкспишься, да и аое в закрытых локах дает намного больше экспы в час, а главное напрягаться не надо. Смысла вперед двигаться уже нет, потому что дальше, кроме новых шмоток и чертика-ангела по-больше ничего нет и вся игра уперлась в донат. Грин топоры на 60й на +12 лучше грин топоров на 90й на +5 или +6, уже не помню, поэтому новые скилы и новый шмот не стоят того, чтобы убивать еще полгода на тупое аое. Посмотрев ТВ и все ивенты, на ПВ можно забить с чистой совестью или играть, чтобы посмотреть новый шоп)
ЗЫ:ТВ на самом деле убогий и неинтересный процесс масс сливания хирок таблеток и прочего, 90й танк на +12(тогт же Орочи, а вообще у Равензов все 4 танка на +12) практически не убиваем, если успевает хирки менять. Тактики на ТВ тоже нет, как и элемента неожиданности. Под чужими воротами лежат 3 трупа и палят каты, вся толпа выходит на нужную дорогу и пытается вынести танка, пока наши каты бегут по другой дороге.
 
80-85 я качал почти 3 недели ежедневно играя от 12 часов в сутки, проходя оба дейлика и куб, но без гуя. С 1го до 93 я качал почти 6 месяцев, как начал в первый день старта серва, при этом я с Малазии и ЗБТ знал большую часть квестов до 70+ и качался в пати с магом и танком. Если даже вам удастся быстро прокачаться, то без доната шансов на территорию почти нет, если учесть, что моя проточка на +6 уже не решает. А более новые сервы намного казуальнее, и там нет Винтболта. Нужно просто реально оценивать свои возможности.

дело даже не в возможностях.. меня убивает комерция...и жадность админов.....
для быстрого же кача самое главное - это клан все-тки, если без чистого донторства.
 

~Ferm~

Новичок
а можете кто нить патчем поделится а то с игроманки скачал саму игру а она с меня обновление требует
 

Frechling

Змей-искуситель
а можете кто нить патчем поделится а то с игроманки скачал саму игру а она с меня обновление требует
Как я понимаю ситуацию, тут идет просто обновление версии игры, замена старых файлов новыми и добавление новых, так что патча для этоя бяды нема. версия игры, а следовательно, и обновление примерно раз в месяц поднимается. С игромании 20 версию (на сколько помню) сейчас 55, обновление выйдет окло 25-30 метров
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А что за патч и где его качают?
Никакого патча ни откуда не начают. Есть определенная версия клиента и она самообновляется при включении, если были обновления.


зы 55 версию и патч на контракты можно взять, например у меня, лс.
 

Аделаида

Новичок
Патч на контракты штука неплохая, но есть с ним пара траблов. Я думаю, что ты успел заметить, что с ауком начинаются баги. Особенно в разделе голд и грин шмота. вот. лагов становится тоже не мало. Кстати, я вот с анлима играю, и поэтому не отслеживаю: кто подскажет, сколько игрушка жрет при норм настройках? А если еще и примерную сумму скажете, то вообще блягодарна буду. :mellow:

Ребят, а кто-нибудь решил поучасвовать в закрытом тесте?? Кстати... ходят слухи... что пипец бета-версии... И всем нашим лапулькам-чарам... Кстати, кто на аое, зовите если что, грят лукарей дефицит XD

Кстати, что в обновлении было?? Интересно блин... А никто тс не использует?

Фил, а что за клан у тебя и с какого лвл прием?

Ребят, хочу сходку перфектверлдистов... Хочу хочу хочу XD
 

Frechling

Змей-искуситель
жре не много-за час игры около метра при среднем кол-ве народа.
 

Аделаида

Новичок
Среднее - понятие растяжимое... Вот Орион всегда, зараза, загружен... особенно гд... Рыдать хочется, как там лагает... А никому форму голд пращи на 69 не надо по дешевке??

жре не много-за час игры около метра при среднем кол-ве народа.

А это при каких настройках? Портреты, там навороты всякие отключены или нет?
 

Frechling

Змей-искуситель
Среднее - понятие растяжимое... Вот Орион всегда, зараза, загружен... особенно гд... Рыдать хочется, как там лагает... А никому форму голд пращи на 69 не надо по дешевке??



А это при каких настройках? Портреты, там навороты всякие отключены или нет?
Ну я ничего не отключаю
 
Среднее - понятие растяжимое... Вот Орион всегда, зараза, загружен... особенно гд... Рыдать хочется, как там лагает... А никому форму голд пращи на 69 не надо по дешевке??
ГД (а именно его западная чать ) лагает по 2 причинам:
1. коты.
2. плохопрописанный скрипты.

Орин загружен потому что там много играет, тк серв не новый))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Патч на контракты штука неплохая, но есть с ним пара траблов. Я думаю, что ты успел заметить, что с ауком начинаются баги. Особенно в разделе голд и грин шмота. вот. лагов становится тоже не мало.
Никакой разницы в багах и лагах до патча и после не заметил. Голдом на ауке не интересуюсь, грином тоже.
Кстати, я вот с анлима играю, и поэтому не отслеживаю: кто подскажет, сколько игрушка жрет при норм настройках? А если еще и примерную сумму скажете, то вообще блягодарна буду. ;)
Почитай тему с начала, жевали - пережевывали этот вопрос много раз.
Ребят, а кто-нибудь решил поучасвовать в закрытом тесте??
Что за тест?
Кстати... ходят слухи... что пипец бета-версии... И всем нашим лапулькам-чарам...
Полноте, не паникуйте, полгода еще точно ничего такого не будет. А о слухах - слышал также, что сделают платные акки и уже существующих персов разрешат выкупить по льготной цене.
Кстати, кто на аое, зовите если что, грят лукарей дефицит XD
Зову, только в гуй му мастер. С луками точно дефицит.
Кстати, что в обновлении было?? Интересно блин...
Смотря с какой версии.
А никто тс не использует?
Практика показала, что примерно 1 из 10.
Фил, а что за клан у тебя и с какого лвл прием?
Outlaws, 3 лвл, берем с 1 лвл, лишь бы было желание развиваться. Поможем, чем сможем.
Ребят, хочу сходку перфектверлдистов... Хочу хочу хочу XD
А скок их у нас в городе? Сомневаюсь, что хотя бы 10 наберется. Приходите на очередную форумку, там поболтаем у костерка.
 

Аделаида

Новичок
Что за тест?
Смотря с какой версии.
Outlaws, 3 лвл, берем с 1 лвл, лишь бы было желание развиваться. Поможем, чем сможем.

Про тест писали на оф форуме, и на оф группе в контакте, но набор прекращен уже.

С 51)))

Возьмите жрицу мою 20 лвл, а то так и бегает беспризорницей))) Из Долбанного НСМ обеих персов выгнали XD

В гуй пока не хожу, хочу хотя бы до 77 докачаться)))

а не ту какого нинубуть сайта перфекта в нашем городе

Хыы... На форуме то полтора землекопа XD

ГД (а именно его западная чать ) лагает по 2 причинам:
1. коты.
2. плохопрописанный скрипты.

Орин загружен потому что там много играет, тк серв не новый))

Да в курсе я... Так, ною в очередной раз))))

Приходите на очередную форумку, там поболтаем у костерка.

А когда кстати? Не любитель подобных мероприятий, но ради снежинских ПВшников... XD
 

ILich

Новичок
че, создание своего клана реально 100к стоит?? >_< или кк?
 
Сверху