Perfect World

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
При чём здесь данжи? Он про обычные поушены говорит, которые здоровье и ману пополняют. Чтобы не сидеть постоянно и медитировать.

я про них и говорю.. они лисе тока в данжах нужны ито в крайнем случае...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
я про них и говорю.. они лисе тока в данжах нужны ито в крайнем случае...
А, ну да, ты же лиса. Остальные то постоянно их юзают.


Только что купил камень инвентаря. Потратил все деньги, зато вздохнул свободно, надоело уже вещи на полянках разбрасывать. B)

Кстати, купил за 240к, это даже дешевле, чем 1 к 50к.
 

Khata

Пользователь
Кач на мобах? :lol: Ну,ну...
Feel In только такой кач на высоком лвл у тебя и будет , если ты не е-баер.

Кто с алыми фруктами разобрался? Что это такое и с чем их едят? Я получил один по квесту, там написано, мол они улучшают магию, нажмите правой кнопкой. Я нажал, ничего не произошло, только фрукт пропал. А он стоит около 200к, обидно. Нафига он? Или у него есть шанс срабатывания и мне не повезло, или его вообще не надо было самому хавать, а отдать куда нить по квесту?..
Лучше б продал, блин...

хз, мне в свою очередь за его юз эксп\дух дали.
Алый фрукт при употребление в пищу дает Дух и Експ и все! 200к наверно цена продажи, слишком завышеная. Я и по 45к его видел в продаже.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Кач на мобах? :lol: Ну,ну...
Feel In только такой кач на высоком лвл у тебя и будет , если ты не е-баер.


Алый фрукт при употребление в пищу дает Дух и Експ и все! 200к наверно цена продажи, слишком завышеная. Я и по 45к его видел в продаже.
А сколько, если не секрет? И по 45к это что то вообще даром, многие кричат, что купят по 140- 170, а в продаже ниже 190 я не видел.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Убейте придурков, которые чип ресы 3-4 лвл по 1.5к продают :lol:
У меня на них уже денег не хватает.
 

Khata

Пользователь
у нас на сервере Вега, в клан чате, не один раз вспоминали о клане Horde который на Орионе!
Как я понял, это какой-то эпических ужасный сильный клан! оО
 

uzatina

Пользователь
Собственно я крупным планом);)

Выкладывайте свои скрины тоже) Охото посмотреть...
 

uzatina

Пользователь
сегодня тоже видел такого динозавра.. я так понял они даются за квест в Поисках драконов. Тоесть за знаки дракона вымениваються

а вот наш соклан притаранил Босса к воротам) Гвард его с 2 ударов убивает, а кое кому квест итемы)
 

nn_meg

Пользователь
у нас на сервере Вега, в клан чате, не один раз вспоминали о клане Horde который на Орионе!
Как я понял, это какой-то эпических ужасный сильный клан! оО
совершенно ужасный
в июле, когда я играл, он был самым сильным на сервере... и они караулили редкого пета медведа. каки. за 2 месяца вряд ли что-то сильно поменялось
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
сегодня тоже видел такого динозавра.. я так понял они даются за квест в Поисках драконов. Тоесть за знаки дракона вымениваються

а вот наш соклан притаранил Босса к воротам) Гвард его с 2 ударов убивает, а кое кому квест итемы)
А вот это грамотно. Только как получилось его притащить до ворот? Они же отстают быстро, в отличие от линейковских. Правда, в линейке и гвардам пофиг на мобов, только на пк агрятся. В линейке гварда перс 45+ валит легко, а здесь меня за пк гвард грохнул, так мои несчастные 1,4к жизни сжёг, не успев замахнуться, и ещё 270 с лишним кило хп недостачу показало. :D :D Жесть.


Вот сейчас первый раз столкнулся при попытке зайти в игру: Посмотреть вложение 60449
Это что значит, на сервере есть ограничение по онлайну, что ли? Не ожидал, честно говоря, думал, будут забивать, пока не повиснет. Хотя так правильнее, придётся ждать, когда страна спать ляжет. :)

Ещё скринчики накопились:

В подтверждение слов о возможности завести дракона: Посмотреть вложение 60452

Камасутра по пауэрвёлдовски (то один сверху, то другой, забавляются, короче...): Посмотреть вложение 60453

Так вот куда она пропала! (кто помнит, тот поймёт): Посмотреть вложение 60455
 

nn_meg

Пользователь
нет
этот "дракон" за квест на самом деле белая лошадина
а динозавр просто из магазина за натуральные дэнги
 
Сверху