Perfect World

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ну и нафиг мне крылья? :D
Глюк? Или патч?

Вчера наблюдал пантеру в ГД, с наездником. разумеется, так она стояла спокойно на высоте примерно 3- 4 человеческих роста. Не на крыше, не на голове у нпс, просто над киосками. А ещё раньше видел киоск на высоте городских стен, тоже над перекрёстком в западной части.


Фигею от русских переводов в квестах. Яшмовый квест - вместо "камень нефрита" следует читать "камень яшмы", а вместо "в южной части" надо читать "в северной части". А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо. :D


Мечтаю прокачаться до 50 лвл и купить меч "Жертвенный жнец". На метеор я вряд ли накоплю... :(

кстати, я сейчас 41 лвл, и скилы пока не кусаются по денежке. Кто там говорил, что скилы для 44 лвл стоят 2,2 кк? С трудом верится. Скилы 41 лвл стоят 32 к. Неужели меня ожидает такой резкий скачок цен на скилы? :D Моя бояться... :lol: :) :angry:
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Ага, ещё к переводу: В конце некоторых квестов пишут "Добро пожаловать"
Это я так понимаю неверная интерпретация "You are welcome"??? :lol: :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ага, ещё к переводу: В конце некоторых квестов пишут "Добро пожаловать"
Это я так понимаю неверная интерпретация "You are welcome"??? :lol: :angry:
Такой объём информации явно прогоняли через переводчики типа промта и подобные.
До сих пор же во многих квестах встречается "Перевод в процессе".
Что поделать, тестовая версия, дорабатывать и дорабатывать. :)
Флаг им в руки, в рот им ноги. :D

Народ, пишите смелее свои ники, лично у меня есть очень большое желание бескорыстно (не денежкой, ибо самому вечно не хватает, а действиями по прохождению трудных квестов) помочь менее прокаченным товарищам (хотя и без меня при таком онлайне охотников помочь найдётся предостаточно), и не отказался бы от помощи в некоторых вещах от более продвинутых товарищей.

Короче, было бы как минимум прикольно встретиться в игре нашим уральским землячеством. Тем более Снежинском.

зы, я на Орионе.

ззы, кто там спрашивал про очередной сервер? Сервер Сириус запустили примерно 4- 5 дней назад, и он стремительно набирает онлайн.
 

Kirill

Новичок
я бы поиграл да есть 2 проблемы: нет времени и денег чтобы играть
 

uzatina

Пользователь
Ну по скринам уже видели, но на всякий случай пишу ник - Mokot0. 34 лвл пока что, сид- лучник. Сижу на "Орионе"
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
ну и нафиг мне крылья? :lol:
Оо и ты туда же. ПВ зохавает весь мир :Р

Ну по скринам уже видели, но на всякий случай пишу ник - Mokot0. 34 лвл пока что, сид- лучник. Сижу на "Орионе"
Че не на Веге? Кто у нас вобще кроме хаты на Веге бегает?)
 
сразу несколько вопросов : 1. где брать чистую воду, т.е. где находятся торговцы питомцами? 2. Что делать с заданием с обеспечением, натырил 2 кулона, а ничего- счетчик стоит. 3. Где брать эмблемы силы?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
сразу несколько вопросов : 1. где брать чистую воду, т.е. где находятся торговцы питомцами?
В каждом городе. Юзай поиск через значок на миникарте.
2. Что делать с заданием с обеспечением, натырил 2 кулона, а ничего- счетчик стоит.
http://www.pwdatabase.com/ru
Квесты/поиск/точное название квеста
3. Где брать эмблемы силы?
Тот же самый вопрос у меня относительно эмблем разума. Видимо, магам надо собирать эмблемы разума, а воинам эмблемы силы.
Мой квест называется Доказательство мудрости.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Кстати, в этом году планируют 3 серв под названием Сириус! :lol: ))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Кстати, в этом году планируют 3 серв под названием Сириус! :lol: ))
Который уже неделю, как работает. Посмотреть вложение 59062

Не отставайте от жизни, плиз. :lol:


Тупой вопрос - а чара никак с серва на серв не перенести? :lol:


зы А вдруг? :)

У меня квесты на яшму первого лвл кончились, начались на яшму второго лвл. Её уже у торговца не купишь. По крайней мере в западной части.
Может, где нить какой нить нпс продаёт?

У меня возникло ощущение, что считаются не реальные сутки, а время онлайна в игре. Я два дня не был в игре, зашёл, квест не дают. Побегал минут двадцать - квест сработал.
 

Khata

Пользователь
У меня квесты на яшму первого лвл кончились, начались на яшму второго лвл. Её уже у торговца не купишь. По крайней мере в западной части.
Может, где нить какой нить нпс продаёт?
Можно приобрести камни у НИП-ов: Торговец продает камни первого уровня, Алхимик – камни 5-го уровня.

Кроме того, Алхимик может обменивать камни низкого уровня на камни более высокого.

3 камня 1-го уровня обмениваются на 1 камень 2-го уровня

3 камня 2-го уровня обмениваются на 1 камень 3-го уровня

3 камня 3-го уровня обмениваются на 1 камень 4-го уровня

4 камня 4-го уровня обмениваются на 1 камень 5-го уровня

4 камня 5-го уровня обмениваются на 1 камень 6-го уровня

4 камня 6-го уровня обмениваются на 1 камень 7-го уровня

5 камней 7-го уровня обмениваются на 1 камень 8-го уровня

5 камней 8-го уровня обмениваются на 1 камень 9-го уровня

5 камней 9-го уровня обмениваются на 1 камень 10-го уровня



Можно купить камни у других игроков. Можно выбить камни из монстров.



Камни бессмертных можно получить, обменивая у специальных НИП-ов (Ювелиров) 25 осколков вечного камня или 3 небесных божественных, обычных божественных и земных божественных камня на 1 камень бессмертных.

Играю на веге, ник Khata, клан Murrk!
 

Banan

Новичок
Такой объём информации явно прогоняли через переводчики типа промта и подобные.
До сих пор же во многих квестах встречается "Перевод в процессе".
Что поделать, тестовая версия, дорабатывать и дорабатывать. :D
Флаг им в руки, в рот им ноги. :D

Народ, пишите смелее свои ники, лично у меня есть очень большое желание бескорыстно (не денежкой, ибо самому вечно не хватает, а действиями по прохождению трудных квестов) помочь менее прокаченным товарищам (хотя и без меня при таком онлайне охотников помочь найдётся предостаточно), и не отказался бы от помощи в некоторых вещах от более продвинутых товарищей.

Короче, было бы как минимум прикольно встретиться в игре нашим уральским землячеством. Тем более Снежинском.

зы, я на Орионе.

ззы, кто там спрашивал про очередной сервер? Сервер Сириус запустили примерно 4- 5 дней назад, и он стремительно набирает онлайн.


Я не против!))) Я FireRain 22LvL Лукарь)
 
Сверху