Perfect World

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Блин вот где как, а в ПВ если ты играеш за женский персонаж, то считают что ты 100% девушка в реале) и мужскими персонажами так же... Ну нравиться мне сиды девушки) что мне теперь помереть и не играть за них?) а фсе только и делают что фуукают и говорят мол "пацан а за бабу играеш"..оО
Я тоже за девушку играю и не ассоциирую себя с ней. Я просто гоняю красивого персонажа по красивому миру. Когда меня спросили "А почему у тебя ник бабский", я ответил "А представь девушку- мага с ником Андрей...", меня сразу поняли и поржали. Ещё помню, долго били мобов по нескольким квестам подряд с сидом- жрецом девушкой. Общались, шутили и т. д. Короче приятно проводили время две девушки, маг и сид. А когда эта сидша спросила у меня имя, я говорю, мол тебе лучше не знать, ибо не хотелось портить впечатление от приятного общения. Она таки вызнала, ну, говорю, Андрей. Она отвечает: "Очень приятно, а меня Влад". :mellow: :D :D
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Блин вот где как, а в ПВ если ты играеш за женский персонаж, то считают что ты 100% девушка в реале) и мужскими персонажами так же... Ну нравиться мне сиды девушки) что мне теперь помереть и не играть за них?) а фсе только и делают что фуукают и говорят мол "пацан а за бабу играеш"..оО

ИМХО половина лис - парни в реале)))
я и сам такой)
 

Banan

Новичок
А мне просто в большинстве трансвиститы попадались из прекрасных Сидш) А нормальных мужиков кто играет за Ж пол) Знаю токо 3-4)Про тебя Узатина ничего сказать не хотел))
 

Kirill

Новичок
Кстати, очень рекомендую качаться яшмой. Можно тупо за 3500 ежедневно четверть лвл заливать, не делая ничего, кроме как подойти к двум нпс. :mellow:


а че за яшма?) у мну денег нету и я играть не могу((
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
ф Вишнёвом саду в ГД каждый день дают квест на яшму...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Кстати, очень рекомендую качаться яшмой. Можно тупо за 3500 ежедневно четверть лвл заливать, не делая ничего, кроме как подойти к двум нпс. :mellow:
Квест "Безумный камень". Нпс, дающий квест - Хоу Жень Си. (530 641) Тут же покупаете яшму по 700 за штуку (норм цена), и проходите этот квест каждые реальные сутки.

а че за яшма?) у мну денег нету и я играть не могу((
Не про реалы речь, а про игровые виртуальные деньги.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
а правда что в этой игре можно свой дом купить?
:) Первый раз такое слышу. Территории захватывают, это есть такое. Но чтобы недвижимость покупать...
Хотя я и не слишком давно играю.


Вопрос: Почему у меня иногда светится рука, в которой оружие? Обычно не светится, а иногда светится. С наличием или отсутствием единиц ярости никак не связано. Почему так? Посмотреть вложение 58341

Немного приколов:
Подводные лыжи: Посмотреть вложение 58340
Название клана совпадает со зрительным эффектом (ошибка 404, объект не найден :) ): Посмотреть вложение 58342
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
а правда что в этой игре можно свой дом купить?
Да, только хз, интегрировано ли это в нынешнюю альфа версию сервера, но если нет - то в будущем будет. Там и браки можно заключать - только какие от этого бонусы - яхз
ЗЫЖ Ппц ема народ, ну и цены же на нек-ые скилы на хайлвл.....

ЛОЛ)))) Класно)) Народ а где продаётся пантера???
В Шопе, или у игроков. Покричи в рупор, может отпишется кто, на днях видел за 350к. Пантера помоему самый дешевый ездовой пет. Самый быстрый\дорогой\пристижный - Олень, который стоит 3-5кк.

ф Вишнёвом саду в ГД каждый день дают квест на яшму...
Кстати, я так понял квест можно выполнить всего 2 раза на 1ом лвл, а какой промежуток между взятием квеста? Реал сутки чтоли?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
В Шопе, или у игроков. Покричи в рупор, может отпишется кто, на днях видел за 350к. Пантера помоему самый дешевый ездовой пет. Самый быстрый\дорогой\пристижный - Олень, который стоит 3-5кк.
Пантера за 350 - это даром. Обычная цена от 600 до 850. Оленя видел за 2,1 кк
Кстати, я так понял квест можно выполнить всего 2 раза на 1ом лвл, а какой промежуток между взятием квеста? Реал сутки чтоли?
Я уже раз пять или шесть делал, на 1 лвл яшмы. Получаю 23900 экспы и 4800 духа. Промежуток никак не могу понять. То он даёт квест, посылает к ремесленнику, я сразу прихожу и получаю бонус, то целый день не даёт квест впринципе. Хз. Но если 1 раз в 1 реальные сутки подходить, то как раз нормально получается.
Кстати, яшму дешевле покупать у нпс "Торговец" по 530 за камень, а те, что рядом с квестовым нпс - перекупщики- спекулянты.
Итого цена квеста всего 2650. :)
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Вопрос: Почему у меня иногда светится рука, в которой оружие? Обычно не светится, а иногда светится. С наличием или отсутствием единиц ярости никак не связано. Почему так? Посмотреть вложение 58341

Эм.. я ты юзаешь бафф на доп. ледяной урон оружием?? Если да, то это от него... или мб вспышка чи заглючила :) :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Эм.. я ты юзаешь бафф на доп. ледяной урон оружием?? Если да, то это от него... или мб вспышка чи заглючила :p :rolleyes:
Нет, никаких бафов в этот момент нет. Это обычно бывает, когда только вхожу в игру, ни с кем не успел подраться, никаких бафов не включаю, просто лечу куда нибудь по квесту. И замечаю, что рука светится. Но закономерность никак не могу уловить... Вспышка чи - это которая Chi, означающая ещё одну линейку ярости?
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Кто-нить понял когда будет 3-й серв? Я скорее всего туда пойду :rolleyes:
 

uzatina

Пользователь
Сегодняшняя охота на драконов. Необычно что есть воздушные мобы.
 

Sironics

Новичок
Кто-нить,кто знает когда происходит профилактика сервера Орион(по каким дням,если известно).Откликнитесь плизз.
 
Сверху