Perfect World

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Вопрос - куда вплавлять камни духа? Меню говорит, что только в снаряжение, в оружие и шмот не получается. А чем оружие и шмот не снаряжение, ничего не понимаю. <_<
 

ALEX80

Новичок
ПРИКОЛЬНАЯ игруха, всем буду советовать, особенно там прикольная графика
 

VoLk

Пользователь
:) лучше камни душ продавать)

пробовал вставлять... 2 раза мне сказали: "соединение потерпело неудачу"
и камушки пропали. оО видно какой то процент удачи есть.
или шмот был плохой...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
:) лучше камни душ продавать)

пробовал вставлять... 2 раза мне сказали: "соединение потерпело неудачу"
и камушки пропали. оО видно какой то процент удачи есть.
или шмот был плохой...
Да, там пишут, что шанс успеха зависит от качества шмота.

Я пока вставлять камни не буду, к такому решению для себя я пришёл. Сейчас у меня стадия интенсивного роста и частой смены оружия. Вот когда добуду себе зачётную пуху с запасом качества, тогда и буду разбираться с ячейками.

Кто нибудь вообще может подсказать какой нибудь квест, чтобы для хуманов подходил, и чтобы в награду была зачётная маг. пуха 40+, которую невозможно купить или сделать у кузнеца? Или как нибудь по другому скрафтить проще?
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
:) лучше камни душ продавать)

пробовал вставлять... 2 раза мне сказали: "соединение потерпело неудачу"
и камушки пропали. оО видно какой то процент удачи есть.
или шмот был плохой...

оО :) я уже раз 15 вставлял... никогда неудачи не было...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Кому интересно - таблица универсальных питомцев. Оказывается, универсальных можно не только скрафтить, но и просто приручить. Жаль, что у хуманов нет этого скила... Посмотреть вложение 57949
Никто не возьмётся помочь мне с этим делом? Отблагодарю ресурсами. :)

Хотя хуманам, как выяснилось, доступны только декоративные петы, которых можно сделать из универсальных. Что то я совсем запутался.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Кому интересно - таблица универсальных питомцев. Оказывается, универсальных можно не только скрафтить, но и просто приручить. Жаль, что у хуманов нет этого скила... Посмотреть вложение 57949
Никто не возьмётся помочь мне с этим делом? Отблагодарю ресурсами. :)

Хотя хуманам, как выяснилось, доступны только декоративные петы, которых можно сделать из универсальных. Что то я совсем запутался.
Фил, нафига тебе эти петы? Это тупо декор, никакой игровой пользы ты от них не увидишь, лучше торгуй на юани, ибо ой как плохо тебе на 50+ придется со скилами, там за них цены не очень добрые, могут укусить)
 

uzatina

Пользователь
Я вот чет не помню говорили тут или нет об этом) поэтому еще раз спрошу) Есть какие нить петы на которых все могут ездить? Допустим олени, пантеры из их числа???
 

Banan

Новичок
Народ вот на скринах игры я видел Мага-девушку сидящую НА ДРАКОНЕ! Но никаких драконов я не видал(на которых моно кататься)
Ксати что из себя представляет Комета?!
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Эм.. по-моему есть дракончики.. ток они вродь не летающие, а ездовые, если я правильно понял...
 

uzatina

Пользователь
Немного странно скрины загрузились не в той последовательности) но все же
1. летающая постройка))))))
2. в 29 данже на призраке в синем
3. скачем в данж)
4. меня везут на квест=)
5. в городе Драконов
6. пейзажик
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я вот чет не помню говорили тут или нет об этом) поэтому еще раз спрошу) Есть какие нить петы на которых все могут ездить? Допустим олени, пантеры из их числа???
По моему, на ездовых все могут ездить. Пантера, олень, медведь, слон. Это девайсы для полёта у всех разные, а для езды ограничений по расам нет.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Кстати, очень рекомендую качаться яшмой. Можно тупо за 3500 ежедневно четверть лвл заливать, не делая ничего, кроме как подойти к двум нпс. :D

Понятно... Вот слона я пока ниукого не видал))
Я много раз видел. Заскриню, как встречу.

Нефига я несвалился! Может на экране и парень держит девушку а на реале Мужик держит Узатину!))
Может, тот мужик в реале - девчонка? Тогда всё норм. :D
Меня тоже один сид на руки брал, я тогда 6 лвл был. Исцеловал всего, спрашивает, как зовут? Я парень честный, говорю - Андрей. Он сначала не поверил, а потом бросил с высоты и улетел молча. Страдалец. :mellow: Я ему в личку букет цветов послал. :D :D
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Немного странно скрины загрузились не в той последовательности) но все же
1. летающая постройка))))))

А Город Слёз Неба никак сказать низзя?)) :mellow:

и Подлетел(а) бы поближе.. Там дракончики красивые))
 

uzatina

Пользователь
Блин вот где как, а в ПВ если ты играеш за женский персонаж, то считают что ты 100% девушка в реале) и мужскими персонажами так же... Ну нравиться мне сиды девушки) что мне теперь помереть и не играть за них?) а фсе только и делают что фуукают и говорят мол "пацан а за бабу играеш"..оО
 
Сверху