Perfect World

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Пробовал прогуляться по улею. Потратил кучу денег на талоны) убили в 9 комнате... Задание было продержаться 100 секунд....в комнате 6-7 мобов агров непонятного лвла... лучники. Продержался секунд 15...все талоны на кости потратил... Только потом одна Друидка сказала что до 65+ туда соваться вапще не стоит...
Присту запросто) только меня куб не возбуждает кол-вом затрачиваемых на него миражей.

Я туда пойду лвл-а 60- го, надеюсь к тому времени на бао накопить. На крайняк с мишкой сгоняю, ну а голема, как запасного пета буду держать, если мишку отхилять не успею.

А какой стихии эти лукари, не заметил? Они физикой бьют или магией?
На баобаба?))) ну дерзай)
 

PW_Online

Новичок
кто играет на веге отпишитесь плз в пм (помосч нужна :lol: ) чесна чесна :)




з.ы. Спс те МИБ за юзербарку =)
 

uzatina

Пользователь
Вот еще пара скринов... Как раз мобы из Улья из 9 комнаты, и пати на морского дьявола.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
На баобаба?))) ну дерзай)
А что смущает? Я нашёл способ бабло рубить по взрослому, в хороший день до 1,5 кк выходит, уже где то 4кк потратил на расширение банка и кармана, прибарахлился ездовым медведем, скатом для 50 лвл, на складе раров на 3кк. Так что думаю, за месяцок всяко баобаба сделаю. Ну, а потом феникса, его ещё быстрее будет собрать, так как с бао уже по данжам погуляю, да в улей загляну. <_<
 
А что смущает? Я нашёл способ бабло рубить по взрослому, в хороший день до 1,5 кк выходит, уже где то 4кк потратил на расширение банка и кармана, прибарахлился ездовым медведем, скатом для 50 лвл, на складе раров на 3кк. Так что думаю, за месяцок всяко баобаба сделаю. Ну, а потом феникса, его ещё быстрее будет собрать, так как с бао уже по данжам погуляю, да в улей загляну. <_<
кого-то ПВ покорил)
а так моно там зарабатывать, если время имеешь. а в куб - че-т не тянет.
хтати, кто-нить слышал там про контракты?
 

Феникс

Anti-Spoiler
На данный момент pwo является обт, значит придет время как он закончится и вайпанут все сервера...я так понимаю?
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Вот еще пара скринов... Как раз мобы из Улья из 9 комнаты, и пати на морского дьявола.
Гратз с штанами семизакония :D

А что смущает? Я нашёл способ бабло рубить по взрослому, в хороший день до 1,5 кк выходит, уже где то 4кк потратил на расширение банка и кармана, прибарахлился ездовым медведем, скатом для 50 лвл, на складе раров на 3кк. Так что думаю, за месяцок всяко баобаба сделаю. Ну, а потом феникса, его ещё быстрее будет собрать, так как с бао уже по данжам погуляю, да в улей загляну. <_<
Смущает цена) По крайней мере если приобретать баобаба посредством коробок-сюрпризов(выйдет примерно на 400 голда).

кого-то ПВ покорил)
а так моно там зарабатывать, если время имеешь. а в куб - че-т не тянет.
хтати, кто-нить слышал там про контракты?
Я юзаю с 68го лвл. Так, небольшой бонусик к экспингу.

На данный момент pwo является обт, значит придет время как он закончится и вайпанут все сервера...я так понимаю?
http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=7150


с 70го лвл появляется квест на виллу. Оч интересная чтука. За этот квест даются итемы, которые в идеале нужны для покупки или создания недвижимости. Вот только с малазийского форума ползут слухи, что система недвижимости доступна только на серверах версии ptp. Будем ждать новостей от Нивала и релиза игры, который намечен на 1ую неделю ноября.
 

uzatina

Пользователь
Наконец в ХХ пошли) весело там) особенно мины порадовали)
 

PW_Online

Новичок
я где то слышал что можно будет иметь собственность... ето правда?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Народ, хорош забивать тему личным отношением и сравнением с другими играми.
Говорите по теме.
 
Сверху