Perfect World

apple

Пользователь
Странно, но через безлимитное соединение у меня все отлично обновляется, а вот с обычного ВПНа не всегда
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Эм.. сегодня играл вдруг выкинуло из игры, зайти не могу(( ввожу логин/пароль - заходит выбираю перса, нажимаю Войти выдаёт ошибку... уже минут 10 не могу зайти, тока у меня так?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Эм.. сегодня играл вдруг выкинуло из игры, зайти не могу(( ввожу логин/пароль - заходит выбираю перса, нажимаю Войти выдаёт ошибку... уже минут 10 не могу зайти, тока у меня так?
Меня сегодня 4 раза выкинуло. Ты не одинок.

Скорость на анлиме подняли, теперь гораздо приятнее по информеру лазать во время игры.
 

dingus

Пользователь
А можно узнать системные требования?? Ну и кол-во сжираемого траффика... Играть буду скорее из Озерска (если поделитесь клиентом), но душою - с вами =)
 

VoLk

Пользователь
:lol: не могу обновить клиент.
пишет что версиянуждаться в обновлении,
но с сервером не соединяет...
Помогите)
 

Alximuk

GM Star Wars
Так народ вчера мну дали гаму ))седня я положил денег на инет и щас пробну зайти)) :lol:блин сервак переполнен=((
 

uzatina

Пользователь
Кто-нить в курсе что дают в 39 данже? Просто говорят там много квестов...) Мне так то еще рановато туда, но просто любопытно^^
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Кто нибудь разобрался уже, какие петы доступны хуманам? Охота зверушку погонять/покачать, но не знаю, какую возможно. На все продающиеся яйца ограничение - друид. ;) Хотя ещё зооморфы со зверушками бегают...
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Кто нибудь разобрался уже, какие петы доступны хуманам? Охота зверушку погонять/покачать, но не знаю, какую возможно. На все продающиеся яйца ограничение - друид. ;) Хотя ещё зооморфы со зверушками бегают...
Кролек помоему всем рассам доступен.
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Кто нибудь разобрался уже, какие петы доступны хуманам? Охота зверушку погонять/покачать, но не знаю, какую возможно. На все продающиеся яйца ограничение - друид. ;) Хотя ещё зооморфы со зверушками бегают...

Я не разобрался, но у меня у друга (сид жрец) декоративная птица есть... она сказала за 850к купила оО
 

apple

Пользователь
Есть раритетные петы, которые могут иметь все рассы. Например, чтобы получить раритетного кролика, нужно 5 обычных яиц этого самого кролика.
 

VoLk

Пользователь
2Feel In
на юго востоке ГД, в самом углу есть НИП старуха Дзинь хуа(586 620)

она поможет приручить 12 видов зверей.
у нее можно посмотреть сколько и каких яиц нужно...

но яйца эти очень редки и дороги.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Кролек помоему всем рассам доступен.
Продавали кролика, я хотел купить, но он доступен только друидам.
Есть раритетные петы, которые могут иметь все рассы. Например, чтобы получить раритетного кролика, нужно 5 обычных яиц этого самого кролика.
А вот это уже интересная информация, надо будет заняться. Видел, продавали РАР медведя, поленился спросить, что такое РАР, видимо, это оно и есть.
зы "Яйца кролика" звучит как то ужасно. ;) Бедные два с половиной кролика... :D
2Feel In
на юго востоке ГД, в самом углу есть НИП старуха Дзинь хуа(586 620)
она поможет приручить 12 видов зверей.
у нее можно посмотреть сколько и каких яиц нужно...
но яйца эти очень редки и дороги.
Спс за подсказку, обязательно сгоняю. ;)
А где вообще яйца добывают? Кроме покупки у других игроков.
 

T-Rex

Пользователь
спецы..пожскажите где взять камни увеличения хранилище и мешка, черт..взял квест..а где их брать что то не разберусь ;)
 
Сверху