Переезд на ПМЖ на юг

Spartanka

просто сказка...
я так поняла, что ты ты утверждаешь, что жить на юге дешевле
я написала, что там жилье дешевле в некоторых местах
а жить везде дорого, хоть там, хоть здесь, я и написала, что чтобы тут сидеть тоже нужны деньги
 

Mari4ka

Новичок
я написала, что там жилье дешевле в некоторых местах
а жить везде дорого, хоть там, хоть здесь, я и написала, что чтобы тут сидеть тоже нужны деньги
Жильё то может быть и дешевле, но работать то где-то надо, а там работа в основном только по сезону, и это заработок на туристах, самое прибыльное направление, производств как таковых крупных там нет, заводов каких-то и причего, поэтому переезжать на мой взгляд имеет смысл, когда есть либо источник пассивного дохода, либо пенсия отличная, которой точно будет хватать, либо бизнес какой-то хотя бы не большой.
 

Spartanka

просто сказка...
Жильё то может быть и дешевле, но работать то где-то надо, а там работа в основном только по сезону, и это заработок на туристах, самое прибыльное направление
где там? вон в Краснодаре полно вакансий, например
а работы и у нас в городе нет
производств как таковых крупных там нет, заводов каких-то и причего
да точно))):D все там есть и заводы и прочее))
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
есть вроде. там для рабов такие же вакансии.
вроде или есть? нет у нас работы в городе кроме продавцов и уборщиц
говорите загадками, можно поразвернутее и с примерами? вон хоть тот же Краснодар, например, куча вакансий, в гугле поищите
возьмем для примера IT специальности:
Краснодар 56 вакансий https://www.avito.ru/krasnodar/vakansii/it_internet_telekom
Снежинск 0 вакансий
и это только авито))
 

ansim74

Местный
вроде или есть? нет у нас работы в городе кроме продавцов и уборщиц
говорите загадками, можно поразвернутее и с примерами? вон хоть тот же Краснодар, например, куча вакансий, в гугле поищите
есть опыты людей.
переехав в краснокрай многие почуяли себя чежими чтобы даказать что свои, потребовалось время. причем почти все уехали на исторические родины одного из родителев. никто не ждет особо.
да, начнете с убрщиц, там видно будет.
 

Spartanka

просто сказка...
есть опыты людей.
переехав в краснокрай многие почуяли себя чежими чтобы даказать что свои, потребовалось время. причем почти все уехали на исторические родины одного из родителев. никто не ждет особо.
а у меня другие примеры)
да, начнете с убрщиц, там видно будет.
:D:D:D
 

Spartanka

просто сказка...
переезжайте. только потом не скучайте
просто видимо "ваши примеры" поехали на авось, заранее не выбрав город, не почитав отзывы и прочее уже переехавших, не узнав всего, что нужно узнать перед таким ответственным шагом. Предположу, что они были просто на пляжах в каком-нибудь Сочи или Адлере и решили приехать туда насовсем, особо не узнав, что их там ждет вне пляжного сезона и т.д. и т.п.
 

ansim74

Местный
просто видимо "ваши примеры" поехали на авось, заранее не выбрав город, не почитав отзывы и прочее уже переехавших, не узнав всего, что нужно узнать перед таким ответственным шагом. Предположу, что они были просто на пляжах в каком-нибудь Сочи или Адлере и решили приехать туда насовсем, особо не узнав, что их там ждет вне пляжного сезона и т.д. и т.п.
я ж написал, сосем нет. на родину предков. читаем внимательно.
 

Диоптрий

Новичок
Это гипотетические рассуждения? К чему собственно?
Скорее из опыта знакомых. Они переезжали на Юг, в Сочи, покупали жилье, но работа была. Недвижимость там есть приличная, но дорогая.. Сами посмотрите, так что рассуждение я бы сказал "полугипотетические".
 
Сверху