Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eburbalabulga

Пользователь
Таксярик на грязной пятнашке с черным капотом номер 632! Обгон автобуса, сегодня утром, под сплошную линию и перед пересечением с второстепенной дорогой это безмозглый поступок! И ТЫ еще берешь на себя ответственность за жизни пассажиров?!?!?
 

Misv

Местный
Таксярик на грязной пятнашке с черным капотом номер 632! Обгон автобуса, сегодня утром, под сплошную линию и перед пересечением с второстепенной дорогой это безмозглый поступок! И ТЫ еще берешь на себя ответственность за жизни пассажиров?!?!?
помнится, что обгон на главной дороге на перекрестке разрешен. поэтому даже поворачивая направо со второстепенной смотреть надо в обе стороны, а не токо налево. но, так как не все это знают - считаю такой обгон не оправданным риском, хоть и в итоге будешь прав. вот только сплошная... но не понятно, он выехал через спрошную на обгон или уже возвращался через нее, а выехал как раз в конце прерывистой, что вроде тоже не запрещено ;)
PS: я не водитель грязной пятнашки с черным капотом номер 632 ;)
 

Misv

Местный
фам непофиг ли кто как ехал?идиотизм ехать и следить за другой машиной как она нарушает пдд
во-первых, если она создает угрозу моей любимой машинке - далеко не идеотизм и не пофиг, а как раз даже совсем на оборот.
во-вторых, может человек прочтет и больше подобного делать не будет, учтет, так сказать, на будущее. все мы люди и совершаем ошибки и, бывает, не замечаем, что и как сделали не правильно.
 

PuMA

Чиним все
может человек прочтет и больше подобного делать не будет, учтет, так сказать, на будущее. все мы люди и совершаем ошибки и, бывает, не замечаем, что и как сделали не правильно.


короче, тема висит давно, дураков меньше не становится. Ибо сами ответили - все могут ошибаться.

А вот тема давно переросла во флудильню.
Короче, если хотите, можете писать жалобы админам. Я тему закрываю. ибо флудильна голимая и безтолковая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху