Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Ибо нет соответствующей темы, размещаю здесь.

Огромный привет всем, кто с утра поворачивает на перекрестке с 9-ой на 8-ю (10-ю, 20-ю) - будьте внимательны! Возле АЗС-4 удобно устраивается экипаж ГИБДД с видеокамерой: фиксируют проезд перекрестка. На красный - стоп, приехали.
 

SVR

Пользователь
Ибо нет соответствующей темы, размещаю здесь.

Огромный привет всем, кто с утра поворачивает на перекрестке с 9-ой на 8-ю (10-ю, 20-ю) - будьте внимательны! Возле АЗС-4 удобно устраивается экипаж ГИБДД с видеокамерой: фиксируют проезд перекрестка. На красный - стоп, приехали.
на запрещающий? именно на красный или желтый тоже? скок 700 р.?
 

vanj

Активный пользователь
Поддерживаю Дизеля, и передаюдополнительный привет (кроме нарушителей) сотрудникам ГИБДД, которым трудно, неимоверно трудно заглянуть в ПДД, и ВЫУЧИТЬ п.1.2, п.6.2, п.6.13, и конечно п.6.14 правил дорожного движения,


P/S
конечно большинство попадается за дело..., и наказать их просто необходимо, а то разьездились паравозиком, и я полностью поддерживаю в этом начинании наше ГИБДД , но все же 6.14 подучите господа, подучите, а самое главное ГРАМОТНО применяйте, а делайте вид, что такого пунктика нет.

итак привет!!!
 

YuriyK

Новичок
Передаю привет ВАЗ 2110 гос номер Е604КУ которая не оценила ситуацию при обгоне между с.Воскресенское и КПП2 в 19.05 - 19.10 сегодня. Сожалею об одном, что нажал на тормоз. Надо было запереть тебя на левой полосе, чтоб лобовую схлопотала.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Передаю привет ВАЗ 2110 гос номер Е604КУ которая не оценила ситуацию при обгоне между с.Воскресенское и КПП2 в 19.05 - 19.10 сегодня. Сожалею об одном, что нажал на тормоз. Надо было запереть тебя на левой полосе, чтоб лобовую схлопотала.
а машина, которая навстречу ехала - она то в чем виновата?
 

YuriyK

Новичок
а машина, которая навстречу ехала - она то в чем виновата?

... не причем, поэтому и тормозил как мог. Просто передо мной была еще одна машина в метрах 6 Лачетти, номер 752.

"жестоко, недобрый человек! ну не оценил... притормозил и забыл. пусть летит дальше. "

... и забыл бы но ту оглядку в зеркало которую я увидел, забыть не смог, по типу : А че тут еще и машина есть с права !?

Могли пострадать люди сразу в трех автомобилях.
 

LEO

Уже освоился
жестоко, недобрый человек! ну не оценил... притормозил и забыл. пусть летит дальше.
вот именно изза такой позиции и существуют подобные темы на форумах. Козлам надо напоминать о том что они не одни на дороге, вспомнился сразу случай описанный в последнем номере журнала ЗР , там тоже маленький город, несется скорая с огнями и музыкой и как всегда найдется козел не пропустивший ее. Что было с этим козлом читайте в свежем номере журнала ЗР ! :rolleyes:
 

I.D.

Уже освоился
вот именно изза такой позиции и существуют подобные темы на форумах. Козлам надо напоминать о том что они не одни на дороге, вспомнился сразу случай описанный в последнем номере журнала ЗР , там тоже маленький город, несется скорая с огнями и музыкой и как всегда найдется козел не пропустивший ее. Что было с этим козлом читайте в свежем номере журнала ЗР ! :rolleyes:
а что в моей позиции не так? человеку которго обгоняли не надо было тормозить? конечно козлам таким надо напоминать, что они не одни на дороге, но явно не способствуя аварии.
 
а что в моей позиции не так? человеку которго обгоняли не надо было тормозить? конечно козлам таким надо напоминать, что они не одни на дороге, но явно не способствуя аварии.

вот что ВЫ о5 обсуждаете. только что приехала с Ебурга. как хорошо все взаимовежливы, пропускают, благодарят)) куллЪ. но ведь и мы можем ездить так в маленьком городке, чуть чуть уважения)) хотя до поездок в Ебург тоже на дорогах вела себя нагловато ... за то сейчас ... мне не жалко пусть едут)
 

Путник

Новичок
Присоединюсь сакраментальной фразой:
"Пользуясь случаем, передаю привет тем хорошим людям ... ;)
... КОТОРЫЕ СТАВЯТ СВОИ САРАИ (ЛЮБОЙ МАРКИ И РАЗМЕРОВ) ПЕРЕД И ПОЗАДИ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ И НА ВЫЕЗДАХ СО ДВОРА. :rolleyes:"
Надоели блин, задолбали блин и ваще блин ... :blink:
А вдруг из-за таково вот сарая на пешеходный переход выбежит Ваш (владельцев сараев любых марок и размеров) детёныш ... ?
И какой нибудь водитель "размажет" его по капоту ... ?!
А со дворов выезжать каково ... ?!
Хоть из машины выходи, чтоб увидеть едет кто или нет ...
Неужели так сложно подумать не только о себе ... ?
 

LEO

Уже освоился
вот что ВЫ о5 обсуждаете. только что приехала с Ебурга. как хорошо все взаимовежливы, пропускают, благодарят)) куллЪ. но ведь и мы можем ездить так в маленьком городке, чуть чуть уважения)) хотя до поездок в Ебург тоже на дорогах вела себя нагловато ... за то сейчас ... мне не жалко пусть едут)
ну ненадо бы возводить в эталон поведение водителей в ебурге там тоже своих хватает
 

Fulcrum

Пользователь
вот что ВЫ о5 обсуждаете. только что приехала с Ебурга. как хорошо все взаимовежливы, пропускают, благодарят)) куллЪ. но ведь и мы можем ездить так в маленьком городке, чуть чуть уважения)) хотя до поездок в Ебург тоже на дорогах вела себя нагловато ... за то сейчас ... мне не жалко пусть едут)
Не смешите мои носки, взаимовежливы, если сегодня вам там вдруг кто-то уступил дорогу, то не факт, что завтра он вас не подрежет :rolleyes:
 

ShowBizz

Пользователь
так ведь и у людей не было возможности пройти с колясками мимо этой авто , и тут выхода два. первый спустить шины , второй оставить полосу на бочине, вам лично что больше нравится?
Гвоздь на двести в капот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху