Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

and7353

Новичок
в субботу, 13.02.2010, во дворе д.12-13, по ул.Дзержинского, я поставил "оку" вишневого цвета, за такого же цвета "нивой". было это с 13.30 до 14.30, после парковки я убедился, что владелец "нивы" при несложном маневре выедет, однако когда вышел, был неприятно удивлен, испорченным дворником лобового стекла, не помог даже номер телефона на заднем стекле. очень хочется верить, что человек, который так поступил, осознал свою ошибку(скажем было плохое настроение) и в следующий раз задумается,прежде чем совершать пакости.все может случится, я же не поперек дороги машину поставил. зашел на обед, заигрался с дочкой, виноват, но все же.....
 

and7353

Новичок
все таки очень хочется чтобы ЛЮДИ научились вести себя по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. разные бывают ситуации в жизни, можно ведь быть взаимовежливыми.очень приятно утром выезжать из двора около РемБытТехники, сейчас все меньше приходится стоять и ждать что пропустят. СПАСИБО тем , кто старается пропускать, как бы не торопился, и не решают проблемы парковки матом, выбитыми стеклами( все в том же дворе на Дзержинского), хотя я думаю, что это вряд ли был ВОДИТЕЛЬ, и так далее
 

Алочность

Пользователь
Если это твой знакомый, тогда ответь за него - с чего такая агрессия, пусть и потенциальная? Если его ниссан действительно заблокировал выезд другого авто, то спуск колеса - вполне мягкое и корректное предупреждение (если поцарапают - будет лучше?). К тому же даже этого не было, а лишь последовал устный привет - предупреждение. Вот такая агрессия и номер соответствующий (008) и наводят на мысли разные ... ;)
это типа из серии: "мы в ответе за каво мы приручили" )))) ??? уж с ответами сами разберайтесь!
а на счет мыслей о номере... дак может это зависть что вам такова не досталось?? и поэтому эти цифры вас на мысли водят? лично мну - сочетания цифр не возбуждают.....

olenka2121121 написал(а):
Я тоже знаю его это мент - гаишник
видимо на стока хорошо знаешь что в оконцове не знаешь :) он может оборотень? гы гы
с тобой он в пагонах... а по жизни нет!? а!?
 

uznik

Пользователь
а на счет мыслей о номере... дак может это зависть что вам такова не досталось??
Вот уж насмешил, ей-богу! С удовольствием оставляю приоритет на получение такого номера всяческим "сотрудникам", "слугам народа" , ну и еще любителям простеньких понтов. Предлагать будут - не возьму. Спасибо - не надо! А то еще будут люди думать, что и я из "этих".
Это даже хорошо, что такой приоритет существует, так проще ориентироваться на дороге - знаешь, к кому надо быть повнимательнее. Возьмем, к примеру, пьяного дознавателя ГАИ из Челябинска, что на джипе BMW X5 протаранил пешеходов ... Какой его номер? Правильно - 444.
Какая тут зависть? ;)
 

СОВЕСТЬ

Новичок
Вот уж насмешил, ей-богу! С удовольствием оставляю приоритет на получение такого номера всяческим "сотрудникам", "слугам народа" , ну и еще любителям простеньких понтов. Предлагать будут - не возьму. Спасибо - не надо! А то еще будут люди думать, что и я из "этих".
Это даже хорошо, что такой приоритет существует, так проще ориентироваться на дороге - знаешь, к кому надо быть повнимательнее. Возьмем, к примеру, пьяного дознавателя ГАИ из Челябинска, что на джипе BMW X5 протаранил пешеходов ... Какой его номер? Правильно - 444.
Какая тут зависть? :)
У Вас истерика молодой человек.
 

СОВЕСТЬ

Новичок
А Вы психиатр? :) Кстати, спасибо за комплимент! Мне с моим 30-летним стажем водителя очень льстит такое обращение :)
[/quot
С категорией В ? Я не психиатр, я человек которому не все равно высказывание не уравновешанных некоторых людей, называющими себя водителями.
 

uznik

Пользователь
[/quot
С категорией В ? Я не психиатр, я человек которому не все равно высказывание не уравновешанных некоторых людей, называющими себя водителями.
[/quote]
Про неуравновешенность - это адресуйтесь к тем, кто собирается "насосы заталкивать". :)
 

СОВЕСТЬ

Новичок
[/quot
С категорией В ? Я не психиатр, я человек которому не все равно высказывание не уравновешанных некоторых людей, называющими себя водителями.

Про неуравновешенность - это адресуйтесь к тем, кто собирается "насосы заталкивать". :)
Не переживайте про насосы. А у Вас машина то есть, а то может чего попутали? Сдесь водители общаются так-то.
 

Лёха

Новичок
Вот уж насмешил, ей-богу! С удовольствием оставляю приоритет на получение такого номера всяческим "сотрудникам", "слугам народа" , ну и еще любителям простеньких понтов. Предлагать будут - не возьму. Спасибо - не надо! А то еще будут люди думать, что и я из "этих".
Это даже хорошо, что такой приоритет существует, так проще ориентироваться на дороге - знаешь, к кому надо быть повнимательнее. Возьмем, к примеру, пьяного дознавателя ГАИ из Челябинска, что на джипе BMW X5 протаранил пешеходов ... Какой его номер? Правильно - 444.
Какая тут зависть? :)
Каких таких "этих" мне кажется попутал ты, иди во ВНИИТФ гайки крути
 

uznik

Пользователь
Каких таких "этих" мне кажется попутал ты, иди во ВНИИТФ гайки крути
Поясняю. Под «этими» имел в виду владельцев т.наз. «блатных» номеров. Кстати, абсолютно не стригу всех под одну гребенку, так что, сорри, если задел чьи-то личные амбиции. Есть масса достойных людей. Но вот что среди владельцев подобных номеров (а особенно на большой земле!) за рулем много неадекватных личностей – это, увы, факт, и думаю, большинство тут со мной согласится. Это реалии российские сегодняшнего дня, которые много раз приходилось наблюдать собственными глазами в самых разных городах. Какие номера стоят на авто у «братков» - никогда не видели? Насчет «кручения гаек» - почти угадали, вот только не понял – что, те, кто крутит гайки во ВНИИТФ – люди второго сорта???
P.S. Флуд дальнейший прекращаю, так как уважаю мнение модератора и старожилов форума.
 

Consultant

Пользователь
привет темно-синей 99ой гос номер 099, букв не увидел - снегом занесло, на крыше антенна таксиста. По Ленина обгонять, да еще на пешеходках, да еще когда ничо не видно из-за снега по крайней мере опасно, а пара выигранных секунд не стоят того.
 

(TEC)~~~* j.otoole[st]

Новичок
привет темно-синей 99ой гос номер 099, букв не увидел - снегом занесло, на крыше антенна таксиста. По Ленина обгонять, да еще на пешеходках, да еще когда ничо не видно из-за снега по крайней мере опасно, а пара выигранных секунд не стоят того.
ну вот вам какая разница где он и как ехал ето его проблемы лучшеб сами следили за дорогой а не машины запоминали
 
ща тебе быстро по шапке настучат)) за такие слова_)))

PS молодой человек не знаю сидишь в нете или нет)) но вместо записoк под стекло лучше, почисти авто)) :) оценю заботу)).
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
смотрю на чела с окна по ломинского 37, невооруженным глазом видно что даже дэу матиз не проедет, ну нафига так тачку остовлять!!! надеюсь ты слышиш( шестёрка непонятно коричневого цвета) был бы на улице нипиля бы выкрутил!!!

уехал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху