Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yozhik

Пользователь
привет ниссану м008тв74 и калине хетч с наклейкой "Вишневогорская автошкола"! Ваш стиль парковки у профилактория, что на Победе оставляет желать лучшего :lol: Особенно хорошая реклама для 2й авто, что касаемо 1й: ещё раз так встанешь-сможешь протестировать работу насоса ну или компрессора на выбор :wacko:
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
привет ниссану м008тв74 и калине хетч с наклейкой "Вишневогорская автошкола"! Ваш стиль парковки у профилактория, что на Победе оставляет желать лучшего :lol: Особенно хорошая реклама для 2й авто, что касаемо 1й: ещё раз так встанешь-сможешь протестировать работу насоса ну или компрессора на выбор :wacko:
знаю кто на калине гоняет...
 

YuriyK

Новичок
Предаю привет а/м ИЖ-ОДА (белый) номер Т412ВК174 хоть и утро 7:30 за рулем не надо спать, надо пропускать автомобили по главной дороге (Перекресток у В/Ч 3468).
Передаю привет Тому М...КУ на велосипеде который ездит по ул. Щелкина на 9 пл. В следующий раз на перекрестке будешь подавленного вида если еще раз такое выкинешь. По обочине проехал и левой рукой показал, что желает повернуть налево, а сам поехал прямо. Если Ты едешь по дороге так будь добр соблюдай правила.
 

Семен

Пользователь
Передаю привет всем любителям показывать поворот метров за сто от перекрестка, забывающим что около перекрестков могут быть выезды со дворов.
 

SVR

Пользователь
че все такие злые то? ну показали неправильно, ну выехали не уступив, накажет их жизнь за невнимательность от того, что его тут обс..ли лучше ездить он не станет, главное чтоб не на большой скорости все проходило и страдал он один от своих выходок. Я ругнулся на таких, объехал да забыл, да и вообще взаимовежлевее надо быть на дороге тогда и аварийных ситуаций меньше будет. Вот http://www.youtube.com/watch?v=ZiRELJUNGdM&NR=1 и вот http://www.youtube.com/watch?v=axky0-vJU_g&NR=1 сравните)
 

Dir

Активный пользователь
передаю привет новому пополнению гибдд,гонор уменьшаем:eek:я пониманию,что у Вас полномочия,не приятно...когда только после армии и чувство "деда" еще не прошло :lol:
 

Фартовый

Местный
Привет водителю Калины 999 тёмного цвета, неужели вам свою Ласточку не жалко. Вам повезло в этот раз, в другой раз может не повезти, т.к. все машины ещё стояли, а так бы Ласточке правую бочину замяли, и Бог его знает что было бы дальше, скорость Ваша была приличной. Не зря висят тама "значки" - движение по полосам.
А на перекрёстке по Чкаловской (в сторону Нечая) с крайней левой полосы можно только налево (разворот).
Будьте внимательней.

Также привет водителю Форда 0101 (спец. номер), некрасивое поведение привлекает внимание и вызывает неуважение к таким структурам.

P.S. Уважение не требуют - Уважение зарабатывают.
 

ксюндель

Новичок
есть какие-нибудь Приветы Ладе-калине серебристого цвета номер О872ЕН(новичок- буду исправляться)
 

Consultant

Пользователь
Ладе-калине серебристого цвета номер О872ЕН
просто привет! :lol:
 

TANKIST

Пользователь
есть какие-нибудь Приветы Ладе-калине серебристого цвета номер О872ЕН(новичок- буду исправляться)
это которая на нечая 3 стоит?если она, покраней мере паркуетесь нормально



хотел бы передать привет черной четырнадцатой(номер не успел раглядеть из-за реактивной скорости аппарата) нафига так гонять, и обгонять в неположенных местах, если не успеваешь вставай раньше :)
 

Maximum

Пользователь
это которая на нечая 3 стоит?если она, покраней мере паркуетесь нормально



хотел бы передать привет черной четырнадцатой(номер не успел раглядеть из-за реактивной скорости аппарата) нафига так гонять, и обгонять в неположенных местах, если не успеваешь вставай раньше :)
Ну проспал не много... С кем не бывает
 

oppozit

Новичок
Привет наряду ДПС на 14той с номером 3333 ехал за ними 110 по транспортной упёршись им в зад))) вот такие у нас порядочные сотрудники ГИБДД)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху