Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romiko

O RLY?
причем это уже мусолим не первый раз... и именно про этот участок дороги... может, эта... уже VIP-полосу там выделить? ;)
третью, над дорогой, с персональными постами дпс.
вот я не понимаю смысл гнать в нашем маленьком городке. ну вот ехал я раз по городу, честно ехал с маленьким превышением 40-50км/ч, ну вот обогнал меня чудик и чего? дальше на каждом перекрестке я ему в зад упирался хотя ехал как и ехал..
 

Dex

Уже освоился
третью, над дорогой, с персональными постами дпс.
вот я не понимаю смысл гнать в нашем маленьком городке. ну вот ехал я раз по городу, честно ехал с маленьким превышением 40-50км/ч, ну вот обогнал меня чудик и чего? дальше на каждом перекрестке я ему в зад упирался хотя ехал как и ехал..
Та же ситуация перед КПП1 и многими перекрёстками. Сначала обгонят, потом к КПП (или перекрёстку) подъезжаешь, а он стоит перед тобой, спрашивается, чё гнать? Я вот езжу, чтобы был оптимальный расход, довольно увлекательно(по компу смотреть).
 

СОВЕСТЬ

Новичок
"упертых" что они правила выполняют? которые во многом не с потолка писаны..
понятно что с другой стороны стоило поступить по "человечески" и таки пустить беднягу который торопился, но и такая агрессия тут вызывает только смех, ибо он ничего не нарушил, никаких норм морали и ДД
Дак пишут те,кто права в Каслях купил. Ехай черепаха в своем ряду. Да и правила повтори, рекомендую

Та же ситуация перед КПП1 и многими перекрёстками. Сначала обгонят, потом к КПП (или перекрёстку) подъезжаешь, а он стоит перед тобой, спрашивается, чё гнать? Я вот езжу, чтобы был оптимальный расход, довольно увлекательно(по компу смотреть).
Молодец

причем это уже мусолим не первый раз... и именно про этот участок дороги... может, эта... уже VIP-полосу там выделить? ;)
Не смешно
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
Та же ситуация перед КПП1 и многими перекрёстками. Сначала обгонят, потом к КПП (или перекрёстку) подъезжаешь, а он стоит перед тобой, спрашивается, чё гнать? Я вот езжу, чтобы был оптимальный расход, довольно увлекательно(по компу смотреть).
Где передаем приветы???????????????????и кому
 

Джесс

Пользователь
Едешь тихо, держись правее! Кто торопится, пусть "летит"! И каждый отвечает за себя!
 

LEO

Уже освоился
Почитайте "Комментарий к ПДД" и будьте взаимовежлевыми.
ну это прежде всего к вам относится почитайте свои же посты выше.
Согласно ПДД на участке дороги с перекрестка Щелкина-Новая и до перекрестка у 9 пл. скорость установлена 60 и двигаться разрешено в любом ряду. И если ТС движется в левом ряду со скоростью не нарушающей ограничение а именно 60 км оно действует в соответствии с ПДД и господа мигающие козлы либо идут лесом либо обгоняют справа ну или если смогут то по разделительной.
 

Fraer

Новичок
ну это прежде всего к вам относится почитайте свои же посты выше.
Согласно ПДД на участке дороги с перекрестка Щелкина-Новая и до перекрестка у 9 пл. скорость установлена 60 и двигаться разрешено в любом ряду. И если ТС движется в левом ряду со скоростью не нарушающей ограничение а именно 60 км оно действует в соответствии с ПДД и господа мигающие козлы либо идут лесом либо обгоняют справа ну или если смогут то по разделительной.
Таких умных натаран сразу брать и все дела...

Таких умных натаран сразу брать и все дела...а именно тех кто по правилам ездиет и плетется по левой полосе...
 

PuMA

Чиним все
Вы хоть расскажите, чего за машина то была такая? А то страницу нарассуждали, а модель машины я так и не узнал ;) :( :(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вы хоть расскажите, чего за машина то была такая? А то страницу нарассуждали, а модель машины я так и не узнал ;) :( :(
А какой смысл? С таким отношением к ПДД и явной агрессией водителя ей недолго иметь узнаваемый вид :(
 

uznik

Пользователь
Вы хоть расскажите, чего за машина то была такая? А то страницу нарассуждали, а модель машины я так и не узнал :( :( :(
Не, раз уж пошел такой разговор, то гораздо интереснее узнать, КТО ЗА РУЛЕМ сей машинки. А что? Трасса "Щелкина" должна знать своих Шумахеров! ;) Наверняка окажется кто-то из числа "особо приближенных" к ... Известно же всем, как и кто раздает в нашем ГАИ номера с такими сочетаниями цифр :(
 
Едешь тихо, держись правее! Кто торопится, пусть "летит"! И каждый отвечает за себя!
пац стАлом ... в ДТП при полетах (а они бывают не управляемые. Например из колеи выкинуло), отвечаете не только за себя , но и за пострадавших, если таковы имеются.

хотя как написано в газете "Окно" (напомню мужчина сбил девочку, девочка сломала ногу). Виновных нет.

;)
Это служебный автомобиль начальника милиции
обалдеть
 
еще предам приветик нексии е110ку ... смелее на дороге, у тебя всё получится)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху