Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergan35

Активный пользователь
привет водителю, который сегодня в обеденное время встал во дворе как му...! У Вас интересно есть дети? Если нет, то подумайте о молодых мамах, которые идут с колясками!!!
Пришлось жене с коляской обходить во круг дома!!! Там не то что с коляской пройти, там просто так можно было пройти только боком!!! Не поленился сходил взял фотоаппарат! Зацените.
Прошу, подумайте не толко о себе, но и о окружающих!!!
 

Вложения

  • P1010485_1.jpg
    P1010485_1.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 209
  • P1010486_1.jpg
    P1010486_1.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 159
  • P1010488_1.jpg
    P1010488_1.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 143

PuMA

Чиним все
привет водителю, который сегодня в обеденное время встал во дворе как му...! У Вас интересно есть дети? Если нет, то подумайте о молодых мамах, которые идут с колясками!!!
Пришлось жене с коляской обходить во круг дома!!! Там не то что с коляской пройти, там просто так можно было пройти только боком!!! Не поленился сходил взял фотоаппарат! Зацените.
Прошу, подумайте не толко о себе, но и о окружающих!!!


Это потенциальный клиент на покраску бочины :lol:
Ктонить не утерпит и пройдет с ключом около бока..

Как то приезжал один ниссан с царапиной от носа од попы. Говорит, что не там поставил. Больше, говорит, так не ставлю ;) :D :D
 

lilu_kot

Пользователь
привет водителю, который сегодня в обеденное время встал во дворе как му...! У Вас интересно есть дети? Если нет, то подумайте о молодых мамах, которые идут с колясками!!!
Пришлось жене с коляской обходить во круг дома!!! Там не то что с коляской пройти, там просто так можно было пройти только боком!!! Не поленился сходил взял фотоаппарат! Зацените.
Прошу, подумайте не толко о себе, но и о окружающих!!!
А Рено не причем что ли? Имхо, так Рено не дает проходу, а эта машинка посмотрела на других нарушителей и поступила так же!!!
 

Сварог

Активный пользователь
А Рено не причем что ли? Имхо, так Рено не дает проходу, а эта машинка посмотрела на других нарушителей и поступила так же!!!

детсадовское оправдание.

мозги у людей куриные, им не обьясниш словами это, они понимают только действия. так что спустить шины это в данном случае будет не хулиганка ,а урок на всю жизнь
 

Punisher

Активный пользователь
тут хотя бы обойти справа можно) в принципе ничего страшного если надо срочно домой забежать на минутку
 

Woodmake

Пользователь
привет водителю, который сегодня в обеденное время встал во дворе как му...! У Вас интересно есть дети? Если нет, то подумайте о молодых мамах, которые идут с колясками!!!
Пришлось жене с коляской обходить во круг дома!!! Там не то что с коляской пройти, там просто так можно было пройти только боком!!! Не поленился сходил взял фотоаппарат! Зацените.
Прошу, подумайте не толко о себе, но и о окружающих!!!
А я знаю чья машина) Там открытая страховка и ездят 2 или даже 3 человека.
Поэтому не могу сказать кто из хозяев её так поставил. Там хозяйка не из простых смертных) И хозяин тоже... и сын крутой) На мой взгляд, там вся семейка похоже считает что они могут себе позволить ТАК машину поставить. :lol:
 

PuMA

Чиним все
А я знаю чья машина) Там открытая страховка и ездят 2 или даже 3 человека.
Поэтому не могу сказать кто из хозяев её так поставил. Там хозяйка не из простых смертных) И хозяин тоже... и сын крутой) На мой взгляд, там вся семейка похоже считает что они могут себе позволить ТАК машину поставить. :lol:


Ну вот чего за бред опять? Причем тут так называемая крутость то?
Скорее глупость простая.
Вернее, чел просто не задумывается. ставит и все.
Лечится просто. Приченением ущерба авто. Просто слова не помогут.

Сам приучился ставить, думая о пешиках (вернее не о пешиках, а о сохранности своего авто) после того, как в екб поставил машину багажником к тропинке. За два часа лишился шильдиков на багажнике. Помогает очень действенно. Лечит раз и навсегда ;) По себе знаю.
 

Woodmake

Пользователь
Ну вот чего за бред опять? Причем тут так называемая крутость то?
Скорее глупость простая.
Вернее, чел просто не задумывается. ставит и все.
Лечится просто. Приченением ущерба авто. Просто слова не помогут.
Я не вступался за хозяина той машины. И не в курсе почему и зачем он так ставит машину. Посему ответить на Ваши вопросы не могу.
Я лишь пояснил особенности хозяев авто, чтобы картина стала яснее.
Своё авто всегда ставлю в безопасном месте, где проходит минимум пешеходов и машин.
 

Sergan35

Активный пользователь
А Рено не причем что ли? Имхо, так Рено не дает проходу, а эта машинка посмотрела на других нарушителей и поступила так же!!!
рено как раз непричем здесь! без опеля там нормально даже хорошо проходиться и проезжается на коляске, против рено ничего против не имею

))) МакЛауды чтоли))) или рубить голову или спускать колеса!
МакДауны наверно)))
 

74 rus

Уже освоился
))) МакЛауды чтоли))) или рубить голову или спускать колеса!

/завуалированный мат/
. если вы все такие умные чтож никто колеса то не спустил? Здоровья мало чтоли?
Я хоть и не знаком с хозяевами данного авто, но я за них вступлюсь! Судя по фотке машина стоит во дворе Дзержинского 2 - Дзержинского 4. В этом дворе мест для машин нету вообще! Для тех кто приезжает в сей двор выход один: или оставлять прямо по средь дороги, или ставить на газон, или так как показано на фото, там больше нет мест. Вы лучше свои фотки в горсовет отправляйте, чтобы "народные штаны-протиратели" своими мозгами шевелили куда народу во дворах машины парковать, а то все водители да водители виноваты и никто больше!
 

Дизель

Южный ветер
При чем здесь депутаты? Купил машину - сам шевели мозгами, куда ее ставить.
 

aleksnemo

Активный пользователь

/завуалированный мат/
. если вы все такие умные чтож никто колеса то не спустил? Здоровья мало чтоли?
Я хоть и не знаком с хозяевами данного авто, но я за них вступлюсь! Судя по фотке машина стоит во дворе Дзержинского 2 - Дзержинского 4. В этом дворе мест для машин нету вообще! Для тех кто приезжает в сей двор выход один: или оставлять прямо по средь дороги, или ставить на газон, или так как показано на фото, там больше нет мест. Вы лучше свои фотки в горсовет отправляйте, чтобы "народные штаны-протиратели" своими мозгами шевелили куда народу во дворах машины парковать, а то все водители да водители виноваты и никто больше!
Обычный двор, такой же, как многие в старом городе!!! Просто некоторым (нехорошее слово :rolleyes: ) лицам, лень тащить свою задницу от вокзала или от мастера, вот и бросают машины как попало!!! И если у водятела мозгов нету, то никакие депутаты тут не помогут!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху