ПАРКУР В СНЕЖИНСКЕ

Frechling

Змей-искуситель
Я вот с друзьями тоже начинающий трейсер - тренькаемся помаленьку, но знаем мало чего - тренера-то нету, самоучки мы.((
 

~VLAS~

-+-+-
Начинай с самого просто-го.. там на первой странице есть список базовых трюков. попробуй несколько.
 

Set

Новичок
Привет Снежинские трейсеры! Я в этом городе приезжий.Хотелось бы свами потренероватся т.к. неохото терять фомрму!
Я бы вам выложил парочку роликов Челябинских трейсеров и своих в том числе,но незнаю куда и как. Мб мне кто нибудь обьяснит ? :rolleyes:
 

Tanka_75

Пользователь
Ребята, моей мелкой шесть лет, так она утверждает, что ПАРКУР - это круто (мы ходим в музыкалку) когда мне начать волноваться, сечас или еще рано? Возраст вашего увлечения? ПЛЗ?
 

Set

Новичок
Ребята, моей мелкой шесть лет, так она утверждает, что ПАРКУР - это круто (мы ходим в музыкалку) когда мне начать волноваться, сечас или еще рано? Возраст вашего увлечения? ПЛЗ?

Возраст когда начинают тренероватся у каждого разный,но волноватся тебе или нет я тебе немогу подсказать,т.к. это тебе решать!Ну если конечно ты нехочиш чтобы у тебя сестра(мб. и нет) прыгала по гаржам и т.д. то пора волноватся :lol:
 

~VLAS~

-+-+-
Привет Снежинские трейсеры! Я в этом городе приезжий.Хотелось бы свами потренероватся т.к. неохото терять фомрму!
Я бы вам выложил парочку роликов Челябинских трейсеров и своих в том числе,но незнаю куда и как. Мб мне кто нибудь обьяснит ? :lol:

Открой Total Commander Нажми там Ctrl+n и введи там 172.17.12.18 Там папка есть !!Кидать Сюда!! Вот туда и кинешь. Там и наши видео есть в папке SNZ_PARKOUr
 

Set

Новичок
Ну дак что насчет тренеровки то ? :D
З.Ы. скорость отдачи просто..... ;)
 

Set

Новичок
Не ну это понятное дело что под вечер,ну дак что где и когда вы собираитесь?
p.s. Ролик посмотрел:
1.Качество неочень,моно было и получше камеру найти ;)
2.На будушее если будите куда отправлять ролики за границы города если делаите одну акру пишите не parkour,а
street akro!
3.В основном ролик по 5 бальной шкале на 3 но не твердую,ролик нужно делать с изюминкой!
4.Ролики которые я посмотрел несоответствуют своим названиям!
 

~VLAS~

-+-+-
Ответ.
1. Камера Это самая большая проблема. Из Авдута не у кого нету камеры. у друзей камеры токо "малопиксельные" поэтому мы ищем человека с нормальной камерой.
2. Теперь мы образумелись. И не будем делать роликов такова типа.
3. я конечно незнаю какие ролики ты посмотрел. Я постепенно учился на этих роликах. Теперь я практически мастер монтажа. И далее хочю также применять свои навыки фото-шопа и флеша в видео.
4. На это ответить не могу. Опятьже не очень развёрнутый вопрос.

Как насчёт встретится завтра в 20:00 на снежинке?
 

Set

Новичок
Я непротив! Но,снежинка это где ? :)
И где мы будем тренероватся???Мб. лучше чем там пройтись по трассе!
 
Сверху