ПАРКУР В СНЕЖИНСКЕ

Gerda

Активный пользователь
никто не умер))) просто может все как раз ушли?)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Чебак, Краб, Витёк, Салик... так?) :lol:
 

~VLAS~

-+-+-
Эээ.. непонял.. Это чё.. типо ролики паркура челябинских..??
У меня пока не получилось пройти ни по одной ссылке..
 

~Denisenich~

Новичок
Парни...Вы говорите, что паркур рулет, а я вам скажу, что паркур-это фигня,пустая трата времени,сил...
Надо выбирать нормальный вид спорта...SK8-это по настоящему круто,SK8-рулет...SK8-FOREVER...
:D :unsure: :) B) :( :) :)
BER...
*reducted*
Вот только ненадо гнать на то что не получается!! :unsure: Я вот только начал и уже маленькие успехи имею! Правда калени все избитые, ссадины, вывихи... :p А про твое SK8 я вообще молчу!! Какая от него польза?!

Нет!! Леня! Я .. Натц Тоха и Лёха ))
УУУ!!! Натц!!! Рулеzzzzz....! :(
 

ЮрКа_

Новичок
Вот только ненадо гнать на то что не получается!! :) Я вот только начал и уже маленькие успехи имею! Правда калени все избитые, ссадины, вывихи... :( А про твое SK8 я вообще молчу!! Какая от него польза?!
УУУ!!! Натц!!! Рулеzzzzz....! :unsure:
А если от скейтборда нет не какой пользы то от паркура она наверна очень большая ? :unsure:
 

~VLAS~

-+-+-
Конечно.. (Не умеешь хорошо дратся - Умей быстро бегать И Прыгать :p)
 

boris

Новичок
ну ребяты вы морите,дело во времени года:летом мне допустим прыгать влом(жарко),начало года-школа мозг парит,но скоро начнём,как похолоднее станет,то на улицу само по себе потянет!
 

Domenico_Frada

Новичок
потом скажите, что типо холодно... потом снег будет мешать... потом весной грязно, и лужи везде...
 

boris

Новичок
да нет,холодно-это не проблема(побег. и жарко станет)

А вот как раз скейтбордистов у нас в городе нормальных почти нет,да и собственно при чём они тут,тема то паркур
 
Сверху